Перейти к содержанию

Мои работы Спартак


Спартак

Рекомендуемые сообщения

Говорит хочу тюльпаны на вот этой штуке на чем памятник стоит я видел такие, но чтобы недорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150гр мне интересно стало получится на меленькой тумбе 55х20х15 теперь знаю что можно братся и делать, ну если цветы по серьезней разгулятся негде... Гороче говоря пильнул с пользой для дела... Тумба под арку 6 ку...  Под 8 ку ставить нет места, только если тумбу плошмя положить но тогда и цветник пошмя  класть придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на цветку заработок и подставку можно брать с дефектом с учетом резки,тоже + по деньгам

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подставке красиво плющ по кругу пускать, с выходом на стеллу. Жаль фоток не осталось, выглядит шикарно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Спартак!

Меня очень заинтересовали формы плит, на которые устанавливаются памятники. Хотелось бы приобрести эти формы. Как это можно сделать? Заранее  благодарю, Вова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Понравились постели на которые устанавливаются памятники . Подскажите где можно преобрести формы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0300b026a5f6.jpg e2ed277308b0.jpg

По просьбе колег, новые виды постелей...

скинь инфу, пожайлуста. очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуратно .Но как-то бедно штоли.Еслибы на бордюры положыть подставки под вазы ато цветник как голый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования