Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цена памятника по регионам


Анфим

Рекомендуемые сообщения

У нас с Ж/Д станции ограждение с перилами сняли-весь уголок ходовой и прутья на штыри, операцию проводить стану :)

А металл на самом деле давно в чермете приобретаю-за 18р кг. не так сильно жаба душит его в землю закапывать, на самом деле с железками последнее время одни поборы из-за цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анфим

    40

  • Руслан

    38

  • fenix

    27

  • zelenok

    21

  • 4 недели спустя...

зимние скидки...какие они у кого?...у нас в городе есть такие - при полном наличном расчёте скидка - 15%, в рассрочку на N-е время(скорей на полгода - год) скидка - 10%. не пойму только одного, что при рассрочке на год скидка может бЫть:shok:...если да, то это жесть.

а встречаются и такие обЪявления такого содержания и характера:

- При заказе памятника за наличный расчет скидка на памятники из гранита 25%, на мраморные 10 %. Установка БЕСПЛАТНО.

- Установка.
Доставка бесплатно.
Скидки пенсионерам.
Работаем без предоплаты и первого взноса. .................
ну тут скорей всего по договору

Цветы, стихи, крестик  (в подарок):biggrin:

 

одним словом - ЖЕСТЬ:Just_Cuz_21:и  одним предложением всё это напоминает - Буду заниматься, лишь за......ться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, fenix сказал:

зимние скидки...какие они у кого?...у нас в городе есть такие - при полном наличном расчёте скидка - 15%, в рассрочку на N-е время(скорей на полгода - год) скидка - 10%. не пойму только одного, что при рассрочке на год скидка может бЫть:shok:...если да, то это жесть.

Или скидка, или рассрочка! Клиент сам выберет. А на подарок крест или цветы!

А еще пишут портрет бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 16:11, Могучий сказал:

Так что поднимать и не пыхать и не оглядываться на кого то из гаражей

У нас даже в гаражах некоторые цены поднимают и не боятся конкуренции. Хорошая работа, сарафанное радио, и рекламы не надо.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидка - 10% в январе с рассрочкой до монтажа дала максимальный месячный показатель продаж за год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, drDD сказал:

скидка - 10%

вот, именно только 10% и то только в январе и на один месяц!:good:, ну ни как 15% и на всю зиму чуть ли не до самой оттепели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, drDD сказал:

 с рассрочкой до монтажа дала максимальный месячный показатель продаж за год. 

Это оплата по факту. Но клиента это очень радует! Клиент считает , что ему угодили с рассрочкой!

 У меня для всех отсрочка и скидка от 3%.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда с индивидуальным подходом рассрочка дается на большие сроки, но это так редко, что не стоит внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, drDD сказал:

иногда с индивидуальным подходом рассрочка дается на большие сроки, но это так редко, что не стоит внимания. 

Бабушки обычно просят на год, но после установке, расплачиваются полностью через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lex-dem сказал:

Клиент считает , что ему угодили с рассрочкой!

у меня с этими рассрочками уже задолбали клиенты, тянут с этой рассрочкой - как кота за яйца, за хвост, не сут деньги по копейкам, а как говорю изначально давайте составим договор, они заднюю врубают, говорят мол будем носить исправно и без задержек, вот и веришь им на честное слово, а получается всё наоборот.....расслабили мы клиентов всякими заманухами да скидками, в рассрочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lex-dem сказал:

но после установке расплачиваются полностью через месяц.

стараюсь делать чтобы до установки полностью рассчитались, а то потом конца и края не найдёшь, сквазанут клиенты и ищи потом ветра в поле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-ли скидки и рассрочку организовать типа: при внесении авансового платежа за будущую ретушь  в 100 000 руб, ретушь фото по 300 руб

 

(а так по 500 - но это уже реклама :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lex-dem с договором, сам настаиваю  на договор с клиентом, но многие не хотят это бумажкомарательство, а настаивать и наседать на договор с клиентом - это уже как-то за рамки выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lex-dem да я то всё это понимаю и приветствую, вот только клиентура пошла какая-то :Just_Cuz_21: а настаивать и давить на них тоже как-то не охота, а то развернутся и уйдут в никуда.......к другим конкурентам

1 час назад, Marfa сказал:

сарафанное радио

срабатывает, но уже не так, как это было раньше, идут сейчас туда где большие скидки, заманухи и прочая остальная лабуда типа этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fenix сказал:

зимние скидки...какие они у кого?...у нас в городе есть такие - при полном наличном расчёте скидка - 15%, в рассрочку на N-е время(скорей на полгода - год) скидка - 10%. не пойму только одного, что при рассрочке на год скидка может бЫть:shok:...если да, то это жесть.

а встречаются и такие обЪявления такого содержания и характера:

- При заказе памятника за наличный расчет скидка на памятники из гранита 25%, на мраморные 10 %. Установка БЕСПЛАТНО.

- Установка.
Доставка бесплатно.
Скидки пенсионерам.
Работаем без предоплаты и первого взноса. .................
ну тут скорей всего по договору

Цветы, стихи, крестик  (в подарок):biggrin:

 

одним словом - ЖЕСТЬ:Just_Cuz_21:и  одним предложением всё это напоминает - Буду заниматься, лишь за......ться:biggrin:

У меня нет акций , считаю это не та сфера , чтобы лезть людям в глаза с этими заманухами и разводилками  , цена фиксированная, кто спрашивает рассрочку с теми договариваемся  о сроках .

 

1 час назад, drDD сказал:

скидка - 10% в январе с рассрочкой до монтажа дала максимальный месячный показатель продаж за год. 

Скорее всего массовая реклама дала эффект ,а не скидка...

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fenix странный у вас подход, что вы боитесь договор предлагать. 

Мы всегда оформляем договор если работа предполагает рассрочку. Или заказ-наряд если условия оплаты стандартные. Никто еще из клиентов не уходил из за этого.

я наоборот считаю что наличие нормально оформленных документов успокаивает людей.  Что это не лавка какая-то а фирма с ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Zagoom сказал:

странный у вас подход, что вы боитесь договор предлагать. 

@Zagoom вот именно боязни ни какой нет и не присутствует,т.к. сам знаю и понимаю, что договор как-то меня успокаивает и страхует, я же описывал свыше,клиент сам не хочет, хотя я предлагаю, но настаивать-навязывать и как говорится - лезть в душу с этим договором клиенту, когда он этого сам не хочет - это как-то не в моих правилах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что значит не хочет. Это если только вы его с осторожностью предлагаете.

на эту тему не надо рассуждать с заказчиком. Просто спокойно и уверенно оформляйте необходимые документы и все. Вы ведь не стесняетесь спросить фотографию и годы жизни. Это все необходимо для выполнения работы, договор в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Zagoom сказал:

Не было у нас еще такого что бы клиент был против оформления документов.

@Zagoomу меня был, правда не так много, чтоб сказать... через одного, нО был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования