Перейти к содержанию

Как не уехать в отпуск


dollysky

Рекомендуемые сообщения

Быть не самодостаточным  - это грустно конечно. Я полгода собиралась финансово и морально. Все должно быть отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замётано   :hi:    скинь в личку попозже тайский номер


Или у тебя твой и останется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как быть с телефоном я не в курсе еще. К укр. симкарте привязан удаленный банкинг и соответственно онлайн-доступ к карте. Тайская симка нужна будет, но это только по прилету уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте разберешься,а украинскую симку в авиарежим и доступ тольок через инет-так будет дешева и на связи будешь через васап или Вибер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зачем ? реальные пацаны и пацанки уж  отдыхают...остались одни трудоголики и лодыри))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин,  Может немного не в тему, но, увидев твою картинку я вспомнил Анапские вечера которые проходили в санатории "Ди Луч". 

Почти каждый вечер администрация санатория устраивала вечера с концертами для гостей и пациентов.

Собиралась приличная масса народа, человек 40-50, если не соврать. 

Возраста собирающих были разными, кому за 50, кому 65, кому 30...

И все эти люди приехали с разных уголков России.

Что поразила меня, так это их воспитание, общение, отношение друг к другу.

Все они друг-друга видели впервые, но с таким уважение относились к друг другу, что вызывало только уважение к их возрасту, воспитанию и их времени в котором они выросли, 70-80 годы.

Нынешнее поколение совсем не такое. Вот эта разница, разница во всем меня удивила как никогда.

 

P.S.  ФОТО С ОДНОГО ИЗ ТАКОГО ВЕЧЕРА. (фото маленькое правда, на тел.фоткал)

МОЯ ДЕТВОРА ТОЖЕ ПРОСИЛА ВОДИТЬ ИХ ТУДА. 

 

post-12738-0-58060800-1447901630_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выйти и в город и там клубы и кабаки есть как и везде

можно и переборщить

самое главное ты же на лечении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребятки! Я добралась до Пхукета. Первая неделя прошла отлично!  :dance3:  Буду тут до 20 января. Может кто из форума не против встретится, познакомится, буду рада вас видеть. :drinks:  (Живу на Патонге) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут же люди, целых два месяца отдыха, (я на столько не могу уезжать я там со скуки помру и збегу через неделю ). Желаю отлично отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня на Бангла Роуд

Отвартное место)))



Живут же люди, целых два месяца отдыха

Две недели и всё ...не могу больше.Устаёшь отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во, вроде Еги приоткрывают :

 

Минтранс начнет переговоры с Египтом по авиасообщению до конца года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели и всё ...не могу больше.Устаёшь отдыхать)))

Она же с ноутбуком и планшетом отдыхая работает,если бы ты с камнями и мастерской поехал,тоже бы смог два месяца,покупались )))-по долбили)) выпили-по полировали)))) и кругом слоны :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она же с ноутбуком и планшетом отдыхая работает

Дорого там стало сейчас жить.И не только там ,рубль не только к доллару упал .Тайский бат "до" был один к одному,сейчас1 бат стоит 2 рубля. Я 4 дня как с Гоа прилетел  рубия стала так же как рубль ,а была в половину дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не куда не езжу)) и  выбрал японский вариант развития мастерской)))как выше писали со сранья)) на работу в 22.00 с работы. Где еще найдешь такую любимую работу)) Выходной воскресенье! Надо диванчик прикупить,чтоб в обед поспать(тоже японская нароботка))) Нравится что меня это не напрягает.  Мне до дома 7мин ходьбы,ноя туда не хожу,зачем? Мне и на работе хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин,бросай всё и ко мне .У меня и диванчик есть )))) Живи работай ,наслаждайся )))) А я буду на пляжах мучаться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования