Перейти к содержанию

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК,хочу открыть тему с вопросом о расценках на роботу.


kiper

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • James-Hattfild

    19

  • zelenok

    19

  • fenix

    18

  • kiper

    18

КРЕМЕНЬ.Твой резчик по11памятников в день режет не устает ведь, что он там курит у тебя и чай ли пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос ко мне.Скажу из опыта резка бывает разная 1резчик режит например за 200гр.березку другой за 300гр.робота разная.Клиент тожевидет разницу. А  правельно делайте коталог договаревайтесь с резчиком по каждому номеру.Если резка происходит у вас добавляйте процент как на разход (свет и т.д) и добавляйте заказчику много не загибайте ведь резчик может резать и удругих а они нечего не ставят в верх. А люди серёзные ходят везде особено когда комплекс и на качество резки тоже смотрят.Ну канечно надо знать у резчика подетальную резку сложного(Пример 1 голуб если 2закажут можно подсчитать) Это для случая если заказ приносят из интернета.На все бросатса не надо нодо с резчиком проконсультироватса может ли он такую работу выполнить и за какой срок. Речик должен сам каталог хотябы показать своих работ.После резки вызвать заказчика показать воизбежания залетов.Бул случай .Фото в верху скорбящей №10 2 раза перерезали  в 1 случаи большая по ширене для портрета мол маленький будет. Вырезали перед показом резки прикрепите увеличение

и когда они скажут клас договор к подписи согласен (а то утром приедит какойто племяник и скажет что плохо)подписует заказчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы в объеме закрываем на зарплату за пару 390 рублей, если полностью выпиливать 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розы в объеме закрываем на зарплату за пару 390 рублей, если полностью выпиливать 700.

ничего не понял, за бутоны 390 а за всю форму 700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работает  с мрамором отзовитесь. Расскажите о своих расценках 

У нас расклад такой по мрамору вся геометрия по 700р +,- 100р , березы там всякие ну т.п до 1000 от сложности зависит ну и цветы розы от 500 до 700 р за цветок. Соответственно верхняя граница цен за очень сложное исполнение. Голуби 1000 за птичку. Но за 2 птички на одном памятнике 1500)) Просто нет такого что весь памятник утыкать цветами и пяти голубям в клюв по розе сунуть. редкий памятник за 1200 р выходит. Ну это все по мрамору соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Каракурт,чё так дорого то?

надо ещё дешевле делать...

раза в два даже можно :lol:

это еще дорого считается) толщина 8 на 1м.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

James-Hattfild 390 рублей за пару роз рубленных и углубленных поглубже, а 700 это выпилить.

 

zelenok у нас самый ходовой 6 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за лебедя на мраморе какой гонорар? лебедя как богдан делает, с сердцем


@Каракурт,чё так дорого то?

надо ещё дешевле делать...

раза в два даже можно :lol:

ну это смотря что они там режут. я такие работы видел что мне и 500 рублей хватило бы за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за лебедя на мраморе какой гонорар? лебедя как богдан делает, с сердцем

ну это смотря что они там режут. я такие работы видел что мне и 500 рублей хватило бы за них

ну опять же от изготовления сколько там полировки будет на месте решать надо. Ну соответственно мрамор. Не в обиду мастерам я почти такого смогу на мраморе за день сделать, еще и кофе попью. короче около 2тысяч опять же +,-. у нас регион бедный этот памятник не ходовой долго стоять будет( P.S. Каракурт с рабочего компа)

тут в основном люди сами на себя работают вот и крутят нормально. Работяге обычному на редкой фирме много заплатят это даже не в исполнении дело((

@Каракурт,чё так дорого то?

надо ещё дешевле делать...

раза в два даже можно :lol:

Я не понял это реально дорого или на оборот дешево??? В какую сторону шутка :abr: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования