Перейти к содержанию

Как не уехать в отпуск


dollysky

Рекомендуемые сообщения


 Зато вот какого интересного дядьку увидели)))

Пробует показать что владеет гимнастикой)))) Укурок))). Видел как в Пекине с утречка это делает народец в парках.



Юг чище и уютнее.

Так убирают каждый день .Я так понял что ресторанчики которые стоят на пляжах платят налог на уборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Маленький отчет о поездке на 4 Карибских острова. Барбадос - самый из них большой и с не плохим уровнем жизни. Санта Лючия- победнее. Сант Винсент- совсем грусно в плане экономики , но зато экология просто чудо.Ну и на Гренаде был совсем мало , но так себе - середнячок.

Вся экономика заточена под туристов, все крутится вокруг портов , которые принимают туристические лайнеры.Таможен. сборы, заправка топливом, водой , продукты ну и сувениры, а еще такси до пляжей . Пляжи почти пустые , белых совсем мало , именно тех кто отдыхает оседло в одном отеле.

В основном все или на морских лайнерах или сами по себе, с острова на остров на самолете.Валюта на всех островах - Карибский доллар.

Местное население - черные.Много красивых женщин.Попрошаек нет . В магазинчиках за руку никто не хватает, не хочешь покупать не покупай, но большого желания покупать и не было - цены пипец.На улицах многие улыбаются и здороваются.

Посетил местное кладбище, все надгробия похожи одно на другое.Но зато кладбище на самом берегу моря,  под пальмами- супер , вот тут. я им позавидовал.

 

x4HOY.jpg


7HCSq.jpg


y9YnF.jpg


j2vBL.jpg


DZM15.jpg


0Ym4I.jpg

 

Фотки в средине это жилища местных. Фотки в конце отель .


EmLI0.jpg

 

ktFbD.jpg

WgHex.jpg

 

WKmUp.jpg

 

Это кладбище.


Это бар - Питон.

 

MyWD4.jpg


А это цены на некоторые товары.В их баксах и Американских.

 

MfLsA.jpg

 

gqYDa.jpg

 

IDFmU.jpg


Еще не много природы.

MnD5f.jpg

 

O9qNu.jpg

 

А это я на фоне кораблика.

 

 

pdOfR.jpg

 

 

Все хорошо, но очень утомил перелет, летели с двумя пересадками во Франкфурте и на Гренаде. Самолет был немецкой компании Кондор, спиртное наливали пассажирам. Немецкие таможенники трясут нещадно.Алкоголь из дютика выкинули, до планшетника докопались, клеили на него какие то полоски из бумаги , а потом под сканер засовывали, не меня . полоски.Аэропорт во Франкфурте очень удивил своими размерами - целый город, каждую минуту взлетает по два самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кудрявый,

10 баксов пиво???

551623f96b33e3012c73460371d167e7.gif

 

Правильно понял.Я спецом сфоткал, а то не поверите. Сколько там памятники стоят в деньгах, даже представить страшно. Хотел там остаться , поработать сезон. но без инструмента поехал. На следующий год снова ломанусь, но уже с инструментом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж на кораблике между островами и бороздил Карибское море, махнул не глядя у местных на три бутылки столичной.

 

 

Kl8OB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования