Перейти к содержанию

noct...мои работы


Рекомендуемые сообщения

Да классно у вас станки печатают, умеете вы с ними договариваться)) Печаталась обратная сторона не один день, да еще совмещали наверное из двух частей и не заметишь даже, хорошо получилось. Конечно не устойчиво стоит парень на тропинке, подвисает в воздухе слегка, нужно было тень в месте касания подошвы с землей чуть усилить и все бы завизалось, а то это темная обводка по краю подошвы только подчеркивает эту неустойчивость. А область паха с ширинкой меня совсем не раздражает)) тонально на месте, граница треугольника этого контрастная получилась вот все и обращают внимание))) Мой глаз только раздражает эта тонкая дребезжащая полоска по контуру фигуры, что выдает ее вырезанность, поэтому нет связи с окружающей средой, ну списывалась бы где-то в тенях фигура с лесом - только б органичней смотрелось. 

Все это ж придирки, нам дай только в хорошем поковырятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравировал на 7.2 двойным проходом на 145 Гц, сделал одну сшивку. Времени ушло 30 часов боя )))) Вообщем на обе стороны 48 часов (ужас). Проблема всего одна в данном случае была, это неизбежное затупление иглы по мере гравировки, так что внизу изображение немного не такое яркое, какое должно быть, но увы иглу не поменяешь в процессе, так что как есть, так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По больше бы таких работ или заказчиков)))

Работ то бы да ,хотелось что бы такое заказывали.Но не конкретно этот случай....парень молодой,спортсмен-тяжел.Обидно что такие молодые умирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я что ли делал)))) Я эти...репутацию собираю)))) Noctа работа.Ему некогда вот я показываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая работа .На такое немногие пойдут.Спасибо заказчику согласился на наше предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто найдет где "сшито", тому конфета ))) Камень 90х100, целиком под станок не засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тут? 7873aecc98aft.jpg

Место сшивки не видно, а березу с куском леса немного перетянул, ну это я заметил, когда искал место сшивки, а в целом работа - класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой размер, чтоб изображение было на всю плоскость не делала, головоломка та еще)) Я бы точно не сшивала по лицу и по тексту. У меня станок 60*90, значит рабочее поле было бы где-то 58*88 без риска, но вроде по ширине 100, сколько там на поле по 3 см?, т.е у меня бы с одним швом не прошел бы, а если станок 60*120, то тогда бы порезала вот так и кажется печать шла по вертикали, не сильна в головоломках, отмерила бы 50 см сверху и порезала бы, noct обязательно скажи как сделал вдруг придется подобное ваять)

post-3695-0-78600800-1369842884_thumb.jp

Тонкая работа однако.

Или наоборот голову бы отсекла по бережку белому и подбородку))))) Да простит меня Эмилия

post-3695-0-78600800-1369842884_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что угадала что-ли :o А что угадала то? Или это шутка)



Мда, значит еще не все потеряно)) А какая конфета простите причитается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставить в линию не долго, проблема попасть в цвет, что бы не отличалось, игла однако тупится ((( Еще один супер секрет, все сделано в 1 проход )))) Камушек однако на редкость хороший попался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь, наверное, если есть запас по размеру, можно не прямой стык сделать, а ломанный по узору, по берегу и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, мене после 24 стыковок на 6 камнях, на старенькой 5 ке, вообще пофиг, Причем владел станком всего 1 год. Самое главное не бояться.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования