Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Галюня-моя резка


Галюня

Рекомендуемые сообщения

а у меня ПШМ-ка задымилась..короче таки сдохла напрочь.. :aak::aak: а новой взять у нас негде..блинский фиг!! Обидна да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галюня

    31

  • Тираспольский

    5

  • svarog72

    5

  • ирин@

    4

Топ авторов темы

Для китая не плохо.

Бери макиту надолго хватит.

И работать приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Галюня  ангелочка увидеть очень хочется твоего, закончила уже ?

Или у вас ещё холодно работать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне-то хочется..с марта начну резать, отопление в боксе востановили ,теперь я не буду зависить от погодных условий!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 её в основном продают в магазинах автозапчастей, правда стоит дороговато, есть ещё вариант который мы в армии использовали. это старая добрая PEPSI-COLA, обычная синяя, только не лайт и не низкокалорийная. Прикипевшие гайки на колесах и подвеске у грузовиков после пролива пепси откручивались на ура. С тех пор я ни пепси ни кока-колу не пью, здоровье желудка дороже. 

Я когда ремонт в квартире делал а именно в сан.узле - менял канализацию советскую на новые пластиковые трубы. Решил заменить чугунный тройник, который крепиться к стояку. Так вот вставляю лом в одно из отверстий тройника, кручу верчу ну никак не снимается тройник. Минут двадцать пытался ломом хоть чуть чуть сковырнуть. Я прыгал даже хоть тресни, ну ни в какую. Вес у меня нормальный 75кг было. И вдруг в горле пересохло решил попить. В другой комнате лежала бутылка колы. Нет не пепси а просто колы. Немного отпил и решил налить на тройник в том месте где крепиться к стояку. Я глазам своим не поверил, буквально через 3-5минут легким нажатием на лом тройник соскочил со стояка. разъело ржавчину не хуже, чем ВД-40. Колу эту я выкинул за не надобностью и больше не пью.  По видео видел как кока-кола или пепси-кола очищает гвоздь от ржавчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 По видео видел как кока-кола или пепси-кола очищает гвоздь от ржавчины.

А вы этикетку на кока коле не читали ни разу? Там чётко написано что напиток сделан из ортофосфорной кислоты, которая кстати продаётся в автомагазинах под названием преобразователь ржавчины.

 

Галюня у меня ПШМ уже год как без дела лежит, пользуюсь другим инструментом, сделаю фото покажу. Мне из Белоруссии привезли приспособу, переходник на маленькую болгарку, что бы работать фрезами с хвостовиком 6мм. Сам мучался с ПШМ то цанга сломается то ещё какая то беда, а цанги отдельно от машинок не купить пытался даже через сервисный центр заказывать, в общем одни проблемы. Появился этот переходник и я ПШМ забросил куда подальше, всё делаю маленькой болгаркой, удобно и экономично, я переходник покупал за 1500 руб. но его даже учитель труда на кшольном токарном станке за пол часа выточить сможет.  В общем на днях сделаю фото и выложу в раздел инструментов.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Галь у Вовы в максимусе есть бор с 6м посадочным маленький электрический стоит всего 1800 зажим как на дрели у меня ходит очень долго периодически надо чистить и смазывать и за щетками следить это и болгарки касается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь у Вовы в максимусе есть бор с 6м посадочным маленький электрический стоит всего 1800 

Спасибо, мне недавно Саша (из Максимуса) прислал такую..а Вову в Максимусе я не знаю..всегда только  с Александром Козловым общаюсь.

У меня теперь другая беда..Упала и повредила плечо левое.(забыла что уже не молодая) побежала в гололёд , и со всей дури прям на ступеньки каменные (ну не дура ли?!)  хорошо хоть на левое плечо ..так долго заживает.. целый месяц уже..а резьбы блин уже много накопилось..но одной рукой болгарку не удержишь..

для сравнения :)

очень интересное решение, спасибо merceut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша является генеральным директором,а Вова коммерческим! Галь наше здоровье очень дорого стоит не забывай об этом больше! Если совсем тяжело будет по заказам, пиши помогу главное чтобы остановится было где!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования