Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Шедевры гравировки или как ненадо делать...


prof_ua

Рекомендуемые сообщения

Рисунок больного шизофренией ))) Или вся жизнь овно.... и рисунок как из овёшек,художественное выкакивание ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на их месте не платил, а требовал 40 тысяч, за моральный ущерб...

и на лечение у психиатра заказчику... :crazy: 

хотя, художнику тоже не помешало бы к специалисту данного профиля посетить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь , как можно было такое "художество" принять? Сегодня , если не забуду , сфоткаю тоже несколько "шедевров" и выложу на обозрение одного "спеца"-гастролера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может этот ангел творчество покойного? И выполнен по его эскизу, несколько раз встречались такие заказчики считают что это круто . Один раз пришел клиент и сказал надо рядом с портретом нарисовать "Гори , гори моя звезда".
 Долго пришлось понимать, что он хочет, оказалось что надо просто пучком сделать светлую точку  диаметром 2-4 см. Остался очень доволен.

 Где то в галерее были цветы, которые я ретушировал с эскиза усопшего. То стихи просят сделать которые при жизни писал то подпись (пытаешься понять о чем и укладка на голове нарушается в пору лак для волос использовать ) . Уже перестал такому удивляться.

  Радует ,что клипарт регулярно пополняется, и можно предложить что то действительно подходящее. Но такие "шедевры" иногда встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , выставляю на обозрение 2 "произведения" Максима (фамилию не знаем) вроде из Житомира или области. Делал где-то месяца 1,5-2 , порежит один камень , потом бросает , берется за другой , говорит- у него стиль такой :lol: . А как он подготавливается к работе , вообще кошмар - где-то час раскладывает инструменты . Сейчас исчез , "работает где-то в другой мастерской , обещает прийти доделать. А вначале раскритиковал работы других резчиков , себя нахваливал. Может по описанию , кто с Украины , узнаете его...

 

LVxGA.jpgjroEx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,это победа!!!  приду и доделаю говорил )))
Может он  на лечении сейчас просто.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акститесь....грех смеяться над больными людьми...он так видит )))

Так Дали тоже видел по своему. Может кому то и понравится. А я даже так не могу(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чё!!! Рука левая лучше)))))))))

 это правая рука , нарисована слева)))

 

 

А я даже так не могу(((((((

к себе  Макса не возмешь?

 

 

Акститесь....грех смеяться над больными людьми...он так видит )))

он перед собой иконку держал и с нее копировал                                                                                                                                                                              

 

 

 

 

Поставщик камня из Житомира приезжал , говорит , что-то рожа Максима знакомая , где-то его уже видел дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое фото тоже понравилось..тоже улыбнули мягко сказать ноги и остальные части тела..

 

еще не хватает ангела моего что выкладывал на задней стороне)))))))))ржу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

пришлось на днях на кладбище выйти спасать свою работу 

зацеловали портрет 

и увидела вот этот замечательный крестик))надпись такая же 

причём камень только что установили

 


.2015063014_5447408_17947939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже хорошая работа.

хочу разыскать автора, взять у него пару уроков ручной гравировки. Особенно секреты технологии разметки меня интересуют...

 

53f996ac4256t.jpg

 

самое интересное, что у людей не осталось оригинала, теперь нужно портрет нарисовать именно вот с этой фотографии готовой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования