Перейти к содержанию

Мои работы Спартак


Спартак

Рекомендуемые сообщения

Кривое сердечко))). Можно было бы сделать 2 крестика и был бы двойной памятник. если бы возле лилий и сколом оставили бы сантиметровую черную полоску смотрелось бы лучше. (я не придираюсь а просто советую как улучшить вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Теха, я хотел оставить полосу но на косячил, отвлекся и уцепил болгаркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думается что идея с двумя крестами на столько уж хороша?! В противном случаи их нужно будет делать на много меньше... да и делают ли два креста на одном памятнике вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два креста делается если памятник на двоих. А на счёт перемычек на крестах - любой крест,с перемычками или без, это всё равно крест .

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про разновидности креста я ссылку оставил, там все о них расписанно... Все дело убеждений, как ты сам к этому относишся... а людская молва это только звук... хотя он иногда решающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobi, "каждый несёт свой крест " поэтому на 2-м памятнике нужно делать 2 крестика а не один общий. Хотя люди не понимают и никогда не уточняют такие тонкости но мы то должны знать хотя бы поверхностно то что делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иудейский закон периода оккупации Римом: приговоренный к смерти через распятие обязан сам на себе нести свой крест до места казни. Осужденный иудеями еврей Христос на распятие по этому закону и явил миру нарицательный смысл этого выражения:все люди всю свою жизнь,выбиваясь из последних сил,сами себе доставляют инструмент для своей смерти.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

красиво, можно стырить идею. А покрытие золотое разных оттенков это как? Добавляли черный цвет?

этот крест не православный . Православный с тремя перемычками

совсем нет, поинтересуйся у любого батюшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропитал, Черной примазухой ГАББРО+ продается В Коростышеве потом лак для камня, потом акриловой золотой краской полусухой кистью нанес, и последний этап, лак для камня... На бетоне стоит уже 5 лет без изменений...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да было-бы хорошо но клиенты не просят а я не предлогаю и так не дешево им обходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цену на цветник поднял на 30-60 грн и всем полирую. Если кому не успеваю то продаю не полированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56307f7e8433.jpg Установка на новый образец постели, памятник клиент привез свой, наша только установка....

Цветник 120 на 70

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да, Жил-бы я в России то зимой-бы делал на лево и направо, желающих приобрести с России много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования