Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня хорошего в жизни


Одиссей

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои пять копеек.
Ну, во-первых ТС выложил на форуме информацию о ДТП не с целью спрашивать у нас совета, кто там виноват? Он просто хотел сказать, что жив остался в такой ситуации, а могло быть всё совсем наоборот. Поэтому и написал в тему "Что у меня хорошего в жизни".

А прав он или нет, это второй вопрос. Всё зависит от того, когда он начал обгон - до того, как грузовик включил поворотник или же после. Я несколько раз просмотрел видео (жаль что ТС сейчас уже удалил его) и считаю, что он заранее готовился совершить обгон, когда увидел впереди на правой полосе группу автомобилей, движущуюся со скоростью ниже, чем у него. Заблаговременно включил поворотник и начал перестраиваться в левый ряд. Я знаю эту трассу. Там разрешённая скорость для легковых 120 км/ч. Некоторые там летают и по 130, и по 140, а один мой знакомый ниже 150 не ездит. SaNDJorj ехал со скоростью около 110 км/ч.
А вот водитель грузовика ОБЯЗАН был перед совершением маневра посмотреть в зеркало заднего вида. Я, например, всегда так делаю, вдруг там танк летит со скоростью 300 км/ч?
Вот нашёл на одном из сайтов задачник по правилам обгона: https://car.ru/pdd/topic13/
Две задачки №14 и №15:
5aa53f08986c2_.thumb.jpg.9d6f5c7bf04c3b9cad03396cfd94931d.jpg

Описанная ситуация из задачки № 14.
А водитель МАЗа создал водителю Опеля такую помеху, что чуть не убил его.

СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!

5aa53f08986c2_.thumb.jpg.9d6f5c7bf04c3b9cad03396cfd94931d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Саид сказал:

Вставлю свои пять копеек.

 

вставлю тогда и я свои.

обсуждаемая ситуация отличается от этих задач наличием четырех полос, т.е. возможен не только обгон, но и опережение без выезда из занимаемой полосы.

если считать, что легковая УЖЕ заранее выехала на левую полосу и двигается по ней, то задача полностью будет отличаться от этих двух, как и правильный ответ.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 зад. он уже едет по встрече,если у него скорость 110 а у фуры 60 он даже затормозить не успеет.фуре надо убедится в манёвра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня меня обрадовали, что через некоторое время я в третий раз стану бабушкой! Очень надеюсь,что это будет внучка. Два внука уже есть, но хочется уже внучечку! 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да я дед уже 10 лет (есть ещё дочка), но надеюсь , что скоро буду пополнять список внуков и внучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! У сына невеста,а у тебя невестка))) ну или сноха можно и так и так:biggrin: Т.к точных данных нет как правильно:crazy:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу в тему. )))

А мой разошелся через 2 года с " девушкой ", и слава богу, что не залетела, а хотела. :biggrin:

Уже в 4 й стране отдыхает с друзьями и счастлив.

Сыну  32 - а ещё ребёнок.  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Т15К6 МОЛОДЦЫ!!!:good:  Так держать!

У отца четвертая стадия,уходит на глазах(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова.Отцу здоровья.Я два года назад после химии и лучевой вывез жену за город в деревню.С работы уволилась,так на свежем воздухе у леса сажая цветочки ягодки в огороде организм сам восстановился.Благо обнаружили на ранней стадии.Отказались от магазинской еды,только свое или фермерское,с божьей помощью вывезли все это.

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песенку выше поставил,может кто подумал -че к чему?Мирились под не часто.Характеры у обоих ,закусимся,песня эта сглаживала всегда,обнимимся и дальше жить в мире.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вот о чем вспомнил рассказать... Я онкобольной с 11 лет - доброкачественная опухоль... Каждый год осматриваться, периодические обострения и некрасиво весь живот изрезан. С 2000 забил на осмотры...)))   Два года назад наелся яблок (оказывается у меня реакция на грубую клетчатку) и под звуки сирены свезли в больничку. Спайки воспалились и пережали кишку. Неудачно прооперировали и вырезали часть кишки срастив так, что месяц не ел, тк просвет не позволял... Оклемался))) Год назад съев поларбуза (ну хочется же :) ) попал опять... При госпитализации указал что носитель гепатита С с детства ( у меня на детской карточке большими буквами написано "Гепатит С!!!" и на учёте всю жизнь с 6 лет)... Врач на меня как на дурака смотрит и грит, мол для гепатитчика С ты здорово выглядишь))) Взял кровь в лабораторию... Нету у тебя гепатита! Вопрос: а куда он, блин делся??? И опухоли у тебя нет! Искали там, где описано в истории болезни. Вопрос: и куда всё это делось??? В забрюшинном пространстве затемнение какое-то неясное есть - иди на МРТ. Но я не пошел - работы много))) Жена пилит, мол иди. В отпуске съел кукурузу и два дня помирал... Обещал сходить)

А из плохого... ОСЕНЬ, ожидание войны там и тд)))  У меня по ходу опять депрестняк... Но это в другую тему

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

У меня по ходу опять депрестняк

С твоими детскими диагнозами бесполезно депресняком заниматься :)

А МРТ-то сходи, только к тем эскулапам, которые её читать умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нахрена ходить и расшифровывать,сказали нету нечего и отлично:good:,а затемнение,так там внутрях)) всегда темно:).Много врачей знаю,у них установка от начальства,если человек обратился,то нужно чего-нибудь найти и полечить,полностью здоровых людей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, иркутянин сказал:

нужно чего-нибудь найти и полечить

Есть такое, мало того у докторов сейчас оплата по сделке :)

Но МРТшники ничо не лечат слава богу, они гадают на кофейной гуще они типа умеют правильно рассматривать снимки, которые тоже типа правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования