Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Vitaliu

Рекомендуемые сообщения

Я просто пытаюсь все предугадать. Сейчас проводку делаю, думаю как розетки разместить чтоб потом с удлинителями не бегать. Хотел еще узнать фотография сделаная на эмали струйным принтером сильно отличается от лазерного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


фотография сделаная на эмали струйным принтером сильно отличается от лазерного?

Вопрос не совсем понятный, уточните. На струйном принтере фотография будет иметь более пастельные цвета, чем на лазерном принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь все предугадать. Сейчас проводку делаю, думаю как розетки разместить чтоб потом с удлинителями не бегать. Хотел еще узнать фотография сделаная на эмали струйным принтером сильно отличается от лазерного?

Очень сильно, "пастельные цвета" - значит ненасыщенные и бледные. А зачем спрашиваешь - ты ведь мурлексах остановился - дерзай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный цвет при струйной технологии получается намного ярче и контрастнее, чем на лазерном принтере, а остальные цвета палитры  с помощью струйного принтера можно при желании делать очень яркими, но для этого нужно применять краски, не из основной группы CMYK (а например отдельно яркий зелёный цвет, отдельно яркий красный цвет), при использовании основной группы CMYK цвет на цветной фотографии чаще всего имеет пастельные тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный как чёрный, что на него смотреть, как в анекдоте.))))

 

Вот первая попавшаяся под руку ч-б работа со струйника

 

d49253c302d7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не скоро, так как последние 5 лет такой темы не замечено. Скорее появится тема: где можно купить такой принтер, чтобы положил в него заготовку, нажал кнопочку и достал готовое изделие с идеальной цветопередачей, лучше чем на исходнике и мониторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не скоро, так как последние 5 лет такой темы не замечено. Скорее появится тема: где можно купить такой принтер, чтобы положил в него заготовку, нажал кнопочку и достал готовое изделие с идеальной цветопередачей, лучше чем на исходнике и мониторе?

 

Гарри Поттер ты наш :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я под столом каждый день заходя на сайт в мыслях чего нового изобретут ))

эт как про волшебную кнопку для гравировки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил взять 102. думаю для начала хватит. Недели через две возьму принтер. У меня такой вопрос, если я этой осенью поработаю на принтере, все получится, его можно поставить до весны-чернила не засохнут? 

 

 

Прошло чуть больше 3х недель, приобрели принтер?

 

P.S.: по мне так обычный клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно подозрений. Просто нет времени закончить ремонт, подожите недельки 2-3. Как только закончу ремонт куплю принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaliu, ты просто идеальный клиент.

Выбираешь только из предложений одного продавца,

слушаешь советы только одного ,

задаешь только правильные и удобные вопросы...

 

Такого как ты - можно только выдумать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mumzes,

 

Интересно же как человек обкатал принтер, отзывы там...  Долго собирался, выбирал. Тебе вижу тоже интересно, ведь следишь за темой.

 

Но я почему то уверен на 100% что отзывы будут просто восхитительные, мол ура, это просто чудо, хочу купить ещё один и т.д.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mumzes,  Ты ведь из той же компании, чего тебя это так возбуждает? К стати - тебе привет из Волгограда (я думаю догадался от кого)

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@embru, чтоб потом не краснеть со своими идеями советую в таких случаях добавляйте "ИМХО" (расшифровывается так: Моё Скромное Мнение)

 

@Руслан, всё ок, кина не будет, лично для меня продолжать с ними этот балаган на тему клонов и разводов нет смысла, такое поведение конкретно в их случае вполне логично и закономерно, а доказывать что-то конкурентам дело неблагодарное.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования