Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Приобретаю личный инструмент


James-Hattfild

Рекомендуемые сообщения

@TrES4,Это точно! )))).. Если каждый сам за себя - не очень , в любом случае нужна команда. Хотя всякое существование возможно. Были варианты когда и меня пытались сделать обязанным , мол вот видишь как мы тебе помогаем и все такое , это типа из-за нас .... Ответ простой - товарно-денежные отношения. Извините ребята  , я вам никому ничего не должен , потому как вы работаете не за мои красивые глаза и не потому , что я вас попросл , потому , что за проделаннунью работу вы получили деньги. А не то начинается , еще не успею придти , как уже запросы возникают , мол у меня пятеро детей , на каждого по двадцатке , итого сто тысяч рублей я хочу!!!!! Очень даже хорошо..)))))) Про "научить" значит я неправильно понял тебя.. Как-то давно к нам пришел молодой чел на  работу устраиваться (попросили за него)..Он пришел , посмотрел и задает такой вопрос - когда я научусь хорошо резать?..Ему ответили - никогда! Парень развернулся и ушел! ))))))) О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • vaz

    14

  • D.M.

    13

  • Руслан

    11

  • Могучий

    10


Как-то давно к нам пришел молодой чел на  работу устраиваться (попросили за него)..Он пришел , посмотрел и задает такой вопрос - когда я научусь хорошо резать?..Ему ответили - никогда! Парень развернулся и ушел! ))))))) О как!
  Хахаха))) ну таких деятелей я видел но  буквально 2-3 х. за 15+ лет работы. Но скажу так, работал на дядю  долгий период времени, причем не на одного. Всегда предпочитал иметь свой инструмент, с ним и покалымить можно по другим канторам, и знакомым на прямую рубануть что то.  забирал от 50 до 70% смотря у какой конторы какие условия по найму были. Сейчас хоть и имею с компаньоном  бизнес в той же сфере большую часть работ как делал сам так и делаю, не потому что жадный, альтернативы (работника) хорошей не подворачивается. Хотят получать много а делать достойно просто не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу себе замену найти,приходиться самому,потому-что все на от......ись пытаються делать,тяжело в нашей в сфере с кадрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят получать много а делать достойно просто не хотят.

в этом вся большая проблема, и таких масса и это печально :(

 

 

Сейчас хоть и имею с компаньоном бизнес в той же сфере большую часть работ как делал сам так и делаю, не потому что жадный, альтернативы (работника) хорошей не подворачивается. Хотят получать много а делать достойно просто не хотят.

Когда ты на машине ,при деньгах. Друзья тебя качают на руках. Когда ты покупаешь им вино, они с тобой смеются заодно…Ты делаешь подарки, к ним спешишь, Волнуешься и дружбой дорожишь. Приходишь ,помогаешь им в беде…Ты плачешь…А друг сегодня где? Когда не на машине .а в долгах…Когда не над землёю, а в ногах. Ты присмотрись, кто рядышком с тобой. Вот это друг подаренный судьбой. А те, кто хохотали в унисон. И тратили с тобою миллион. Сегодня будут также хохотать . С твоим врагом тебя же обсуждать… У радости всегда друзей полно. Но в тот момент, когда в душе темно. Из десяти останется один. Кто рядышком без выгодных причин. А потому что в нём душа живёт. Которая без слов тебя поймёт. А остальных отшей, ведь их душа… Не стоит, к сожалению, ни гроша. Не трать себя на всех . а посмотри, в ком солнце не снаружи, а внутри ,Запомни – не бывает сто друзей.

Но есть один, кто этих ста верней!

 

может и не тему немного эта - проза, но для поддержки темы думаю подходит, таковы реалии нашей жизни. Вот и у меня такой друг есть, только правда в другом городе живёт где я жил раньше(по стечению семейных обстоятельств пришлось переехать в другой город в котором живу и по сей день)  в котором мы учились в одном классе, жили в одном доме ,  переживали, радовались и переносили все трудности жизни держась друг за друга и помогали друг другу.. А сейчас живя в другом городе тяжело найти такого понимающего ,поддерживающего друга. вот как-то так.

а ж самого за душу тронули эти слова :aak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все на от......ись пытаються делать,тяжело в нашей в сфере с кадрами

Тяжело потому что ленивые все стали, как мне 1  индивидуум заявил, ну не отказываются же, все равно сдаем работы, мол они (клиенты)все равно ничего в этом не смыслят. Так нафига старатся. И мол я "он" по 3-4 гранита  в день рубит. И тогда возникает вопрос" А самому то не стрёмно такое сдавать?", ведь люди то деньги платят и не маленькие, от 4.000 до 6.000 деревянных за Ф.И.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования