Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ПО Engrave8.0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Перед НГ переставил винду на ноуте, запускаю Engrave со старых ярлыков, ищу два своих станка, создается второй ярлык но с него запускается тот же станок что и с первого! Подскажите люди добрые, как это вылечить. Головой понимаю, что дело в папке с файлами программы и том, что она обращается не туда куда ей надо, но как сделать чтобы нормально все стало без полной перенастройки всего если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Уважаемы коллеги! При плотной работе с Engrave 8 ... в том числе и 9 обнаружил такой момент - в программе при включенной опции ПРОСМОТР ПОЛУТОНОВ, на изображении эти полутона не отображаются (красные точки) при изменении (прокручивании) значения Ц в окне МАТЕРИАЛ, как это было в 7 версии. Показываются они только в при включенном режиме ГРАВИРОВАНИЕ ВЫБРАННЫХ ПОЛУТОНОВ и то при выборе тона на кривой силы удара. Это так и должно быть, это такая особенность (нововведение, косяк) новых версий? Или я чёт не так делаю? Просто в 7 было удобно просмотреть эти полутона, отмеченные красными точками и посмотреть приблизительную силу удара на этих полутонах, отчасти помогало сориентироваться при настройке повторных проходов и т.п. 

Да ещё момент интересный ... в 9 версии походу пофиксили фишку с сохранением КОПИИ ЭКРАНА ... что позволяло на 7 версии использовать "Модифицированный растр" и "Диагональный растр". Теперь при сохранении КОПИИ ЭКРАНА в 9 она требует установить КАЧЕСТВО КАМНЯ, что добавляет некий "шум" в изображение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2014 в 15:13, Тот сказал:

Кто может скинуть Grave 8.0 б, а то у меня пришли запчасти, а диска нет, пробовал 8.0 А, не работает.

почта: zh.erdibayev@gmail.com

заранее благодарю  :Laie_54: 

Скиньте пожалуйста и мне Engrave 8.0.B

Только что, Татьяна Николаевна сказал:

Скиньте пожалуйста и мне Engrave 8.0.B на почту tanyusha.kolomiets@yandex.ua Спасибо зарание!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна , вы что тему не читаете? Вот здесь ссылка на скачку:



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте форумчане!
Может мне кто-то может подарить и прислать последнюю версию Engrave на почту?
Здесь ссылки не открываються (


makciij@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Примерно с месяц проработал на 8ке. планшетного типа, так сказать на пробу..  Нууу что сказать, скорость и качество гравирования мне понравилось. Скорость конечно не 400. мне и 280 хватает( на портрет). За Месяц  было раза 4,  такая херь. Станок внезапно останавливался, но строку доходил всегда до конца, в греве в правом нижнем углу, где написано( при работе станка) РАБОТА, эта надпись мигала как бы подвисала. Решается просто, закрыл программу, затем открыл и продолжить, но осадок как говориться остался. Грешу на провод USB 10м ( с защитой от потерь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ШеР сказал:

Примерно с месяц проработал на 8ке. планшетного типа, так сказать на пробу..  Нууу что сказать, скорость и качество гравирования мне понравилось. Скорость конечно не 400. мне и 280 хватает( на портрет). За Месяц  было раза 4,  такая херь. Станок внезапно останавливался, но строку доходил всегда до конца, в греве в правом нижнем углу, где написано( при работе станка) РАБОТА, эта надпись мигала как бы подвисала. Решается просто, закрыл программу, затем открыл и продолжить, но осадок как говориться остался. Грешу на провод USB 10м ( с защитой от потерь).

Когда я апгрейдил  7-ку на 8-ку года 4 назад, получив по почте плату, импульсный блок питания , магнитную головку и шлейфы сразу попал на головняк. Протестировал на фрагментах регулируя на светлом и оттенках серого, позапускал с разной частотой пробники. Сделал целиком один памятник на частоте 400. На втором памятнике накрылась одна микросхема попутно спалив керамические резисторы одноомники. Пришлось ехать в "сауно" на устранение проблемы со всем станком. Заодно сделали профилактику железа, короче обошлось это путешествие в двадцать тыров не считая дороги. Видите ли, у них нет гарантии на высылаемые по почте запчасти. Больше я не рискую запускать станок с большой частотой максимум 200 для текстового оформления. По принципу- тише едешь, дольше покатаешься. Только перепаиваю шарики на лапке датчика, да и иглы обновляю. Хотя пора уже наверное кабели M, R, Z c X заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
15 часов назад, Alex911-13-10 сказал:

Подскажите , какая последняя версия Engrave  , и где можно увидеть официальный сайт производителя ПО ?

троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , почему сразу троль ,  сам строю станок и заранее решил заморочится на чем делать редактирование фото и гравировать на камне , к Руиде идет прога РДВоркс , но ищу что попроще и изучаю другие проги . Так что не обесудте , скорее не троль а новичок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex911-13-10 сказал:

Нет , почему сразу троль ,  сам строю станок и заранее решил заморочится на чем делать редактирование фото и гравировать на камне , к Руиде идет прога РДВоркс , но ищу что попроще и изучаю другие проги . Так что не обесудте , скорее не троль а новичок .

без прошивки контролера прога не будет работать

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

как подружить грейв 8.0b и 7.2с? хотелось чтоб работало 7.2. на 8 грейве где то читал не могу найти блин

нашел))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования