Перейти к содержанию

Аlex osadchuk-мои работы


alex osadchuk

Рекомендуемые сообщения

выставляю своих несколько работ 5cebd03da97b.jpg 2714d2b9e5c4.jpg 19e2b2c08e75.jpg 078dbc767d88.jpg 33dd7d77a154.jpg 25da116096ba.jpg10475a0ab58c.jpg ee695ca5bc9f.jpgb142294f06e3.jpg эта работа стоит уже 5 лет,извините за плохое качество фото 98a4cf7a630a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex osadchuk ,ты что начинающий?Начинающий готовится к пенсии :friends: ?alex osadchuk тебе надо свои работы, в свою тему (открой) выложить.

Крашенный пейзаж пять лет уже стоит?Фото когда сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите мои пейзажи....e77a8bf705ba.jpgebfd712dc822.jpg941ef7d82ef3.jpg а это мой этюд маслом,2f9f1aced723.jpgнемного переработал,и вот ,что получилось в гранитеef3b97868924.jpg

ef9549aed271.jpg 7908a7404192.jpgнекоторые фотки сделаны мобилкой,поэтому нет качества.....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex osadchuk ,ты что начинающий?Начинающий готовится к пенсии :friends: ?alex osadchuk тебе надо свои работы, в свою тему (открой) выложить.

Крашенный пейзаж пять лет уже стоит?Фото когда сделано?

на сайте я новенький,можно сказать начинающий.....я мало фоткал своих работ,все некогда,проклятая спешка....пейзаж фоткал в том году,могу в этом сделать контрольный выстрел.....время его потрепало,желтые цвета ушли,правда я его лаком не вскрывал.это первый ЦВЕТНОЙ пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebdceffd519f.jpg работу делал бормашиной PROXXON FBS 240/E,пучками прошел верх неба и листву деревьев.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...Руслан наверно в кучку всё собрал и тему сделал.Эх,посмотрим хоть ,сами то мы не могЁм пока так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скурпулёзная усидчивость...

Красиво.

Покупай станок возможностей больше будет и самое главное много здоровья сохранишь.

Нос как пылесос, при боковом солнце хорошо видно чем дышит гравёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы. Глаз радуется. Это уровень, Алекс.

Станок не покупай. Он тебе не нужен. А вред для здоровья можно найти во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Согласен с Богданом , станок не надо . С ним много головной боли и не будет творчества. Над парусником карта СССР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Анфим.Я и собрал с двух тем.Тепрь тут(в этой теме) живет хозяин.Мастер весьма хороший. Завидую,я так богом не награжден((((((((

И правильно сделал,а то он среди новичков начал вылаживать работы.Блин,смотрю я на эти разукраски Надо ,надо попробывать!А уж получится ли...Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Согласен с Богданом , станок не надо . С ним много головной боли и не будет творчества. Над парусником карта СССР!!!

Я имел в виду Багус, а не Сауно.

Руслан всех ручников им на лопатки уложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо ВАМ всем....приятно услышать мнения ПРОФИ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду Багус, а не Сауно.

Руслан всех ручников им на лопатки уложил.

Да ,хоть итальянский...Уже поздно,alex - прожжёный ручник!Ха-ха-ха!У него рука ,глаз и мозг в одной связке и напряжении, на всём продолжении работы .

Я пока не отсёк всё ,что умею в рукопашку ,не фига не мог делать!Условно говоря пока не скатил себя до состояния фотостудии при доме пионеров ,ни фига не врубался ,чего мостырить.

Руслану,проще он ни фига не умел и результат,как говорится "на лицо".

Мое мнение,такие ручники должны руками работать,а со станком - затоскуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! alex osadchuk

ещё немного есть время покуражиться...)))

Скоро нам ручникам, на этом сайте, останется роль декаративных павлинов в царском саду..Ради куража и имиджа..Да шучу я...ха-ха!

А если сурьёзно ,то станок нас не то,что на лопатки\в этом ремесле и бизнесе\ положил, а скорее даже в более не приличную позу поставить норовит...)))

А вообще всё здорово.Был рад познакомиться... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,персональный статус мне не нужен....я к этому не стремлюсь.Я рад ,что нашёл единомышленников ,все вы профи в своем деле,я чуть было не бросил это ремесло,работа перестала приносить удовольствие....вовремя вас встретил,посмотрю как вы работаете и самому хочется творить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посмотрите картинку,наша тема....206cdd69fd4d.jpgмечтал эту вещь скопировать в камне,нет подходящего заказа..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.Я даже категорично убежден,что тот кто работал ручником имеет очень мало шансов получить на станке действительно хороший результат.Им очень мешает опыт ручника.ОЧЕНЬ.Только признаться даже самому себе ох как трудно.Так что нанимайте господа граверы молоденьких девушек...пусть они учаться на станках без Вашего участия.Результат будет достигнут гораздо быстрей и гораздо эффективней...а вы лучше целуйте их в различные места,в свободное от работы время)))))

Как это вы точно подметили! Мой муж поступил именно так! Он ручник, стаж почти 12 лет, не успеает с писаниной да и устал от портретов, ну и мне работу сложно было найти. Вот и купили станок Сауно, а работаю на нем я. Претензий у него было столько по началу что просто вешайся! Но потом дошло, что станок и руки вещи прямо противоположные, т.е. взгляды на это. Ну а потом вообще хорошо стало, поняли что можно затемнять и добивать вручную то что станок пропустил. Так что высказывание Руслана в ДЕСЯТКУ! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне особенно понравилась техника фотографии с размытым фоном. Не похоже на фотошоп.

АЛЕКС, это настройки фотоаппарата? Можно подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно понравилась техника фотографии с размытым фоном. Не похоже на фотошоп.

АЛЕКС, это настройки фотоаппарата? Можно подробней.

Для того,чтоб фон был размыт,нужно снимать в режиме "Приоритет диафрагмы" и иметь хорошую оптику.моя техника - Canon40 D.Обьектив Canon EF 85MM F/1.8 USM, Canon EF 135MM F/2.0L USM.Эти обьективы очень хорошо размывают фон. Посмотрите раздел "Моё хобби",я покажу несколько новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования