Перейти к содержанию

Приобретаю личный инструмент


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

Ощущение что я с ботом или с сторожем  общаюсь или...уж извини, с полным идиотом.... мая твая не панимает  :lol:

а-ля, означает как...типа...похоже и так далее.Если не понял-нырни в Викисловарь ,посмотри пункт "значение"

 

у нас  трудолюбия по 5 -6 берёзок в день ))))))))))) А в минус 20 по три , четыре берёзки

 

 

ЗЫ у нас березка будет примерно 100-200 $ ,

 

 

И трудолюбия по 5 -6 берёзок в день ))))))))))) А в минус 20 по три , четыре берёзки

 

 

смотря какой какой камень(размер) и с каким качеством выполнена, клепать по 6 х возьмем по среднему 150 получим почти штуку зелени в день :blink: 

 

да еще зимой :blink: 

 

пусть в минус 20 по 3 березы,

 

 

 

ок, я бы вообще выходной взял  в такую погоду. А летом поди так вы вообще деньгу лопатой гребете? :blink:  :blink:  :blink:  это не ахинея, это.... да у меня слов для форума нет :lol:  одна нецензурная лексика на уме... такого бреда свет еще не видывал.

  • Не одобряю сказанное 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vaz

    14

  • D.M.

    13

  • Руслан

    11

  • Могучий

    10

@D.M., березка 100-200$ за что? сколько тогда она в продаже должна стоить?  можно увидеть хотя бы рисунок таких берез, чтобы понимать ?

по скорости - посмотри здесь тему мансура - он ангела за 4 часа режет. Есть доказательства в картинках.  У каждого свое умение. Я видел в рыбинске художника, который 5 портретов в день очень достойных делает. Это нелепые рассуждения. 

У меня диссонанс в голове. Что я делаю в этой теме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не врублюсь в опус про плечики и волны. И вообще - разговор слепого с глухим

кстати претендент на грамотность сам должен знать, что НЕ с глаголами пишется раздельно

Вот-вот. Изначально было сказано " средняя цена определенной работы и зависит она не от покупательского спроса, а от трудозатрат, самих расходников и тп." Да плевать хотел резчик работающий сегодня тут, завтра там на ваши теории о рынке. Ученые порвавшие волосы себе где-то, все эти теории это хорошо, но практика это другое. Демпинг - да спалят твою лавочку или приедут большие дядьки и обьяснят, что так делать нехорошо. Ты не только себе, ты и другим цены сбиваешь. Ходить далеко не надо, в прошлом месяце спалили вагончик у одних "новеньких" в нашем бизнесе деле, а они тоже наверное умными были и книжек много читали... только влезли на чужую территорию со своими учеными теориями и все.

 

D.M., березка 100-200$ за что? сколько тогда она в продаже должна стоить? можно увидеть хотя бы рисунок таких берез, чтобы понимать ?

 

 

Нормальная березка, только не надо говорить что это оч дорого... средняя цена, вам любой скажет.

 

Я видел в рыбинске художника, который 5 портретов в день очень достойных делает

 

 

А портретист и у нас такой имеется, :biggrin: это отдельная тема... так чисто поржать :biggrin:  хотя и его вызывают, но это когда полная Ж... заказов куча, художников нет...сроки давят... ну  и заказы если ерунда типа военкоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю скоко у

вас там в баксах ( я неграмотный и тёмный )  года 3 -4 назад за берёзку на метровике я брал 2т.р. на 1.2 м 2.3-2.5 т.р соответственно . Итого в день от 8 до 10 т.р ( зряплата на заводе тогда составляла 12 т.р в среднем ) Подводим итог : рабочий карячится месяц чтобы заказать поршивую берёзку без оформления . :o

Такими берёзками торговали и будут торговать все шараги и ритуалки за исключением твоей фирмы . Ты торгуешь как я понял е....м перед своей продавшицей пока узбеки тебе волны режут и полируют

 

ЗЫ или как там на первый раз пропускаю оскорбления мимо ушей .  :aaq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.M., как понять "чужая территория" какая то лохмачёвская лексика,

 

у вас там "терпилы" одни в ритуалке работают! @D.M.,

 

Ты ведёшь себя как троль ты что нибудь полезное сделай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.M., как понять "чужая территория" какая то лохмачёвская лексика, у вас там "терпилы" одни в ритуалке работают! @D.M.

Вижу 90е прошли мимо))).....Вот и они не понимали  :biggrin:  Терпилы как раз НЕ работают. А насчет спалили - я сам был в шоке, сейчас по-другому вопросы решают, но видать очень твердолобые были новоиспеченые бизнесмены.

 

Ты ведёшь себя как троль ты что нибудь полезное сделай. 

 

 

ЗЫ Ты не много на себя берешь то? ;) влез в чужой разговор, указываешь кому что делать... может за пивком еще сгонять? а то я мигом, ты только скажи :lol:

 

 

 

 

....Так вот, о чем это я, ах да об инструменте! Если резчик(у нас всегда было каменотес, даже в трудовой такая запись была) хочет хоть какой-нибудь самостоятельности и минимальной независимости, инструмент должен быть свой начиная с переносок и заканчивая карандашами и чертилками. Да и вообще у всех есть любимый инструмент, фирма-производитель и тд с ним работа быстрее и одни плюсы и чем больше, тем лучше, не пожалев денег на хороший инструмент и качественные расходники - всё это отобьется в скорости работы и качестве при её наличии разумеется.

  • Не одобряю сказанное 2
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.M., в разговор влез как раз ты и начал "чешуёшь блестеть", не хватает признания??? сделай что нибудь полезное и будь проще авось люди потянуться к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Робин-Гуд, хорош стрелы метать, как говорится стрелочник хуже п.... птички - курицы мужского рода))))))) Достал ты со своей пользой, пользу пчелы и муравьи приносят, у них и проси. А с такими запросами как у тебя люди потянутся... руками и ногами уж поверь.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :lol: Вот это в десятку! :lol:

.....Даже не наступил, само прилипло :blink: могучий такой ошметок ..овна ... тут еще пару кусков мотается как ...овно в проруби, по сути сказать нечего,а порожняки погонять эт с удовольствием, да не просто ни о чем, а о том что вообще ни каким боком, лишь бы ляпнуть чего. Сидят  балбесы сутками в сети, нахватаются тут.... только сами не понимают чего и лепят...да такое, что уши в трубочку завертываются :blink:  

Сорь ребятки, мне дела надо делать, дяде сидеть с вами некогда, вечером поугараю :lol:

  • Не одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema, этот же вопрос я задал в личке Руслану и получил ответ, сейчас посмотрим. И все. Может это чей-то клон для поддержки тонуса, уж больно троллит нагло .

До этого и за меньшее в баню сажали. ЭККС - милый паренек по сравнению с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан

Спасибо за понимание. Вообще просто уже достали, форум ввиду не имею, я тут недавно. А вот по жизни, как я говорил, последние годы прорвало - все кому не лень ломанулись в ритуалку. Сами ну просто ни на что не способны, им бы на рынке китайскими шмотками торговать, а они туда же.... Зато самомнения прёт через край, всё то они знают, всё умеют, а мы так оказывается полжизни ерундой занимаемся.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может корона..а может и мастер..хз...я посмотрю..потом вывод сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, мастер...


Не хотите показать работы своей мастерской?


По поводу работ - основной поток ширпотреб и а ля китай, но из карелии, работа естественно наша. Будет что-то серьезное покажу.

судя по тому, как ты ему рейтинг "заслуженно" поднимаешь все-таки больше на клона похоже. И где у нас городки в провинции под 500 тыс. В некоторых областных центрах по-менее. Начался путь этого товарища с поста памятника Хою ногинской мастерской, можно подумать, что его работа, но в ногинске то всего 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чьим клоном он может быть? Не могу понять логику....

 

А "рейтинг" я могу обосновать каждое жмаканье...мне импонирует его поведение..дерзкое и весёлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же сам ответил


.мне импонирует его поведение..дерзкое и весёлое...

может еще кому скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило если вдруг буча...я тут же проверяю.  Он  человек без  истории форумской.   Не клон кого-то. 


может еще кому скучно

 

Ещё ?  Их уже батальон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты модератор, у тебя есть власть. И ты ее пользуешься сейчас, как и вся власть в стране - по каким-то своим внутренним понятиям. Есть закон (в данный момент) вашего же форума, по которому этот чел должен сидеть в бане. И ты это знаешь. Но ты прикалываешься от ситуации. Не знаю почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллекту у всех достаточно-просто это инетсленг.  Есть Троль -это вот такая какашка

 

85034282.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования