Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Господа СУДИТЕ СТРОГО пожалуста


vrnchik

Рекомендуемые сообщения

Да уж, между картинкой и резкой большая разница, можно даже сказать- огромная! :( Затрудняюсь что-то судить или поправлять. Вырежи по новому раз десять, стараясь к оригиналу, Интересно на последнюю будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа руки мои из жопы растут я очень опечален Обесчаю что больше камни портить не буду Максимум волну вырежу на более я не способен ((( Извеняйте видимо это совсем не моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vrnchik, ну зачем так сразу. Я думаю, мало кто начинал свою деятельность сразу с шедевров, все приходит с опытом. Как выше правильно написали - вырежешь раз десять, и сам посмотришь на свою первую версию со смехом. Перед тем, как взяться за заказ, адекватно оцени, сможешь ли. А тренироваться лучше на огрызках. Ну эт ИМХО. PS Эскиз и правда не очень...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да резать тебе нельзя ...

НО если очень хочется то потихоньку можно :aag:

На маленьких камушках ...

Пластилином по практикуй

Будет желание будет результат ...

:dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать, эскиз впринципе нормальный, проблема в том что ты действительно недооценил сложность работы, и взялся за неё не имея как минимум нужного набора инструментов, неимея бормашинки я бы невзялся за такой заказ так как однозначно получилось бы нето что на эскизе... а резать тебе можно, ненадо опускать руки, просто если бы ты к этой работе приложил бы аккуратность и внимательсть да плюс правильный инструмент то смотрелось бы гораздо лучше...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vrnchik, мне кажется,ты очень позитивный человек, не печалься, не опускай руки, и всё у тебя получится. :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды госпади там волна и сфера чё показывать то всё ровно, срез под углом 90 градусов полировачка сидит царапух и прижлгов нема в отражении видно отражения Примазухи ни грамма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам через такие тернии лезу, начинал не лучше твоего... Все придёт с опытом, тоесть с годами... Еслиб мы с тобой окончили академию по скульптуре то таких казусов не было бы... ну или интуицией обладали колосальной от природы. Терпенье и труд все перефигачат...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме я заметил если ты режеш хуже Ориона то лутше не выставлять работ ато (засмеют,заплюют и на голову нас... ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды как сказать если есть что нибуть эдакое то не заплюют а штампы вакладывать не нужно)

Вот тюльпаны делал С чьейто работы немножко своего внёс тока )) ну куды без этого... смотрим... говорим...

741b842bec1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критика заставляет двигаться вперёд , а работы ОРИОНА показывают в каком направлении требуется двигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне верхний тюльпанчик очень понравился,немного грубовато вышли листья и второй цветок,но сама идея хорошая.Немного поизящней..и в хиты сезона :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработай с расположением листьев и стеблей, листиком можно перекрыть стебель, можно былобы сделать работу изящней с темиже трудозатратами что и на фото. А вообще больше рисуй на камне, и неначинай резать пока то что ты нарисовал тебе не понравится.

superpuper ты неправ, просто после работ ОРИОНА мало кого можно удивить стандартными формами, НО даже на стандартных формах есть к чему стремиться, правда за свой счёт, но ведь никто тебе на работе не скажет плохого если ты будешь стремиться делать тульпаны или розы лучше, пытайся делать лучше, выставляй на форуме, спрашивай как былобы лучше или что неполучается сделать и тебе помогут... а выставлять стандарт для того чтобы тешить самолюбие, типа "во как я умею...", это глупо, ты ведь не для этого выставил свои работы?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я этот памятник делал точно по эскизу еслиб дали волю он бы совсем по другому выглядил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа Как зима зимуеца Расскажите братцы а тож я это таво не режу а настольгия то мучает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования