Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цена памятника по регионам


Анфим

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Т15К6 сказал:

Цоколь с облицовкой 90х180 15000 с торцами

про эту площадку спрашиваю .

Облицовка керамогранитом ? Толщина основания ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    40

  • Руслан

    38

  • fenix

    27

  • zelenok

    21

  Льем 171х81х 15 см, на клей см, на капельник. Остальное, внутрянку 95х38 и диагонали, чтоб ровные были. От торца 26 см

Так то Уральская 120 х 180, 120 х210 высоты всякой, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kol115 сказал:

так у вас 1500₽ любая установка стоит как мне говорили

а мне говорят, что у вас всё дешевле и по привычке едут за 100 км. Наверное есть и такие, по 1500, не удивлюсь. Например на б/у резанный шифер. Или на кирпичи, трубы с металлолома.  Подозреваю, что шабашники без гарантии и обязательств. А может и хороняки, у которых "доставка тела в морг бесплатно", зато все услуги и товар в полтора раза дороже, чем у МУПа или работающих без коррупции ИП.

Я давно не мониторю рынок цен по памятникам и услугам. Работаю так, чтобы было выгодно, можно было развиваться и и.д. Раз к Вам приезжают за дешевизной и ещё и монтаж хотят 1500 или дешевле, считаю что это всесторонне интересные клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, drDD сказал:

Или  трубы с металлолома.

Ну вот тут ты зря...

Я мониторю все черметы и скупаю оптом все трубы по цене продажи...

Это позволяет держать цену на трубы бесплатной.

Ну а то что они ржавые,так для сильно умных держу новые трубы в смазке за 1000 рублей.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Руслан сказал:

Это позволяет держать цену на трубы бесплатной.

Ну, совсем бесплатными они не бывают, а вот процентов 30 можно сэкономить на лежалом или до 50% на Б/У, относительно цен на железо на металлобазах. Б/У бывает тоже сильно разный-с одним намучаешься или в отходы много возьмёшь или, как мне разок достался один стеллаж, собранный на болтах, обалденно крашен в рыжую вырвиглазную краску, стойки по 2.6 метра и полки по 5ть-всё запросто кроится в размер, вещщщь, три года как кончился, до сих пор вспоминаю:aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В металоприемке у нас труб нет, нет нечего более или менее путного, подходящего. Все что можно продать откладывают и ценник выставляют иногда дороже чем в магазине.

Прошлый год везли сдавали оградки с кладбищ, все не ухоженые захоронения остались без оградок, в полицию обращатся бесполезно, один участковый на 5-6 сел деревень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, vadim сказал:

Прошлый год

Мдя, у нас всю жизть несут :(

Первый случай, который помню-в 98-м что-ли году бронзового ангела с могилы дочери Леонова спилили-все скупки на уши поставили, нашли, нашли кто сдавал-оказался прапор-сослуживец, спилил и сдал безпричинно, склеили на место воткнули. И прут металл с кладбищ вообще постоянно-особенно по осени, металлистами обычно выступают гости со средней азии по окончанию сезонных работ-захочешь виноватых не найдёшь, да и участковый тоже не приделах :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zelenok сказал:

металлистами обычно выступают гости со средней азии

У нас цыгане, особенно зимой у них пользуются спросом литые чугунные ограды, просто сбивают кувалдой,летом у них видать заработки на чём то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Maks48 Ну я заметил такую фигню, что мои заказчики ждут и не бубнят... А когда делаю заказы с фирм, то обычно звонят и плачут, мол нас заказчики рвут. Может потому что у них нет человеческого лица, а некая фирма, организация, где заказ взяла приёмщица, которой пофигу, далее менеджер отвечает, которому пофигу, далее гравер отвечает, которому пофигу  и только в критической ситуации отвечает директор, которому тоже пофигу. Пофигу - в смысле сам человек. А они ко мне приходят, поплачут, обсудим... делаем. Как-то так у меня... Но в моём случае работы - эмоциональное выгорание обеспечено... Что, в принципе, и случилось)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

эмоциональное выгорание

У меня по другой причине, совсем мало заказов:dontknow:москвичи на Троицу приезжали и те все нищие.

3 часа назад, Михаил Каменотесов сказал:

что мои заказчики ждут и не бубнят...

Всё равно потом бубнеть начинают,но хорошую работу стоит и подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maks48 

7 минут назад, Maks48 сказал:

У меня по другой причине, совсем мало заказов:dontknow:москвичи на Троицу приезжали и те все нищие.

 

Это подгорание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования