Перейти к содержанию

ferz (мои работы)


ferz

Рекомендуемые сообщения

хорошие работы!!!! :good:

" Приходишь на кладбище и стыдно становится за себя. Стот, к примеру, портрет некрасивый, моей работы и ещё лет 50 стоять будет и люди на него смотреть будут, а деньги заплаченные за него где? Нет тех копеек уже давно и не вспомнить куда они были потрачены. Осталась только память..."

вот с этим полностью согласна!!!!!!!!!!! на хорошую работу и приятно посмотреть, и не стыдно людям в глаза смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Замечательно.Крыло у мерса понравилось.Сразу мысль-на перстне блик заделать. :good: И еще,Пропорция тела,вроде как нога которая прямая выглядит короче.Может при жизни такие ноги у него были.Но мне все равно понравилась работа.Мне далеко еще до такого уровня :laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикаррррррнооо!!!! :good: И в самом деле какой высоты памятник? Сколько времени ушло на работу?

Белый пиджак, смотрится классно, как шелковый.

Черного места на стеле почти нет. Очень много выбелено, но смотрится в сумме здорово. Крыло у мерса и в правду здорово бликует.

Браво, браво, браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикаррррррнооо!!!!

e86ec74f023d.jpg

Может быть и шикарно ...А что это за провал изгиба? И я никак не пойму откуда свет падает на объкт ,как то не истественно и по разному блики расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,АНФИМ, так можно докалупаться до чего угодна!!! Почему, напр.,облака под локоть заплыли? Ширши надо смотреть...в целом)))) А в целом, как раз шикарно :good: Смотриться супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ferz с его уровнем не нуждается в

... А в целом, как раз шикарно :good: Смотриться супер!!!

а это, как раз, то что нужно

Ну,АНФИМ, так можно докалупаться до чего угодна!!!

и ноги не очень пропорциональны к туловищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая работа!!! и почему бы и не похвалить мастера? нет здесь никакой лести. вот только думаю, что в живую такая работа выглядит ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне левая рука напоминает Хэлбоя, но , уверена, так было и на фото. просто в глаза бросается... :good: а так рабооооты , ужас, сколько проделано! мне нравится! :laie_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно придраться к любой работе,но мы сталкиваемся с граверкой каждый день, а для обычного человека-это супер...но только мы знаем сколько труда в эту работу вложено...браво, Ферзь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за похвалу и критику. Во время работы (делал граверовку горизонтально из-за размера памятника - 150х60 см.) думал, что получится круче, а когда поставил вертикально - разочаровался немного. Вроде всё как на фотографии - на ней всё вроде прапорционально, а так сам смотрю и что-то не очень...

Может быть и шикарно ...А что это за провал изгиба? И я никак не пойму откуда свет падает на объкт ,как то не истественно и по разному блики расположены.

Провал изгиба? Не понимаю. Свет может и нетак падает. Фото как вы сами понимаете составное, но тут сам чёрт не разбелёт откуда он падать должен.

Почему, напр.,облака под локоть заплыли?

Оригинальное фото было сделано фотографом "с колена" , тоесть уровень горизонта распологается где то на уровне стыка между стеклом и капотом авто. Пытался городить разные пейзажи, но остановился скромненько на небе. Считаю, что они неплохо получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,АНФИМ, так можно докалупаться до чего угодна!!!

Не докопаться ,а сказать ,то что увидел.Может быть кому то другому и ничего не написал ,но Ферзь одинн из лучших и ему надо планку очень высоко держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материальность хорошо передана. Для таких заказов это имеет важное значение.

Да, чуть не забыл. Сколько платят за такую работу в Минске? (оплата художнику)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ прав!

Изломало парня и мерс на передний план вылез. Сделано классно - материально. Но с пропорциями - страшное дело. Вот поэтому и не люблю портреты в рост. Да и фото верить нельзя, камень не бумага искажений не терпит. Всегда нужно подтягивать размеры рук, ног к размеру головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хер пропорции..похер всё что угодно...но мне нравиться...

Спасибо за такой лестный отзыв! Меня даже папа так не хвалил.

А по пропорциям сам в некотором замешательстве. На эскизе вроде всё правильно:

87aa52c2a699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferz, да не парься.

ИМХО, дядя себе костюмчик на вырост купил. Пиджак ему великоват по росту, из-за этого несуразность в пропорциях.

А твоя проделанная работа выглядит шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ferz...Я чуть выше сказал что сразу бросилось в глаза.Я только учусь,и на этом форуме я уже определил для себя ручников,настоящих профи,у которых я учусь по выложеным работам-ты среди них.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа выглядит впечатляюще, всё детально совпадает. Но мне кажется, что кажущееся нарушение пропорций от недостатка теней, контраста. Смотрится сплошным белым пятном, хотя на оригинале явно выделяется свет на правой ноге, руке, плече, да и на груди. Если бы оставил потемнее в углублениях - было бы идеально! К сожалению, у самой нет таких масштабных работ..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования