Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы Спартак


Спартак

Рекомендуемые сообщения

Увлекательный рассказ о меринах и кобылах можно продолжить тут %D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B5-%D0%B6%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%B0-%D0%BD%D1%8E%D1%85%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD/">мышкой тпру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23354ce260aa.jpg удачная модель памятника 12 штук подряд приготовил еще 2 таких-же если уйдут за этими будет 14 если через один то уже несчитается, модель сфоткал на ближайшей кладбе, мне понравился как дешовый вариант, и оказалось в масть еще такого даже по бетону небыло максимум 5...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер, парни помогите будь ласка советом, как прилепсать к сердцу крест, сначала клиентка хотела латунный на сердце, теперь с боку с камня, а памятник уже готов, крест вырезал, а притулить голову ломаю... Делаю первый раз а навык нулевой... 


80af08648636.jpg Должен быть вот так, 08799fbbe6ef.jpg а теперь закомандовала сделать так переубедить не смог...

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

Я бы сделал так

Арматурка максимально допустимого размера,но не по плотнячку,так что бы сыграть можно было.

И на  Сикадур,или на какой нибудь проверенный силикон.

ну и чем то с наружи зафиксировать пока схватится клей

08799fbbe6ef.jpgi.gif

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Галюня, Решение хорошее на мой взгляд, достаточно одной арматуры главное хорошо закрыть шов и минимизировать полости со временем в них будет вырабатываться конденсат настанет момент когда количество скопившейся воды станет критическим.@Галюня, хорош по "фене" говорить))) 


Пардон @Спартак, а не @Галюня, :pardon:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята спасибо за совет буду пробовать... Галюня не можно а нужно, да я и непридумывал этот памятник, фото заказчик принес а я упростил а потом закаказчик усложнил с крестом... Не-то чтобы усложнил, просто вижу ненадежность этого креста и неодобряю, сказал гарантию недам латунь лучьше, согласна без гарантии на крест, но чтоб был, говорит буду следить подмазывать, короче говоря есть люди которым свое мнение навязать очеееень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

14ae7207ae78.jpg     c1718f7c1b24.jpg    И все-таки уговорил заказчицу отказаться от накладного  креста...  Ну и конечно-же установка на постель в графитовом покрытии...

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет он после не вскрывается, графит разводится с лаком на пальцы берется но с постели несотреш и необлазят они...  Проверено роками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5b60389f00bd.jpg 7dbabe826001.jpg Начал резать розы, нехватило клэпки, получилась лавровая ветка...

Хорошая работа. Просто, без наворотов.
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 привет давно тебя не слышал

какой размер камня если не секрет? 

Приветик, размер 90х80

 

Ой как плохо то.... :bad:

Привет Руслан, делал по фотке, изменять модель нестал, прошлый раз изменил виноград, заказчик а на фотке не так.... Давно ты на меня ненаподал, спасибо хоть незабываеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я разве нападаю....резку   я не беру...я только о художке. Хотя может сфотал неудачно...вспышкой .Кажется совсем удачно вышла.Впрочем это просто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования