Перейти к содержанию

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,хочу открыть тему с вопросом о расценках на роботу.


kiper

Рекомендуемые сообщения

max_michael-работы на 3 часа,резка элементарная с полировкой нужно повозиться,вопрос в том как работать,с перекурами чаями и анекдотами 2 дня это норма.Без обид,еще скорость зависит от инструмента которым работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • James-Hattfild

    19

  • zelenok

    19

  • fenix

    18

  • kiper

    18

800 грн

.................3463,94 руб. :blink: Орен.обл. по статистике не особо богатая , это только в отчётах для Москвы по бумагам у нас всё з.....ь и п...@...то, а так на самом деле многие уезжают с нашей обл. в другие российские города-мегаполисы. Как бы это печально не звучало..... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120х60х8 -6000 рублей работа

то цена для северной столицы .а для провинции с населением ноль целых, х...й десятых-это круТЭБЭЛ, за сколько тогда его выставлять памятник ,где и так у народа уже денег уже осталось на хлеб да на соль.........

Я прекрасно всё понимаю, работа , есть РАБОТА,(амортизация инструмента ,расходники и т.д.) НО............ :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую делал с карельского в Воронеже лет 5 назад за 5000 руб. своим инструментом, это была норма тем более эту цифру умножали на 2 и это была цена работы для клиента.

пипл хавал

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если с твоим инструментом

У меня парни все своим инструментом работают!

такую делал с карельского в Воронеже лет 5 назад за 5000 руб. своим инструментом, это была норма тем более эту цифру умножали на 2 и это была цена работы для клиента.

пипл хавал

Сань ,работа за пять лет вообще в цене не поднялась,я только вот в этом году в связи с подорожанием камня и всего вообще,решил поднять цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, работаю лет 7, цена не растёт, после 1,5 года работы понял что ценник рости небудет и единственный выход в этой ситуации это выделяться из общей массы, делать хорошо, работать с конечным клиентом.

молодец что поднял, не все это могут себе позволить.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Гасанов. А если это будет высота 1 метр,а не метр двадцать?  Мне б понять пропорции...цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 - 5000 руб. нормальная цена за такую форму.Цена черепашек на 30% почти поднялась, диски тоже подорожали, цены на все дорожают. Я пилю за такие цены в Оренб.обл.Резчики ведь тоже считать умеют, не только пилить.А самое главное это гораздо дешевле Китая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А самое главное это гораздо дешевле Китая))))))
разница в цене по резке Карелия и Китай, по форме Эрмиса №55, всего 5000-6000р.)))..

.Цена черепашек на 30% почти поднялась, диски тоже подорожали, цены на все дорожают.

А,а, если инструмент, расходники все мои, ваши только руки))), ТО какая цена за работу!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно +/- износ, расходамортизация всего инструмента (болгарки, черепашки, диски и т.д. и т.п.) составляет 500 р. на сегодняшний день, на один памятник.......Расход эл.энергии , это отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, но для моей деревни 5000 как-то крутовато) Бум думать...


А самое главное это гораздо дешевле Китая))))))

вот вообще не аргумент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и исчезнут все перекупы, останутся  только производители   :lol:  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 fenix- 500 рублей рассходы-в смысле чай и сигареты :lol: Парни откройте глаза,хороший диск 120$ за липучки,камни,фаты,я вообще молчу......А на конкретной резке это все изнашивается нааамного быстрее. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования