Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

ferz (мои работы)


ferz

Рекомендуемые сообщения

Делайте портфолио с работами и в Москву по кладбищам, зная ситуацию, могу сказать, что заинтересуются, и при нормальном раскладе будет уже не 20-30 $, а 100-150$ за портрет, расписанных на 2 месяца вперёд, но и гемора соответственно. Было бы желание, а работа найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падать духом нельзя!!! Тем более, смотря на итоги голосования. Веди на вкус и цвет, как известно, товарищей нет.Будет и на твоей улице праздник!И работы у тебя достойные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferz

незнаю как голосуют за вашу работу на конкурсе, но работы ваши мне нравятся. На конкурсе же, из большого кол-ва очень придираясь судил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferz а я была уверена , что ты будешь в лидерах на конкурсе...Мне есть ,что у тебя позаимствовать!

Работы твои достойные..не переживай..(я тоже в шоке)..ну есть и плюсы в этом первом конкурсе..Видно, что лучше , а что ещё нужно отточить!(я про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Только вот смотрю на итоги голосования в конкурсе и падаю духом.

а для меня ваше мнение всегда интерестно- по делу- коротко- жостко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фотографировал некоторые стадии работы на конкурс. Может кому интересно. Работал только машинкой переделанной из электрической бритвы "Микма".

7ef7cb5fcc89t.jpg ... 4996e9ea7174t.jpg ... 23dfcffe3c87t.jpg ... d96d818b8a2bt.jpg

87eefdf57e0et.jpg ........ 97508d4b1444t.jpg ........... afc040690e67t.jpg ..... e5fc946d57e7t.jpg

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твёрдая четвёрка с перебитыми волосами и безфоновой апликацностью

Волосы скорее не добиты. Они должны быть ещё проработаны часок. Более нежно для объёма.Я хоть попытался понять, что за причёска, систему вихров. На фото несколько хуже получилось чем в живую.

Не считаю фон обязательным. А на некоторых портреах так он и вообще вреден. Конкурсный портрет хорош как с фоном так и без него. Только фон Тёхи что-то добавил портрету, но явно не хватило времени на его проработку.А в таких случаях его лучше совсем пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Одной машинкой..для меня это высший пилотаж!!

Надо как нить попробывать..набраться смелости ..чёт за последнии сорок лет бояться стала больше..старею наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я просто улыбаюсь- ловлю кайф от хорошей работу. спасибо за положительные эмоции. искренне 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные работы! С конкурсной только поспешил, а именно с волосами,нет объёма локонов. А вообще работы на высшем уровне, Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая работа.

Вот только руки....: либо так сильно их искажает фото, либо парень инвалид.( Если не затруднит прокомментируй этот момент).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только руки....: либо так сильно их искажает фото, либо парень инвалид.( Если не затруднит прокомментируй этот момент).
AnnZee, вроде нормально всё с руками. Хлопец так и держал их на фото - в руках вроде диплом. Только фон пришлось подбирать. Наверно просто неудачное фото.
Какой размер камня , сколько времени ты его делал?
Julian57, делал работу ещё летом, но фотографию установленного памятника мне прислали недавно. Размер камня, 150 на 60 см. Делал его около двух недель.

Спасибо за душевные отзывы!

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит такая работа в ваших регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования