Перейти к содержанию

Мои работы Спартак


Спартак

Рекомендуемые сообщения

Режу с марта 2012 Никогда не видел как это делается фоткаю и режу подписую портрет делает художник...0c89785fa19f.jpg

db73e491479e.jpg

резьба и оформление мое портрет нет...

2d27a7bd9228.jpg Здесь надо было сколоть возле листьев но я побоялся так как незнаю как это сделать и убедил клиента что так красивее...

А здесь я попробовал сколоть сломал два скарпеля...

d119f4331cc5.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сразу с критики?! пишешь плохо...двойка за писанину и компановку. Простая резка вроде ничего, аккуратно, но листики...........непойму, что за дерево такое! Не айс....ветви толстые,а листочки зачем так изрезал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирин@

Такой шрифт набирает девочка с фотосалона за 5гр пробиваю через бумагу... Что за листики я понятия не имею клиент подвел к могиле хочу вот так... я вижу этот недостаток в листиках но я никогда не видел как режут камень, я в феврале привез камень в марте взял болкарку и начал пробывать резать, всего вырезал 9 штук, я практически ничего незнаю в резке я больше думаю чем режу скакой стороны подойти чтоб не запороть камень, вижу недостатки но умышленно оставляю их потому как незнаю как подлезть чтоб не сделать хуже чем есть...я хотел-бы хоть день постоять возле опытного резчика дабы уловить хоть какие-то нюансы... Я в основном 13 лет бетонные памятники лепсал, а ветку такую я первый раз резал два дня без скола , а вторую что у Ладони уже за полтора часа может это и нескромно но я был доволен результатом... Спасибо за критику, с гранитотом работать интересно, буду потихоньку развивать навыки, скоро поеду в Коростышев привезу очередную учебную партию камня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По компоновке шрифтов согласшусь с Ириной.

Если вам поможет, выставлял в своей теме как делаю кленовые листья:

image_4d6681ac0b5bf_small.jpg

image_4d66820f7ddd4_small.jpg

image_4d668236e8ce7_small.jpg

image_4d6682a86dc23_small.jpg

a2057bee74a8.jpg

8c97206f81f6.jpg

Здесь видно как обкалываю, по контуру зарезаюсь фрезой небольшого диаметра и потом закольником скалываю по направлению к пропилу. Закольник купить на Украине думаю не проблема. Можно скалывать и простым зубилом. В Коростышеве и инструмента прикупить сможете.

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Спартак, за 5 грн она должна и сама его набивать на камень)))

Если хотите могу научить простой резке и полировке а если хорошо сработаемся и портреты роскажу как делать. У вас есть штуковина которая мне интиресна)))))))

Пишите если интиресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar

Если вам поможет, выставлял в своей теме как делаю кленовые листья:

Спасибо большое я думаю что это мне очень поможет, Я правда очень рад что хоть кто-то откликнулся хотя-бы добрым советом, еще раз спасибо...

Тёха

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4deb13b0e3fe.jpg

Обычно я делаю вот такие столы, клиент хочет что-бы я бетоную столешницу заменил на гранитную арку 80х40 я сослался что загружен работой и как только немного разгружусь то перезвоню ему, на самом же деле я незнаю сколько взять денег с него и как прикрепить скобу с низу чтобы посадить на цемент в отверстие колокольчика (ножки стола) такая вот петрушка получается арка то 80х40х5 анкер не втавишь, в бетон проще залил вставил скобу бетон застыл и порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так возьмите не 5 а 8 (цена не сильно меняется)

Или акуратно засверлите (не влючая ударник на перфораторе) нужную глубину и цыпляйте крипления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В резке не силен.Но шрифт и портрет Ладоня совсем уж никудышний ИМХО.Ладно плохо исполненное лицо,а рубаху,как так исгадить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 на столешницу это круто а цена ? лучше на памятник пустить, загну цену клиент спрыгнет, темболее у меня есть арка 80х40х5 чуть гашеная с одной стороны, для стола то что надо, засверлить можно пару сантиметров, маловато для анкера, а вдруг какой бухарь на столик сядет... Хотя буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадить на клей- герметик и никаких проблем. название герметика поищи на форуме- чуток призабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая вот петрушка получается арка то 80х40х5 анкер не втавишь,

Да на кой тебе тот анкер

У тебя диаметр ножки почти 30см, бери пятерку на клей герметик для наружки и делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно делаем в столе дырку перфоратором 2-3см,бур 8-10,арматура по размеру.

И два способа чем клеить,обычная эпоксидка или цемент с ПВА.Насколько знаю,ничего не отпадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название клея герметика AllFix еле нашёл и то через посредников в Екатеренбурге клеит супер

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То я трещину обрезал, прикинь из 8шт 80х40х5 6шт с трещинами впарила стерва...

а как бы узнать имя этого нехорошего человека? может кому то и пригодилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ребята, оно даже необходимо знать каждому в нашем не легком ремесле, сейчас обьявлю в теме о КИДАЛОВЕ...

Ребята подскажите где тема чтоб небыть кинутым? найти немогу

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой первый заказ на скромный комплекс, ребята помогите приценится, сколько стоит вот этот комплект памятника ?4c238c93f6fe.jpgсверху на стойке с капусты возле арки будет крест из габро небольшой 30х20...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования