Перейти к содержанию

ferz (мои работы)


ferz

Рекомендуемые сообщения

У нас такое очень редко заказывают..(на всём кладбище только один стоит , и тот по колено) а с пейзажем вообще нету..

тоже думаю у нас бы 500$ потянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - 1600-2000$ за картину. Очень мало мастеров кто делает в рост и с такими пейзажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ferz ,да твоя работа в полный рост смотрится круто ,хотелось бы посмотреть этот памятник поближе, если у тебя есть ещо фото ,покажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ferz, да твоя работа в полный рост смотрится круто, хотелось бы посмотреть этот памятник поближе, если у тебя есть ещо фото, покажи пожалуйста.

Спасибо. К сожалению это единственное фото этого памятника (вернее не единственное, но на другой фотографии он ещё дальше) и установлен он в другом городе. Постараюсь в скором времени выложить фото другой моей работы в полный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferz работы супер! Есть чему поучиться , а у меня к сожалению пока нет возможности попробывать себя на все 100% С ИП пока глухо ,а босу подавай быстро и много ( до меня работал приезжий- шесть стандартных памятников в день) . каждый пятый непохож. Вот и я шпарю на сколько пару хватает . Но у меня пока выходит 5-6 портретов в день. Буквы вообще перестал делать . Заменил их на подроботку по резьбе. Может когда и получится открыть свое что-то и выработать свой стиль , а пока ИПшникам нужна художка (чтобы брали) ПОЛУЧИТЕ! Да и расценка так себе. 300 портретов за сезон , а потом 4 месяца как сопля в полете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне хорошо знакомо...

Сейчас каждый колхозник независимо от своей зарплаты хочет поставить памятник с портретом. Не важно с каким, абы портрет был! Вот и получают мурзилок. Одним словом: "Хотите - нате!"

Хорошего тебе сезона, денежного и не забывай про то, что глядя на твои работы люди будут вспоминать не только покойного но и тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа сильно впечатляет. На примере таких работ я и объясняю "колхозникам", что есть произведение искусства и что есть стандарт...выбирать им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу работы в Москве как говориться столитца тоже с этого начинала но проделала очень большой путь прежде чем попасть в хорошую фирму с достойной зарплатой! Если интерсно расскажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу работы в Москве как говориться столитца тоже с этого начинала но проделала очень большой путь прежде чем попасть в хорошую фирму с достойной зарплатой! Если интерсно расскажу!

Расскажите и мне, пожалуйста, если не трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем начали мы с того что нашли в интернете список фирм изготавливающих памятники по Москве и области и кладбища не забыли на них в основном тоже делают памятники , область взяли по тому что конкуренция меньше и бывает цена за работу выше, приехали в Москву и начали обзванивать все подряд спрашивали где требуется художник гравер; Если уверен в своих силах то в рекламе стесняться не стоит, главное при разговоре по телефону заинтересовать работодателя ну чтоб он тебя пригласил на пробный портрет, так по звонку объездили мы почти все подмосковье ближнее естественно. Много где понравились. В каждой фирме делала пробный портрет в среднем 3-4 часа без остановки. Позвали в несколько мест выбрала то где можно расти. Там где я осталась был художник от работ которого я просто оболдела ! Вот так сама работала и одним глазом за ним подсматривала! Я бы в Москве не советовала вопервых ездить на метро для меня ето очень тяжко во вторых кидают частенько на деньги а втретьих например на Троикуровском кладбище и "закопать" могу вслучае чего хотя расценки самые высокие были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма поучительная история. мурашки по коже, шо тараканы, даже прослезился.

Нельзя ли подробней о пробных портретах? Сколько же ,Анита, ты их нашлёпала по москве и области и кладбищах не забытых, где в основном

тоже делают памятники, надеюсь за твёрдую деревянную копеечку каждый из пробных?

Ловко ты,Анита, подметила: кидают частенько на деньги, когда ездишь в метро......

А если подкатить к мастерской на Лэнд Крузер, Это же совсем другая песня, это картина маслом))))))))) и "закопать" забояться)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так их просто назвала пробные на самом деле обычные заказы были в среднем за портрет 3 года назат по 3000 получалось везде сразу же оплачивали Ну портретов 6 точно сделала это то что я помню а по поводу лендкрузера если бы на тот момент он у меня был я бы точно не работу граверовшика искала!!! И все-таки главное чтоб работодатель тебя уважать начал а для этого очень очень трудиться приходилось. Тут уже зарплата и работы много ну вообщем как себя преподнесёшь!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анита, а как дела с жильем? (какие оптимальные варианты? что можно посоветовать рискнувшим? и вообше информация на эту тему.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Только вот смотрю на итоги голосования в конкурсе и падаю духом.

ferz-красава! Работы классные,в полный рост впечатлил! Духом не падай,качество работ у тебя на высоте! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фотографировал некоторые стадии работы на конкурс. Может кому интересно. Работал только машинкой переделанной из электрической бритвы "Микма".

7ef7cb5fcc89t.jpg ... 4996e9ea7174t.jpg ... 23dfcffe3c87t.jpg ... d96d818b8a2bt.jpg

87eefdf57e0et.jpg ........ 97508d4b1444t.jpg ........... afc040690e67t.jpg ..... e5fc946d57e7t.jpg

Уважаемый, форум оценивает твои работы по фотографиям. Почему даже на конкурсе они в технике сепия? Без нормального портфолио работу не найдешь, возникнут вопросы обращайся в личку.

ferz работы супер! Есть чему поучиться , а у меня к сожалению пока нет возможности попробывать себя на все 100% С ИП пока глухо ,а босу подавай быстро и много ( до меня работал приезжий- шесть стандартных памятников в день) . каждый пятый непохож. Вот и я шпарю на сколько пару хватает . Но у меня пока выходит 5-6 портретов в день. Буквы вообще перестал делать . Заменил их на подроботку по резьбе. Может когда и получится открыть свое что-то и выработать свой стиль , а пока ИПшникам нужна художка (чтобы брали) ПОЛУЧИТЕ! Да и расценка так себе. 300 портретов за сезон , а потом 4 месяца как сопля в полете .

Выкраивай час полтора после работы, твори свои идеи, ИП заметит со временем, а будет продаваться и ты в накладе не останешься. То что пишешь, мне сложно понять. Словом мягко и не навязчиво предложи ХОЗЯИНУ свои идеи, на первом этапе под реализацию, пойдет спрос пойдут и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования