Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Галюня-моя резка


Галюня

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галюня

    31

  • Тираспольский

    5

  • svarog72

    5

  • ирин@

    4

Топ авторов темы

Прикольно, а тяжело большой болгаркой работать? Мне сказали близко не подходить к ней а хочетсяяяяяяя

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а тяжело большой болгаркой работать?

Для моих рук тяжеловато..У меня средненькая была я справлялась..А эта для меня тяжеловата..

Так что слушайся своих и близко даже не подходи.(очень опасная вещь!!) .Есть кому отпиливать большое - радуйся..А мои мужики бояться камень резать, вот я сама и пыжусь пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верной дорогой идёте, товарищи!

Женщины, зовите болгарку болгарином, может легче управлять будет )))

А вообще есть такая штука как ЛАТР, он уменьшает обороты болгар...ина и не так страшно, но тяжесть остаётся...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали близко не подходить к ней а хочетсяяяяяяя

Правильно сказали ;) Опасно когда диск зажимает(часто у новичков) и с огромной силой вырывается с рук в любом направлении :nono:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так маленькая болгарка пострашней будет, чем большая - по крайней мере, большую даже если и вырывало из пропила, так хотя бы не из рук...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опасно на болгарке ручка установленна, так в случае чего вы её точно не удержите !!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду продолжения, интересно увидеть законченный вариант. Почему с болгарки снята защита от пыли/искр/осколков? Безопасность прежде всего... Я с большой болгаркой только на Вы, после того, как чуть не выскочила из рук чуть не в лицо...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За защитой ничего не видно.Некоторые круги с флянцем защита не закрывает.И не дайот полностью врезатса в камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, а тяжело большой болгаркой работать? Мне сказали близко не подходить к ней а хочетсяяяяяяя

Если стоит защита на большой болгарке то бояться её ненадо, главное не делать с ней манёвров после которых диск может закусить, ну и крепко держать болгарку в руках. Ты попробуй как время будет, подержи в руках, думаю тебе непонравится вес болгарки, если весь день ей работать то конечно тяжело даже здоровому мужику, потому лучше работу по контурной резке отдать мужикам, я за это как и все здесь "ЗА", но в работе с барельефами большая болгарка тебе тоже сгодится так как очень часто когда выбираешь основные объёмы фигуры приходится снимать большие объёмы камня что делать большой болгаркой гораздо легче чем маленькой...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо "жадничать" работая большим диском ,стараясь ускорить процесс за счёт максимально глобокого пропила.

Глубина проникновения не имеет решающего значения)))) С дуру то можно не только диск ,но и ...(три букавы) сломать))))

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз лицо делаю (в камне)..да ещё ребёнка..

336d873f505e.jpg

af03aeb9e918.jpg

f43e1eab8f83.jpg

e684e06c4efb.jpg

278f197d0155.jpg

Даже не знаю как и что..ну вот как-то так..теперь уже болгаркой не подобраться, только фрезами..а у меня зажим не работает..хоть в дрель сажай.. :aak:

Это не мастерская, а помойка "автомобилистов"..Вот думаю забрать эту площадь себе , сделать навес..Вывозить правда оттуда хлама, машины 3..наверное не меньше

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температурю..блин простудилась трохи..так по 2 часа в день режу..вчера сгодня

e0df5890c0dd.jpg

чёт последняя фотка пропала и какое-то предписание вылезло..

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюнь,ты чо метровик что ли пилякаешь?Сейчас когда лишнее обрежешь поймёшь ,что ширина в 50 сантюков это не для резки.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюнь,да купи на рынке самую дешевую Макиту и не заморачивайся с перфораторами и всякими зажимами! :aag:

Хорошо ангелочек получается,удели побольше внимание лицу...что б лишнего не обрезать и все будет гуд! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой метровик..Ваще 800х400..уже поняла, что это не гут..А куда деваться?!

..Заказчики принесли эскиз с и-нета..там размеры, вобщем уговорили..Правда на их эскизе был вырезан просто по контуру и рисованый , а они захотели объёмный..

Галюнь,да купи на рынке самую дешевую Макиту

Да в том-то и дело, шо в нащей деревне нету таких на 6 мм..токо на 3мм..И у Зенона не было в наличии..Я не знаю как эти "машинки" называются , ну типа гравёров, только для хвостовика на 6 мм надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальны размер, на метровке ваще развернутся без проблем.

Инструмент называется ПШМ прямо шлифовальная машина.

Очень нужный инструмент для таких работ, кстати фрезы к нему у Зенона есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования