Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Аlex osadchuk-мои работы


alex osadchuk

Рекомендуемые сообщения

Вид с выделением области фокуса - вроде бы так назаывается эта фишка. Это настройки фотоапарата.

Всегда уважал людей с токностью понимающих такие фисчи. У самого професиональный фотоапарат,но до сих пор не наладил с ним своё живое общение.

Руслан,а какой у тебя фотоаппарат и какая оптика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,чтоб фон был размыт,нужно снимать в режиме "Приоритет диафрагмы" и иметь хорошую оптику

Маленькое дополнение: " и снимать на максимально открытой диафрагме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое дополнение: " и снимать на максимально открытой диафрагме"

совершенно верно :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

просьба не захламлять тему отзывами на эти работы . artKaleandr обещался создать свою тему. после внесения туда этих работ я удалю сообщение artKaleandr .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа.Портреты очень живые.Кроме мужчины, который "стоит уже пять лет". Он слишком монументален и "оцветнение" это усугубляет.Очень элегантный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё здорово. но вот в загоруйченко мне не понравился переход к волосам. слишком резкий . а так конечно очень хорошие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Интересные работы. А надпись пескоструйная? Рисунок ручной или станочный?

Все сделано вручную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделано вручную...

alex osadchukМне очень нравятся твои портреты! И пейзажы класные.С цветом тоже все класно.Только цветные надписи мне не нравятся.По мне или золото или просто белая буква.Пейзаж маслом хорош-чувствуется состояние природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex osadchukМне очень нравятся твои портреты! И пейзажы класные.С цветом тоже все класно.Только цветные надписи мне не нравятся.По мне или золото или просто белая буква.Пейзаж маслом хорош-чувствуется состояние природы.

заказчик хочет,чтобы написано было золотом....сусальное зол. дорогое,акрил дешевый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы хороши. Особенно шрифт понравился.

Работа "Гладкий" заслуживает особой похвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Замечательные работы, жаль что я не умею так хорошо рисовать.

Особенно нравится ваш фон, http://i050.radikal.ru/0911/84/0e7183b7741c.jpg отличный пример хорошонего фона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отличные работы , радуют глаз .У нас на кладбище люди такого не видели , я про цветные пейзажи , надо будет обязательно разработать технику в будущем сезоне .Какие машинки используете для пейзажей . Тексты вырублены скарпелями или машинками , по фото не в силах разглядеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На первый взгляд пропорции на задней стороне памятника у фигуры какие-то не такие, а вообще здорово, но у нас совсем никто цветные фото не делает (не умеют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж..у нас так лет через 10 будут делать..если еще будут..классно!!!а почему нет дат?или они не на самом камне?или вообше их нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Не понравился только фон за портретом и за полным ростом. Свечение по контурам образов. Давай больше равномерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж..у нас так лет через 10 будут делать..если еще будут..классно!!!а почему нет дат?или они не на самом камне?или вообше их нет..

даты на плашке...

26ad49fcfc9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд пропорции на задней стороне памятника у фигуры какие-то не такие, а вообще здорово, но у нас совсем никто цветные фото не делает (не умеют).

Да ну..нормально всё с пропорциями..

:drinks: добавить нечего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде мне больше нравятся нецветные работы. Истинное мастерство показывают именно они. Цветом можно скрыть ошибки, бочины и т.д. Не думаю,что у Алекса они есть. Но это просто моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветом можно скрыть ошибки, бочины и т.д.

Всё ровно наоборот. Цветной портрет требует дополнительной доработки , так как цвет очень капризно проявляет те погрешности, которые не видны при ч/б. И времени уходит не мало. Поэтому многие, кто столкнулся с такой работой, попробовав, бросают это занятие.

Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Сто процентов поддерживаю Богдана. Под цветные работы нужно более кропотливо подходит к гравировке. И сложность даже не в раскраске, а именно в равномерной выбивке.

Alex, вы как всегда на уровне! Очень нравится цветопередача в пейзажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования