Перейти к содержанию

Помогите советом


ольга310

Рекомендуемые сообщения

Если полировальник через три метра то да,а если через 30 км и платна)) то имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, иркутянин сказал:

Если полировальник через три метра то да

Даже если и через три метра-проще и быстрей новый сделать.

 

2 часа назад, иркутянин сказал:

Зеленка позову))) т.к он больше двух-метров росту:).А то,как к Анфиму на обзор :aag:приедем,а он с дубинай выбежит)))

Вокак, я хоть на двойную пайку в армии по росту и тянул, но не оформлял её никогда :) К Анфиму не поеду-самоотвод беру, хоть и КМС по лыжам, но сейчас бегаю совсем с трудом :lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом будет предлагаться скидка на гравировку (если совесть есть) - знают что накосячили, а переделывать ну совсем неохота. 

А станок тут непричём. Да, наполосил. Но это косяк гравёра - знает, что станок нужно ремонтировать, а всё равно запускает на авось. Разгильдяйство (мягко сказано)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, иркутянин сказал:

Я когда писал,хотел сразу написать Зеленка позову))) т.к он больше двух-метров росту:).А то,как к Анфиму на обзор :aag:приедем,а он с дубинай выбежит)))

 

Я с дубиной....

25e0ab12752a.jpg

У меня нет.Где ты её увидел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, озадачили след. вопросом. Заказчик хочет на большую плиту нанести лебедей. Лебедей хочет объемных наложенных на плиту,  каким образом реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Александр сказал:

фрезером)

@Александр Можно на ударнике, а потом по контуру прорезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самый подходящий вариант, это фрезеровка плит и затем клеить этих лебедей на основу.  Или есть какая то, другая альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksandronov дайте исходник -тех задание , плита материал , лебедь материал и т.д и размеры , ато вас затролят и тему зафлудят

и где находитесь чтоб оператив подсказать кто может помочь

 

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aleksandronov сказал:

Наверное самый подходящий вариант, это фрезеровка плит и затем клеить этих лебедей на основу.  Или есть какая то, другая альтернатива?

Есть альтернатива,отказаться,по скольку вы в этом не понимаете))

@Александр в точку:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же не понимаю...? собираю информацию без воды. Находимся в Карелии, камень местный. Плита большая 1,5 х 2,5 метра. Я и не соглашался, а ищу исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин та меня притомили уже разговоры на выставке на которой 50-100 образцов ..
здрасте хочу памятник !? -со входа ..

ну тут моделей 100 .девушка в офисе еще моделей 500 покажет ..

я не вижу что мне нравится !

так вы метр от калитки не прошли еще не видели  нечего ?

 тут ниче интересного на шо смотреть?

м.дак иди с перелетными птицами я выкупил кучу вариантов оформления . я выкупил кучу фрез. моделей а тебе сцука выбрать не из чего ???

@aleksandronov я б их и мрамора 8 ки резанул  и наклеил ммм  бомба!

 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Они так не могут им туды нужно лицо и фио родственника вставит виде макета,причем бесплатно и минимум на трех разных вариантах))

И только тада,они еще подумают:crazy: Причем не осознавая,что они не кому не нужны,не здесь не в другом месте. 

Такие еще думают,что памятники практически не продаются и на них на кинутся как в автосалоне со скидками и горячими предложениями 

:)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александр сказал:

тут ниче интересного на шо смотреть?

Таки и у всех так)))

- Мне надо то ,не знаю что....( руками показывает размеры)

- Ну только один такой элемент триста тыщ.

- А если поменьше ?Но такое что нибудь...

- 250 тыщ 

- А подешевле..

- А вон на выставке от 50 тыщ с установкой и ниже.

- Вот как хорошо то...

))))))))))))))))))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Специалистом предприятия по изготовлению памятников с поданной мной фотографии в качестве дополнительной услуги подготовлена ретушь букета цветов для нанесения станком на гранитный памятник. Прошу сейчас повернуть изображение цветов в электронном виде в уже готовой ретуши на 45 градусов вправо (это пока только файл), чтобы после на памятнике цветы были почти в горизонтальном положении. Хотят взять за поворот как за новую ретушь. Этот поворот в электронном виде готовой ретуши чем-то отличается от поворота картинки в фотошоп или другом профессиональном редакторе, который могу легко проделать  и сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, zelant сказал:

Специалистом предприятия по изготовлению памятников с поданной мной фотографии в качестве дополнительной услуги подготовлена ретушь букета цветов для нанесения станком на гранитный памятник. Прошу сейчас повернуть изображение цветов в электронном виде в уже готовой ретуши на 45 градусов вправо (это пока только файл), чтобы после на памятнике цветы были почти в горизонтальном положении. Хотят взять за поворот как за новую ретушь. Этот поворот в электронном виде готовой ретуши чем-то отличается от поворота картинки в фотошоп или другом профессиональном редакторе, который могу легко проделать  и сам?

готова покрутить всего за сто руб. за штуку))) а то кручу все это много лет бесплатно, а тут во какая возможность доп. заработка:girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляните, что у Вас в договоре, вероятнее всего, там первый макет бесплатно, а последующие за доп.оплату вот и борзеют,  но покрутить, переместить, никогда, нигде не оплачивается, на то и делается макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, похоже по договору так и есть.

 

Боюсь ещё спросить:

уже успел подписать удорожание за электронное увеличение

подготовленных ранее специалистом того же предприятия

ретушей как за дополнительную услугу по изготовлению новых

ретушей.

Хотя сам мог бы (о чём и сказал изготовителю) увеличить их до

любого нужного размера в профессиональном фоторедакторе

(по 12 современным алгоритмам обработки фото на выбор изготовителя.)

Но мне напомнили, что я ничего не смыслю в гравёрном деле.

 

Так всё-таки мог вполне увеличить и сам?

 

(В целом то, что часть процедур клиент выполнит сам предприятие

  по изготовлению и установке памятников допускает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других попробуйте и определитесь с выбором специалиста, с которым разговаривать легче.

Или это разовый заказ?

Отыграйтесь на их исполнении. Давайте сюда фото готового изделия, вам тут насыпят. Они еще должны останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, всё таки, Вы путаете, увеличить портрет и доп.гравировку, это доплата, не имеется ввиду в эл.виде, а как  бОльший размер для гравировки чем стандарт в прейскуранте. Вот например изображение 40 на 30 дороже чем 25 на 30 (как стандарт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно у тех кто на дерьмице сметанку собирает, руки растут не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования