Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как не уехать в отпуск


dollysky

Рекомендуемые сообщения

Мне жара там не вкатывает...море-не покупаешься..там +30 вода..сродни огуречному рассолу. Хорошо если в кондоминимуме есть бассейн...

 

Но dollysky   в отеле...там пусть и с тараканами,что не редкость,но бассейн будет...

 

Жаль красивая что я не успею прилететь....но как то потратился я((((((((((((   рыдаю   :abh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Жаль красивая что я не успею прилететь....но как то потратился я((((((((((((   рыдаю   :abh:

Руслан, а рыдаешь от того , что потратился или от того , что прилететь не можешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно от того что не смогу поцеловать следы ног по песку которого ходит такая красавица..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин,бросай всё и ко мне .У меня и диванчик есть )))) Живи работай ,наслаждайся )))) А я буду на пляжах мучаться))) 

Неа,я уже себе дачу приобрел))) Магазин памятников загородный(за городом на трассе) надо к весне открыть :Just_Cuz_21: Реально сейчас башка,согласно этому смайлику)))) Буду в сезон с дома на дачу)))) да с дачи домой( в старую мастерскую) Еще сезон в ней посижу и туда полностью переду и будет прощай аренда и привет инергосбыт!!! там 200 кв отапливать надо!

Болер испытывал в боксе,за 3 недели почти на 6тыс нажег,а бокс всего 60 кв!

Правда эти 3 недели дубак стоял,сейчас хорошо днем в обще -3,-5 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан как в воду глянул, ведь отель и вправду в тараканами. И с бассейном)) 
Это просто вы совсем уж зрелые дяди, мир повидали уже давно и теперь дачами и машинами себя балуете. А мне вот впервые удалось арбуза поесть в декабре, сидя на пляже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky,На гоа надо было ехать ,там лучше .И по моему дешевле даже .Точно не помню...но анас (девочка ) 40 рублей ,девочки дороже ,потому что сладче.Арбуз так же где то их там два вида.В Тае не видел,а в Индии есть пальмовый сахар .Купил привёз))) неочищеный купил он как конфеты" Школьные" по виду и по вкусу такой же .Мало ли наткнёшься ,купи ,попробуй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dollysky

Я там подсел на жёлтые арбузы. Сначала было прикольно, а потом понравилось. Но больше всего там употребляли  копчёных сомиков с пивом "Чанг".  Ром там тоже нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но больше всего там употребляли  копчёных сомиков с пивом "Чанг".  Ром там тоже нормальный.

 

самое заманчивое..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dollysky, а я там манго прилюбила!!! А ананас имеет карамелевый вкус, привезя его домой... вкус пропал! Всё надо поедать на месте!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, с женой уже давно как перестали пользоваться услугами тур-операторов. Всегда полностью сами заказываем последние годы. Единственный момент, что иногда именно у тур-операторов бывают бешенные скидки на комплексные туры, но тут опять же такое... Они зачастую связаны с тем, что люди туда не рвутся не из-за дат, а из-за действительно ужасных гостиниц и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сама бронировала билеты, покупала страховку и самостоятельно искала жилье. Еще визу открывала самостоятельно через Киев. В общей сложности все заняло не более недели. Денег нормально сэкономила на покупки билетов в оба конца заранее (без обратного билета гражданам Украины не откроют визу). И ни один тур-оператор не продаст тур в Таиланд на 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky, на Гоа дуй на следующий год.

 082fd7e052f1.jpg

Это всего лишь маленький кусочек пляжа.Хочешь народ так они там кучками у чипков на лежаках лежат.Не хочешь ,ушла подальше.А пляж...ну где то км 15 наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dollysky,не знаю почему но там волосы сами дредами становится))) Даже на лысине))) Я в Тай поехал после Китая...и мне показалось ,что всё там жалкая подделка под Китай.И фрукты не те и еда не такая... и меня больше туда как то и не тянет.А вот на Гоа тянуло.И опять я не разочаровался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Север, да ?

Юг.Между Колвой и Маджордой до Панаджи минут 45 ехать.Какой мне север....))))Там молодым место.На север надо съездить ,но это оставил на следующий раз.Хочу баньян битлов посмотреть,да на ровесников хиппи ,которые в подростковом возрасте так и остались))) В прошлый заезд встретил такого когда по Панаджи шарил...бедолага закуренный напрочь.А вот этот раз не видел .Жив ли курилка?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы попали на Арамболь. Не очень понравилось . Юг чище и уютнее. На баньян я не смог пробраться. Времени не хватило ((.  Зато вот какого интересного дядьку увидели))) Видать хорошо ему )))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это Тайцзи) только у человека не получается плавно и гармонично выполнять. Считается, что правильное выполнение с правильным дыханием помогает для поддержания здоровья (гимнастика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования