Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Витос ( ручки+ станок гранит )


витос

Рекомендуемые сообщения

да всё равно какой.  работы твои на нашем камне (хотя ты явно работаешь на не плохом камне) очень добротные, и я считаю оплачиватся должны так же )))))  :good:

ладно, не буду больше комплиментами засыпать, а то зазнаешься ещё  :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет- основная масса  плохой камень, довольно много доработки...Когда попадается хороший камень - я кайфую

А по поводу цветной или  ч.б, я тебе скажу не все равно.По стоимости в 2 раза, и по сложности тоже....

Да хотелось бы услышать мнение профи которые делают далеко не первую работу в цвете....

Как для 1 работы нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет- основная масса  плохой камень, довольно много доработки...Когда попадается хороший камень - я кайфую

А по поводу цветной или  ч.б, я тебе скажу не все равно.По стоимости в 2 раза, и по сложности тоже....

Да хотелось бы услышать мнение профи которые делают далеко не первую работу в цвете....

Как для 1 работы нормально???

как всегда,ОТЛИЧНО.респект :clap: и цветовая гамма спокойная,пастельная (не пёстрая,как цыганская рубашка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да хотелось бы услышать мнение профи которые делают далеко не первую работу в цвете....

Как для 1 работы нормально???

Я бы добавил больше насыщенности цвета, хотя может фото такое, воочию всегда по-другому смотрится. А так всё номально, тем более первая работа.

А вообще ты большой молодчага, что подошёл к настройкам станка индивидуально, отсюда и результат. Твои работы - это яркий пример таланта с руками и мозгами в тандеме с техническим прогрессом.

Во завернул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза - отлично. Мне очень понравилось. Интересно дальше как ты нас удивишь. Вижу чистоту портрета, грязи вообще нет. 

А почему не покрасил ангела? Наверное хотел , что бы выделялся как мраморную скульптуру на плите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение, что и говорить классссное !!!!

Пейзаж с мраморной статуей ангела с живыми цветами - очень впечатляет

Но голова, выглядывающая из воды наводит на размышления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не покрасил ангела?

Там два тона + лесеровка, просто мой любительский фотик не в силах передать эти нежные тона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить надо было немного усилить цвета. Но и так хорошо смотрится.     / А что такое лесеровка? /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы просто супер :clap: А базальт руками подчищать и не надо, он всегда бьётся на ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные работы, а главное-экономия драгоценного времени, скажи, пожалуйста, название станка и примерную его стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название станка присутствует в названии темы,а стоимость можно узнать на сайте станка


Вот в хорошем качестве...93a968b3c3db.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы ничего нет про станок. Тема в "Ручные работы". Словом тема про то, как станок ручникам помогает. :drinks:

 

Работы хорошие, даже зацепило самому попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит нет????, если моя тема называется (руки + СТАНОК ГРАНИТ)

так как всё-таки станок называется, название короче, думаю, чем предложение :"название станка присутствует в названии темы" ?

минут 5 искал название, так и не нашёл)

или не имеет значение какой станок, главное уметь его настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные люди...если станок ГРанит,значит только он умеет такое делать. Думаю Витосу дать любой станок-результат будет тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наивные люди...если станок ГРанит,значит только он умеет такое делать. Думаю Витосу дать любой станок-результат будет 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно)

 

 

 

 

Вот в хорошем качестве...

 

Так вот оно че получилось... :clap:

Я тут еще один вариант прикинул - делать художку, а потом резку... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования