Перейти к содержанию

Галюня-моя резка


Галюня

Рекомендуемые сообщения

Хотела открыть тему , но не смогла этого сделать..С Ириной искали , искали, пока не нашли.как это осуществить.Выкладываю здесь

27789521aa74.jpg

тоже решила попробывать резать скорбящую..(ещё не закончена)

Эту я очень долго резала..в целом недели две по 3-4 часа , (рука устаёт)..не успела закончить , ещё одну заказали..

27789521aa74.jpg[/img]

72a817a30160.jpg

А эту уже за 2 дня вырезала, осталось руки сделать72a817a30160.jpg[/img], да дождь не даёт..

А голубей этих в этот же день, когда град начался..ну часа за 4 кажись..некогда было возиться..даже не зачищала после болгарки..

3f58777fc9a1.jpg

3f58777fc9a1.jpg[/img]036448460dda.jpg

тонировала правда уже на кладбище..

713351b502f4.jpg

Ты уж извини Руслан..но как открыть тему на форуме, я так и не нашла..будь ласка , открой за меня..

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галюня

    31

  • Тираспольский

    5

  • svarog72

    5

  • ирин@

    4

Топ авторов темы

Я под впечатлением, это не женский труд!!! Респект, тебе Галюня.....есть небольшие огрехи, но я об этом не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как издалека смотрится веточка с голубями, и выполнены они на уже готовой китайской форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....есть небольшие огрехи, но я об этом не буду

есть,есть..там дофига..я же ещё не закончила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...противоречивые во мне чувства вызвали эти фотографии.

1. Резка это не твоё Галюня.

2.Что за срач у вас там в мастерской?

3.Не хватает организованности.Умеешь всё но не до конца каждую составляющую.В связи с этим любая работа не закончена ни творчески ни практически.

ИМХО.

ПиСи.Тему разделил.И не заливай гиганских фотографий более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуби из далека очень даже ничего.Но што за листья?Заранее извиняюсь я в рисунках слабо волочу но по моему отстой.

lobbb ето не ваза ,ето урна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листочки потом "нарисовались"..ширканула болгаркой мимо

, ну думаю придётся хвойное делать..но хвоя не вышла, типа листья попыталась вырезать, думала гравёром подправлю новыми фрезами от Зенона..Но мой приборчик сдох..а мне наоборот понравились листья, так живенько смотрятся, решила так как есть оставить..заказчик заценил тоже..и сказали наоборот ничего не нужно подправлять

М-да...противоречивые во мне чувства вызвали эти фотографии.

1. Резка это не твоё Галюня.

2.Что за срач у вас там в мастерской?

3.Не хватает организованности.Умеешь всё но не до конца каждую составляющую.В связи с этим любая работа не закончена ни творчески ни практически.

.

1.Ну резать ты мне не запретишь..хочу и буду..пока замену не найду..

2.. Это не мастерская..но следующий раз нужно будет фотать после уборки, а не до того

3.Вот здесь ты прав на все 100%, организованность - это больная тема, над которой всё ещё тружусь и тружусь и..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, голуби из далека очень даже смотрятся. Мне понравилось. А мелкие детали чем обрабатываете? Тоже пытаюсь резать, но застряла на мелочях, не могу подлезть болгаркой((

А можно идею стырить? У нас кажется кто то из заказчиков просил голубей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, голуби из далека очень даже смотрятся. Мне понравилось. А мелкие детали чем обрабатываете? Тоже пытаюсь резать, но застряла на мелочях, не могу подлезть болгаркой((

А можно идею стырить? У нас кажется кто то из заказчиков просил голубей)

Мелкие детали гравёром с насадками обрабатываются..я тут ничего не успела обработать..Диском на 75 мм подлезла и всё..глаза с клювом машинкой углубила ..

А вот идея не моя , у Мансура подглядела ..я вообще не умею придумывать..

Тонирование , да это даже не тонирование, так наспех подчеркнула акриловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Галюня,

если не секрет, научите как и чем надо тонировать

Мастер тонировки у нас Мансур..Где-то у него тема была, он там подробненько описывает как и что..

Ну как я делала,Краска акриловая на водной основе , просто тупо вначале чёрной прошла все углубления а потом сверху серенькой а прям пальцами, но лучше губкой или кистью флейц (т.е. плоской) и Вася-кот!

давай давай не жадничай выкладывай резку, все здорово, критикуем из за зависти

Думаешь у меня её много чтоль..щас эти закончу и на подходе ангелочек с сердцем.и всё!.Потом на выставку буду резать (второй год мечтаю об этом)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюня вы молодец,хоть Руслан Вас покритиковал и где-то он прав,но то что Вы женщина держите болгарку и режите уже за это можно вас уважать ,да наверно и бояться некоторым мужчинам,Всё познаётся в сравнении ,конечно ваши работы не сравниш с ра ботами Мансура или Богдана да и многих других,но среди женщин вы явный лидер ,да и среди мужчин не в хвосте болтаетесь.Вы непобоялись выложить работу ,хотя сами видите что она неидеальна ,я вас уважаю за вашу смелость ,это непервый поступок когда вы неиспугались осуждения ,некаждый мужчина такой смелый ,честный как вы .Как говорят мужчины РЕСПЕКТи УВАЖУХА,

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,конечно ваши работы не сравниш с ра ботами Мансура или Богдана

Да у меня и опыта, не сравнишь с ихним..вот кабы я резала часто.(как я мечтаю)..тады и сравнить можно было бы..Зато в нашем городишке я первая и последняя..

А если задумка с уроками мастерства от Ориона сбудется..то будем посмотреть ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Галюня тоже из работы в работу "двоюродные сестры получаются"? Я вот заметил как под рукой образчика нет, так значит в новой работе обязательно произойдут изминения... Мне вот в первой скорбящей кисть руки и предплечье больше нравятся чем во второй, а вот во второй кажется что локоть второй руки более удачный.. но думается что лучше его ещё на живом человеке посмотреть не мешало бы... кажется что он островат. А если по правде говоря я даже не представлял себе что девушки смогут такое "дело поднять"... ручки то у меня болять и позвоночник хоть выкидывай... а Вы то что делаете??? Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Это даже воодушевляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видно же , что не закончено..вместо рук пока "болванки"..Но по крайней мере ещё ничего не испорчено..

На первой я обшиблась трохи..Сама стела узкая всего на 600 при росте в 1600..и поэтому там у меня ткань больше места заняла..На второй голова более удачнее, плечо тоже мне не нравится убрать нужно , я поэтому и поставила , чтоб лучше видно было..Конечный результат обязательно покажу..из-за дождей не могу закончить..а обе нуно уже до воскресенья сделать, а они ещё и двустороннии ..всмысле на обратке тож рисунки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за преждевременную критику... А что ж вас так не ценят? Всмысле навеса не сделают.. так можно и заморозков дождаться... Хотя у меня тоже не сахар ситуация, зимой в слабоотапливаемом цеху работаю, диски к полу примерзают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на работе рассказал что женщина резкой занимаетса так никто не поверил.Сказали так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что сейчас доказательства потребуются..а действительно ли это я делала? с фото или видео?

Доказывать не буду..Если что можно и вопросами "разоблачить", если человек никогда не резал его можно вывести на "чистую воду".

А вот следующую свою работу , буду снимать поэтапно чисто для тех, кто хочет начать, да не знает с чего и как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз Ирин, и хотела сделать именно для тебя..я знаю, что ты сможешь.(.Болгаркой-то работаешь и не боишься)

У меня и скорбящая где-то поэтапно сфотана..(первая) вторую не фоткала..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования