Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Аlex osadchuk-мои работы


alex osadchuk

Рекомендуемые сообщения

Ребята Вы меня простите ежели что не в тему скажу. Это мой первый вход на форум. Читал и восхищался молча, понимая насколько чревато отсуствие какой-либо информации и

подсказок в обучении. Я полный самоучка. Однажды привели в мастерскую в конце девяностых, шеф дал плохонькую ксерокопию снимка+примитивно переделанную Микму и сказал здесь ничего сложного. На этом все обучение и закончилось.Смотрю и восхищаюсь работами профи. Чесно решился написать только потому что без определенного количества сообщений нет доступа к более серьезным файлам. Иначе наверное бы не решился.Работы просто отличные. Действительно приходит на ум сравнение китайской шштамповки(станок)-и ручной,живой,индивидуальной в каждом случае -работы ,в которую художник вкладывает частичку души. Ну все записался...

за работой...e33d7a7e4435.jpg незаконченный пейзаж 207d9d492728.jpg

Простите за нескромный совет -по моему любой пейзаж можно дополнительно очень визуально оживить если добавить крупный передний план. Траву, цветок лилии и т.д. Это не замечание а мнение как сделать картинку еще лучше. Пока не сообразил как добавить фото. Простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования