Перейти к содержанию

Vitaliu

Рекомендуемые сообщения

а они тебе косточку закинули а ты возьми и вцепить за нее   вот как то так со стороны выглядит а  промолчал бы то через пару дней подчистили или не подчистилиб и было все тихо и мирно ) к стати а почему ИМХО ??   я думал человек когда сообщение пишет  он пишет и так от своего личного мнения ))  или  за вас кто- то другой на клаву давит ?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой историю моих сообщений, посмотри сколько времени я на их косточки уже не реагирую )) Но ты прав ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaliu, ты просто идеальный клиент.

Выбираешь только из предложений одного продавца,

слушаешь советы только одного ,

задаешь только правильные и удобные вопросы...

 

Такого как ты - можно только выдумать.

Я никому ничего доказывать не буду, а время покажет клон я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitaliu, ботом (клоном) тебя назвал твой создатель: 


SerikL - приёмы введения бота на форум и раскручивания товара уже давно морально устарели, тем более для товара, который на рынке более 4 лет!))))))))) Так что ты ошибся коллега, но сразу видно, что на страже стоишь, так держать!))))

Я всего лишь констатировал факты.

 

Думаю многие заглядывали на форум по фотокерамике,

который управляется продавцами милтерсов.

Вот там ботов, действительно много... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие заглядывали на форум по фотокерамике,

который управляется продавцами милтерсов.

Вот там ботов, действительно много... 

 

попал в десяточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему - понимаю что трение среди общающихся, понимаю что все между сабой конкуренты. Вы чтоб пыль людям в глаза не пускать создайте раздел с видео работы принтеров и цены на них чтоб каждый раз не беспокоить продавца (ЗДОРОВАЯ  КОНКУРЕНЦИЯ). Но есть одно но - модератор имеет возможность стереть конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору на этом форуме , а именнго в этом разделе под название "фотокерамика" интересно смотреть  на тёрки.Но не более.Это раз.

 

Ни один модератор в своих действиях не использует своё модераторство себе во благо . Вне зависимости от направления действия-его честность не обсуждается. .Это два.

 

Третье.Для рекламы есть раздел ПРОДАМ.

 

Четвертое. Количества какашек которые вываливают на друг друга конкурент прямо пропорционально количеству заработка. Были бы хорошие там заработки-они бы уживались.А когда выхлоп мизер-загрызут за любую косточку.

 

Последнее ИМХО, остальное вне комментариев  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mumzes,  Ты ведь из той же компании, чего тебя это так возбуждает? К стати - тебе привет из Волгограда (я думаю догадался от кого)

честно говоря нет, в волгограде 5 человек у меня.., но в любом случае, передавай обратный привет.

где- это ты узрел мое возбуждение? 

@mumzes, а тебе нравится наблюдать,

как "наперсточники" разводят доверчивых граждан  ?

я развода то не вижу, даже если и клон - рекламятся как умеют. А если не клон, то вообще проблемы нет. 

В чем конкретно развод, может я не там смотрю ?

 

Количества какашек которые вываливают на друг друга конкурент прямо пропорционально количеству заработка. Были бы хорошие там заработки-они бы уживались.А когда выхлоп мизер-загрызут за любую косточку.

ну да, есть доля правды. Количество вываливаемых говен растет с каждым годом, все больше рынок насыщается продавцами, спрос все меньше и меньше. Еще максимум пару лет и эту ветку можно будет закрывать. Пару лет это вообще при самом благоприятном раскладе.

з.ы А SerikL тоже принтеры продает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если не клон, то вообще проблемы нет.  В чем конкретно развод, может я не там смотрю ?

Даже если и не клон - а человек, но ведет себя как клон - значит он человек-клон.

А разводом является весь спектакль "какой мильтерс лучше?".


з.ы А SerikL тоже принтеры продает ?

Кому вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы, последние 1,5 страницы разговора не по теме, пустословья и обвинений можно свободно удалять, почистить, чтобы не засорять тему, и форум в целом.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый sintex

 

Если   удалять  весь флуд -то удалим весь раздел   .

 

Людям хочется поговорить ну и пусть говорят  , пока модераторы так приняли решение поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Фотокерамика" точно удалять не надо, а вот уже почти 2 страницы обвинений в этой теме можно отрезать и переносить в разговоры или просто удалить, так как обвинения никакого отношения к теме "Принтеры помогите выбрать" не имеют.

Вроде бы уже прошло голосование, в котором большинством голосов было принято, что флуду и трешу не место в темах! Господин Руслан, большая просьба навести порядок! Можно отделить треш из этой темы в Разговоры и назвать тему "Битва экстрасенсов - Vitaliu клон или человек???" И туда уже лить по полной.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос Тема под названием помогите выбрать принтер   треп или конструктивных диалог по технологии фотокерамика ??

как по мне треп 6 страниц не о чем .

и хватит уже самим себе плюсы ставить )

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max.boy, это как раз одна из немногих тем, где речь как раз шла по сути, а именно про прямые ответы, раскрывающие тему, открытую топикстартером, обсуждение конструктивных отличий, шкивов, приводов, фотографии отличающие конструкцию, достоинства и недостатки, примеры работ, а потом полился трёп недовольных, который как раз и можно выделить в отдельную тему, которую продолжить обсуждать, так как он не имеет отношения к теме, заданной топикстартером, а следовательно уводит аудиторию от сути вопроса и засоряет форум, начиная с сообщения 88 идёт трешь. Если вы не находите никаких возможности раскрывать тему, то НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЕЁ И ФОРУМ в том числе, прочитайте внимательно правила, я всегда рекомендую это делать перед тем как что-либо писать на этом уважаемом форуме.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты бедолага так покраснел - даже модераторов строить начал. Это не твой форум и он создан не лично для тебя и цехов для сборки мурлексов, а треп исходит от тебя - одно и то же под разным углом рассусоливаешь, а подхалимства, типа уважаемый форум, коллеги и прочие слащаво- приторные высказывания , держи при себе. В этом разделе не рекламятся, а новички хотят узнать все плюсы и минусы в процессе фотокерамики - и ее изготовление далеко не гладко: типа раз-два и все готово . Даже люди с большим объемом работы иногда предпочитают слить заказы изготовителю-професионалу, и не тратить время на мелочи. А  вашему "институту по разработке принтеров" нужно просто впарить принтер стоимостью 50$ за 1500$, и рассказывать  как ему несказанно повезло с выбором очередного мурлекса. В этом разделе, как я понимаю, людям нужна актуальная инфа по сути, а не ваши сопли . У вас около 15 сайтов с форумами - чего ваша компания эти форумы и сайты не раскручивает - отвечаю они и вам нафиг не нужны - это просто клоны - разные сайты с одинаковыми контктами, и как всегда ничего не вложить и денег срубить по- легкому.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования