Перейти к содержанию

Мои работы Спартак


Спартак

Рекомендуемые сообщения

Орионовские, прадаются как-то не очень быстро... Пока дождешься ценителя искуства, с нашей то инфляцией..

Можно потренироваться сделать красоту орионовскую и продать по доступной цене, как говорят душу надо вкладывать в камень а не гоняться за деньгами, больше наоборот дешевле и заказов больше будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орионовские, прадаются как-то не очень быстро... Пока дождешься ценителя искуства, с нашей то инфляцией.. 

А смысл проходящие работы выкладывать к обсуждению? И я то имел в виду, что композиция и т.д. продуманная должна быть. Я (когда здоровье позволяло) тоже розочками "баловался" и мне это очень нравилось. И до Орионовских я тоже не дотянулся, это его личностные качества позволяют такого уровня достигать. Ну и конечно ценители находятся наверняка. Брутальность исполнения ни кто не запрещает. А скорее наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

08dd223542a6.jpg 9bbe76aca617.jpg Сделал верхушку по колонны сверху еще будет крест, куска подходящего пока нету вырезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

4deb13b0e3fe.jpgОбычно я делаю вот такие столы, клиент хочет что-бы я бетоную столешницу заменил на гранитную арку 80х40 я сослался что загружен работой и как только немного разгружусь то перезвоню ему, на самом же деле я незнаю сколько взять денег с него и как прикрепить скобу с низу чтобы посадить на цемент в отверстие колокольчика (ножки стола) такая вот петрушка получается арка то 80х40х5 анкер не втавишь, в бетон проще залил вставил скобу бетон застыл и порядок...

Такую " ногу " могу исполнить в камне . Изготавливаю чаши фонтанов. R max - 750 mm.

А досмотрев до конца, хочу сказать, что вы здорово выросли за достаточно короткий период, коллега. Успехов.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования