Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

noct...мои работы


Рекомендуемые сообщения

как всегда на отлично, но макро таки когда-нибудь можно будет посмотреть? я бы даже в личку не отказался посмотреть, если это стесняет Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат с лучами не айс...мне не нравится.  Я бы обыграл это по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально.Всё сделано согласно эскиза и пожеланию заказчика,учтено даже то ,где и как будет установлен,привязан к местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат с лучами это просто сделано фото как принес заказчик именно с таким фоном.

 

Был еще вот такой вариант.

 

8e278916261e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат с лучами это просто сделано фото как принес заказчик именно с таким фоном.

noct не отмазывайся...

 

В твоих работах везде прослеживается этот квадратный прямоугольник.

 

Вот я надергал то что считаю намыленным квадратом.

 

426a8c9116be.jpg

 

 

 

 

 

Я конечно скажу не своими словами,но настоящий художник не повторяется-ему это скушно.

 

Надо делать интереснее...А ты не...

 

Но я о другом. Разыграть эту композицию можно было бы чуть чуть художественнее что-ли(упаси бог меня за такие слова,ведь я не художник) . Я понимаю что портрет твой совершенен, но я сейчас не о нём. 

 

Сюжеты должны в себе нести изюминку...они должны поражать воображение..заключать в себе смысл композиции.

 

Вот что я вижу ?  Я вижу стилизованные разводы очень напоминающие фон. Скорее всего клиента слабо соображает в фоне-значит это наверняка что то обозначает.Рассвет? Закат? Нимб? Что ?  

 

То что приносит заказчик всегда можно обыграть...расскажи мне идею её и я попытаюсь смоделировать по своему.Думаю это будет забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее... Нормальные фоны. По крайней мере замена "Оренбургскому пуховому платку". Единственно текст переиграл бы... Противник крупных дат...

В основном- хорошие все работы.

ps "Белозерцева" заднюю часть))) не забудьте выложить. Приветствую задние оформления, любуюсь-как в народе говорят))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали несколько работ на фоне природы, да и предлагаем состоятельным. На ура уходили.

"Чернышенко"Да, а небо действительно на передний план лезет, на уровне лица мягче бы сделал, в районе плеч нормально имхо. Ну если только под разукрашку-может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее... Нормальные фоны. 

В основном- хорошие все работы.

Не наш метод Лёлик

Руслан не лень было ))) 

 

Памятник теще сегодня год, как ее нет. 

Лень.Просто работы нету-так и стало не лень.

 

Да и вижу недостатки..кто кроме меня тебе ткнет в них то)))))))))))))))

 

Вот недостатки у тещи сказать или махнуть рукой?

Делали несколько работ на фоне природы,

Воооттт!!!!!!!!!!!  Надо делать не на фоне природе, а природа должна быть дополнением работы!!!!!!!!!!

да и предлагаем состоятельным. На ура уходили.

У вас ручные наверное? Дорогие...на самом деле что тут дорогого ? Доступность должна быть..она уместна может быть-если сюжет стандарт.

 

Вопрос в другом..надо чтобы сюжет звучал...банальные руль или оформление вдоль памятника-это не то...

"Чернышенко"Да, а небо действительно на передний план лезет, на уровне лица мягче бы сделал, в районе плеч нормально имхо. Ну если только под разукрашку-может быть...

Разукрашка-это покрытие  белой краской -защита от дождя не более. Речь не о цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разукрашка-это покрытие белой краской -защита от дождя не более. Речь не о цвете.

А я уже испугался за профессионала))) Думаю чегой то его на красочки потянуло, если общество ещё не одобрило данное действие. А набеливание - это да, проверенно лично, к отцу на могилку часто похаживаю и вижу что результат не меняется уже на протяжении 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфим..остеохондроз лечишь?  

 

 

 

Сменил...

 

 

Теперь по работе. Очень удачная фото для работы. Редкость,прям аж руки зачесались.И рубашка черная и джинсы ломаные и природа не однотонная. Блеск. 

 

Просто красава...

 

Бомба...

 

Низ правда тапочки не легли на дорогу-но это уже технические мелочи...Надо было одеть кросовки,стать в пыль,сфотать а потом смонтировать ...чтобы сохранить реалистичность...по отношению к дороге...

 

 

Но в целом 

 

02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

 

Прям молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал поварачивать ,потому что искажает чутарь.По фотке...я и не знаю ,не видел с чего Noct делал,так что за её качество сказать ничего не могу...А то что на рубашке ещё и полоски фактурные видно это я потвердить могу.Природа - это вставлен фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф с тебя))))))))))))Ну такой памятник надо фотографировать стоя...отойдя чуток и без вспышки...

 

Фактура для станка-это же мелочи...

 

Мне нравится именно удачное сочетание желаемого и исполненного. Очень редко так бывает. Очень. Нарыть косяков можно с лгекость,но вот это удачное совпадение..это БИНГО в десятку...за него всё простится.

 

Такой памятник я бы в каталог забрал бы...очень шикарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой памятник надо фотографировать стоя...

ну ну 300 кг )))) Летом установим и сфоткою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо... полюбовался задней частью)))"Белозерцева" здОрово. Не дурак, понимаю на счёт ракурса фото, одёжка хорошо легла, складки подчёркивают данное, а обувь маловажная деталь в данном исполнении, не испортила общее, ну можно поиграться спицами в районе кроссовок придать реальность устойчивости, да ещё бы разбил белую линию треугольника от ширинки до колен между ног, ну это уже мелочная придирка. В общем стела оформлена хорошо ну или на пять с минусом доработки кроссовок))).  По больше бы таких работ или заказчиков)))

 

ps Подождите... 160 размер за одно действие или есть секрет расположения данного камня под станком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, мне нравится.

Только вот область джинс в районе паха, кажется излишне темноватой. Лично у меня складывается впечатление, что парень описался или не снял плавки после купания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет расположения данного камня под станком

Какой секрет? Сшивка сделана.Хрен его знает как он так попадает)))))Я даже спицей не касался - не увидел место сшивки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования