Перейти к содержанию

Фрезерование камня на станке САУНО


Рекомендуемые сообщения

Ну так на сайте что хочешь можно выставить, а вот отзывы от обладателей станков дают реальную оценку возможности фрезера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на сайте что хочешь можно выставить, а вот отзывы от обладателей станков дают реальную оценку возможности фрезера

Ну каким-то образом они смогли отсканировать вогнутую поверхность фляги и стеклянной бутылки из под коньяку. Не исключено, что как-то по-другому сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну каким-то образом они смогли отсканировать вогнутую поверхность фляги и стеклянной бутылки из под коньяку. Не исключено, что как-то по-другому сделали.

Как я ни пытался получить нормальную гравировку на сауно, не получилось. Пришлось вмешаться в блок управления и после некоторых доработок он начал работать без косяков и с приемлемой скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как я ни пытался получить нормальную гравировку на сауно, не получилось.
притом что тема о фрезеровке :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притом что тема о фрезеровке :lol:

если учесть что нанесение надписи вручную на камень называется гравировкой, и каменотесы назывались граверами. А так конечно речь идет о фрезеровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу помощи! станок Сауно гравировка идет отлично! А когда подключаю фрезерный блок, станок мертвый. Все настройки по мануалу выполнил, программу переустанавливал не один раз... компы менял... При запуске ремоут, не видит станок. Тест который в мануале описан тоже проводил, программа для 5 версии, а у меня блок iмc4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, kalistratoff сказал:

@Рома 81 а  в сауно не пробывал постучать?

Один ответ, привозите блок и провод будем разбираться... Я в Астане, а сервис в России. Потерять пару месяцев и нн-кол-во денег не вариант пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования