Перейти к содержанию

noct...мои работы


Рекомендуемые сообщения

Скажу намного про фасадную краску.Неделю шли дожди и на памятниках, которые лежали, краска смылась полностью, которые были в вертикальном положении, остались без изменения. Решила прочитать инструкцию по применению на банке с краской и внизу мелким текстом обнаружила надпись:" не применять для окрашивания горизонтальных поверхностей" Так что не кладите памятники под дождь, а только ставте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Бегом к Зенону..

Я раньше использовала Питерскую,а в этом сезоне тиккуриловскую-думала лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не кладите памятники под дождь, а только ставте))))

и получается надгробные плиты тоже нельзя красить, т.к. они как раз горизонтально и лежат...

 

А акриловая Polycolor гумно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фасадка будет хорошо держаться если под неё сделать грунтовку глубокого проникновения для бетона и сразу нанести разбавленую фасадку. А у Уважаемого Зенона чья краска и какая (акрил пва)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зенона китайская акриловая,но он говорит что обычно применяют финскую фасадную юка,я такой же и пользовалась...

Но на пробу заказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати...в тему будет добавить...Лазерные портреты тем и плохи, что использовать на них желательно дорогую краску, это продлит срок службы портрета от 1 года до трёх...но из за низкой глубины точки- этот срок выше 3 лет сомнителен,а порой и всего 2 года. Это чудовищный минус лазерной гравировки.

Ну чтож.... задело по больному....как показала практика краска используемая нами с gutingom держится на камне уже более пяти лет и как ни странно сползать не собирается ))) При этом она придумана нами и стоит сущие копейки. В своё время guting собирался огласить сие сикрет на форуме, как я в своё время про пасту для гравировки на металле, но.....бредовая припадки определённых личностей форума теперь сделали своё дело. Теперь только покупка её за бешеные деньги у мистера Зенон )))). Минус лазерной гравировки есть...но только для тех кто ей не пользуется, а только ищет пути её об-ть не приложив сил и желания попробовать, да ни в обиду будет сказано для участников форума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зенона китайская акриловая

 

Тогда упс...ранее у него была другая краска. Китайскую акриловую я не юзал...сказать ничего не могу.  Моё утверждение что у Зенона качественная и дорогая ставим под сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, думаю, гранит хреноватый по зерну закупили. Вот в краску и пришлось податься.

На счет краски, вопрос затертый до дыр. На мой взгляд, любая качественная краска держит долго.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ей есть за что зацепиться. 

 

А насчёт вопроса затертого. Помнится спорили с Земой до хрипоты на счет чем быстрее знаки. Спроси его сейчас ? Быстрее пескоструем или станком ?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

c172a0085fa8.jpg

Баушка ,деду сделала .Молодец бабка!!! Нетрадиционно - фото с паспорта.. Но так то Noct делал ....

  • Одобряю сказанное 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравились нетрадиционные фотки. Некоторым прямо говорил "давайте сделаем с этой, где она в яблоневом саду, а не с паспорта..."

как минимум, на таких фотках человек, как правило улыбается искренне и выглядит счастливо. Не то что на паспорте  prCKLRhodIQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас редко такое заказывают.Поэтому и показал .А так то одно и то же,одно и то же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у нас редко такое заказывают.Поэтому и показал .А так то одно и то же,одно и то же....

А, а то я подумал, что только в наших краях говорят " Вот, умер, похоронили, приходим со скорбью на могилу, а он смотрит на нас и улыбается как будто издевается над нами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, бабке +

и деду тоже - весёлый дед такой)))

а работа достойная, нравится, Noct молодец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, оформление класс!!! Все четко!!! Не очень понятно - "фото с паспорта")То есть , реальное фото с паспорта а Noct сумел развернуть в пол оборота???Правельно понял?

И улыбнуть Дедушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет....как правило тащат фотки с паспортов.А бабка притащила фотку с гулянки))) любительское конечно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот недавно делал, сфоткал только когда стелу сверлили, установленого нет, забирали

a9832cad527dt.jpg

 

А вот как происходит сшивка больших размеров гравировки

 

Процесс допечатки 

719d52dce628t.jpg

 

сама сшивка выглядит так,

802f78fc24e2t.jpg

 

памятник кстати 90х100

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, должен смотреться как квандрат а смотриться прямоугольник значит наверное 1,9 м высота а ширина МЭТР. Или мы в лыжи обутые? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noct, в радикале открывается на три монитора сразу а таскать мышкой по углам нефарт. Поэтому плюнь ты на тот радикал а сделай открывание по клику и вопросы про квадрат пропадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования