Перейти к содержанию

ferz (мои работы)


ferz

Рекомендуемые сообщения

Она там и была скорее всего, но очень маленькая, а теперь ну очень большая. Закрой её какой ни будь кованой веточкой или цветочком. Работы на час.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОчему она вообще там появилась?

Судя по тому,чно она практически повторяет линию врезки,смею предположить,что в процессе вырезки ниши под сердце,в результате неудачных манипуляций/либо без них/,  мог появится незаметный прострел,который со времинем стал отчетливым

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы заклеил место пленкой, в ручную её прорезал, повторяя контур сердца и отпескоструил.

Хотя полирнуть широкую фаску будет красивее, но вот доверить такую работу некому.

А трещина вероятней была и врезка тут не причем. При врезке обычно идет от углов.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вокруг сердца работу (рубка и шпунт). Пескоструйкой мне кажется будет видно трещину, если не глубоко.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

УВажаемые, подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Лет пять назад делал памятник. На его поверхности образовалась трещинка. Как её  сделать незаметной или менее заметной?

c3e33f34998dt.jpgПусти легкий арнамент (вензелек) от низа сердца до верхней строчки, чтоб сочитался со шрифтом эпитафии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Критиковать ?..левый глаз уменьшился ,правая скула опухла, цвет глаз может чуть потемнее..?..исполнение ,фактура кожи Гут.!

 

когда ручником был, часто тоже так перелет-недолет...а сейчас станок один к одному ,схожесть  :good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

post-117-0-14199100-1421954713_thumb.jpgpost-117-0-72364600-1421954571_thumb.jpg  

Что-то не фоткал ничего в этом сезоне. Все было стандартненькое и проходное. А товарищ оказывается сфоткал одну мою работу...

post-117-0-72364600-1421954571_thumb.jpg

post-117-0-14199100-1421954713_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся твои работы, уважуха!  Видно что не считаешь секунды и минуты во время работы. Машинка я вижу у тебя "Сашка" или "Машка", помоему так их называют....?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинки и Сашка и Машка. Сейчас еще и Дрим2. В идеале, если не торопиться, то всю работу выполнял бы только ими. Но сам понимаешь,  не торопиться - это не про нас. Приходится пользоваться спицами. Прочел в твоей теме, что работаешь довольно крупными - 1,2, 1,5. Я такие только для фона использую. На портрет - 0,8, единичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@ermosha, что-то не понял - ты похвалила, или облажала. Скорее всего облажала... А фотки, когда я их сам увеличиваю, я всегда через фотошоп прогоняю. Лучше подкорректировать портрет  на бумаге, а потом в точности переносить на камень. Хотя все равно всегда больше смотрю на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница! Твои работы восхитительны все до одной! У меня же такие, что и фоткать не хотелось весь сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня начальники тоже есть

иногда когда видят что уже норм отнимают камень

хватит говорят а я б ещё греблась бы

и сроки иногда поджимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования