Перейти к содержанию

Как много шариков в Isel (отделено от одной из тем)


Недятел

Рекомендуемые сообщения

На фото мой брат, потому что он есть на фото а меня нет, я что должен себя за брата выдавать? В тот момент я сидел на кухне и перебирал другую гайку... не вижу особых проблем по этому поводу...

Что касается моего станка, так народ относительно не давно подъезжал , смотрел , печатал..... подъезжайте смотрите делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двигатель легкового автомобиля поместится два ведра масла,

но изготовитель рекомендует только 4 литры...

 

Покажите тех-документацию на гайку, 

это будет аргумент весомей чем было - влазит.

А фото сидящего на стене человека ничего не доказывает,

кроме как то ,что он Spiderman. :abr:  

 
  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уточним несколько моментов: в каких моментах вас интересует фото отчет, что бы не было лишних диспутов , нужны ли мои пояснения по сборке.... Что касается доки , смотрите в интернете сами, что бы не было восклицаний что , гайка не та!!! Дока от Isel, все типы гаек там расписаны!!!

Единственное что я ошибся, гайка там с шагом не 4 а 3 ,не стандарт... (т.е. тип гайки 03 но это особо ни чего не меняет, обычно стандарты идут 2, 4,5, 10) все остальное так как говорил....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недятел, если судить из твоей формулы то в один виток влазит 20 шариков. В 4 витка получим 80. Но почему тогда я смог вытянуть 103 шарика (на первой странице я это писал)? Разбери и посмотри сколько их там. Ты из-за своей неосведомлённости и так за...ал эту ветку. И продолжаешь этим заниматься. Зачем? Я понимаю что у тебя личная неприязнь ко мне, но зачем в открытую это показывать? Напиши в личку какой я козёл и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы и у меня в самом бардашном разделеле ))) счетоводы профессионалы и любители ))) Продолжайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Тёха, нет у меня к тебе неприязни, в некотором роде ты даже мне симпотишен.. :) Гравер ты классный , мне показывали твои работы, и тут я даже по гравировке с тобой спорить не буду, потому что в этой области я сопляк против тебя, особенно в ручной.. :) Но вот в тех вопросах , все в точности на оборот... А тему потом модераторы подчистят, тут главное истину вскрыть, а кто козел это не важно.... :) Ты когда гайку разбирал сколько перепусков было 2 или 4? от этого количество шариков зависит .... Да да , гайки и на Z бывают разные, правда всего два типа...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той что я взял по описанию должно быль 96..... еще не разбирал.... так доку глянул.... завтра выясним.....


Не выдержал , разобрал ...... :) все точно !!! 4 ряда по 24 шарика.... и того 96..... точно по доке....... соберу.... завтра фото процесса...  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты взял? Покажи фотографию пожалуйста. Полностью с винтом. А то может ты с Х снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Z-ка как договаривались, фото завтра выложу , еще не собирал, гайку надену на винт , все будет наглядно...  Все без подвоха и честно, иначе я все это не затеял...:)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собрал, на установку шариков ушло 10 мин после 1,5 литров пива.... Талант и опыт не пропьешь , хотя попытки были....:) Фото в путь!!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за подозрительный датчик уровня на фото?

Да от пятой версии... Валяется нафиг не нужен... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования