Перейти к содержанию

Шедевры гравировки или как ненадо делать...


prof_ua

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас форумчане. Предлагаю в этой теме выкладывать примеры готовых работ, которые ни в коем случае нельзя повторять ...

Для начала... Крестик с распятием на установленном памятнике, рисунок распятия не закончен (лицо).

Извиняюсь за качество съёмки (телефон + пасмурная погода). Подправил уровнями и резкости дал...

puZm8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь за качество съёмки (телефон + пасмурная погода). Подправил уровнями и резкости дал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не буду выкладывать...боюсь тему "испахабить" :lol:

радует присутствие чувства юмора :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они сами делали. И для лица ждут художника))) Сложно представить, чтобы приняли настолько незаконченную работу.

Кстати свежая работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, вы ничего не подумайте, просто цвет кожи лица распятого, и ваш цвет кожи на аватарке совпадають, вот я и подумал  :aag:

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua, а детали креста тоже достойны внимания - на саморезах скручены ?

вообще очень высоко сразу планку задрал, действительно что-либо лучше трудно и найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не, вы ничего не подумайте, просто цвет кожи лица распятого, и ваш цвет кожи на аватарке совпадають, вот я и подумал
типа , автопортрет? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какие цены в этом городе, но 10 тысяч - это много, для такого памятника...


@слава, я тоже где-то подобную тему видел...или это было в другой теме...может в поржем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


конченые синяки-установщики запороли работу а вся грязь полилась на фирму

Наверное там вся "фирма" такая.

...два раза переделывали...

Уже и фан-клуб себе нажыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerikL, та да, и денежки ж немаленькие женщина заплатила, должно всё быть по Фен-Шую ))))) а установщики  даже не на гарцовку плитку положили, хотя там стоимость установки практически половина заказа... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования