Перейти к публикации

Ошибка 13 "Ограниченный режим"

Тюбик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и у меня сегодня вылез этот режим ограниченный спустя 7 лет работы)))) ну и что только в сауно отправлять? может код есть нет?

версия 7,2с

• Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Александр

7

• Aidar606

16

• древний

7

• Zagoom

11

Лучшие авторы в этой теме

Редко когда долго проработает, следующий этап в лучшем случае датчик т. Вот мне лично вот так каецца

пошла вторая неделя ремонта.....сауно магнит получили 19 июня и по сей день чинят)))

• Сочувствую 1

А работы, даже дистанционно через представителя пять минут. Мда..... Как то совсем плохо.

вообщем починили мой магнит вчера отписались и выставили счет как вы думаете на какую сумму?))))

всего лишь 10300 рублей))) а говорили про 1500 тысячи)

3 часа назад, Aidar606 сказал:

вообщем починили мой магнит

На станке проверял? Работает?

7 минут назад, granit32 сказал:

На станке проверял? Работает?

не пришел ещё от сауно, а что может не работать?

Не буду наговаривать, мысли материальны. Бывали случаи, что после ТО проблемы не решались. Но как говорит@древний там  только несколько цифр вбить нужно, поэтому  у вас будет все в порядке.;)

16 минут назад, granit32 сказал:

Не буду наговаривать, мысли материальны. Бывали случаи, что после ТО проблемы не решались. Но как говорит@древний там  только несколько цифр вбить нужно, поэтому  у вас будет все в порядке.;)

придёт магнит отпишусь как он там будет себя вести:rolleyes:

6 часов назад, Aidar606 сказал:

вообщем починили мой магнит вчера отписались и выставили счет как вы думаете на какую сумму?))))

всего лишь 10300 рублей))) а говорили про 1500 тысячи)

ну дык ониж его в офис  CDEK  или чем они его там отправляют, повезут своим курьером, сам магнит обернут в бархат, лежит в титановом чумодане, который пристегнут наручником из платины к курьеру, все это передвигаясь на бронированном лимузине... может быть даже аурусе, мало ли магнит у курьера стырят. ( у курьера обязательно наличие медицинской книжки, со всеми справками и прививками).  А это все дорого. :aag:

4 минуты назад, Jedka сказал:

ну дык ониж его в офис  CDEK  или чем они его там отправляют, повезут своим курьером, сам магнит обернут в бархат, лежит в титановым чумодане, который пристегнут наручником из платины к курьеру, все это передвигаясь на бронированном лимузине... может быть даже аурусе, мало ли магнит у курьера стырят. ( у курьера обязательно наличие медицинской книжки, со всеми справками и прививками).  А это все дорого. :aag:

:biggrin::biggrin::biggrin:

3 часа назад, Aidar606 сказал:

не пришел ещё от сауно, а что может не работать?

3 часа назад, granit32 сказал:

Немного не в тему (в смысле "Ограниченный режим"), но про ремонт. В прошлом году стал плохо бить станок, не пробивал совсем, изображения черные, грязные. Отправили плату в САУНО, взамен временно дали плату 7-ю ( у нас 8-я версия). Через месяц примерно переслали типа "отремонтированную" плату. Ставим на станок - те же яйца, отправили обратно, денег за ремонт мы платить не стали. Больше мы эту плату не видели...

Не забудьте проверить пыль. А то бывает забывают стереть. Это не голословно.

• Одобряю сказанное 1

6 часов назад, древний сказал:

Не забудьте проверить пыль. А то бывает забывают стереть. Это не голословно.

Не понял? Что ещё за пыль?

56 минут назад, Aidar606 сказал:

Не понял? Что ещё за пыль?

Там где магниты приклеены между ними собирается металлическая пыль, которая влияет на качество гравировки. Прочищать нужно постоянно, а в Сауно могли забыть это сделать.

8 часов назад, granit32 сказал:

Там где магниты приклеены между ними собирается металлическая пыль, которая влияет на качество гравировки. Прочищать нужно постоянно, а в Сауно могли забыть это сделать.

ну спасибо, продую обязательно

5 часов назад, Aidar606 сказал:

продую обязательно

Все не так просто. Пыль примагничена и даже от кисточки просто перемещается  в другое место. Я пробовал влажной салфеткой, чтобы она как бы впиталась, эффект есть , но не 100%.

2 часа назад, granit32 сказал:

Все не так просто. Пыль примагничена и даже от кисточки просто перемещается  в другое место. Я пробовал влажной салфеткой, чтобы она как бы впиталась, эффект есть , но не 100%.

можно еще скотчем попробовать должен убрать

• Одобряю сказанное 1

@granit32 может пылесосом попробовать,я на своих так  делаю,правда не на сауно

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...