Перейти к содержанию

"Ассорти" от artkaleandra


artKaleandr

Рекомендуемые сообщения

[hide=30]У ангела левая рука коротковата, смотрится, как игрушечная.[/hide]

А розы отличные!!! Чувствуется рука мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя первая проба тонировки...

Кто,что подскажет?

Тут собственно и говорить то не чего ,тут надо смотреть и любоваться.

artkaleandr ты настоящий мастер :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все оч хорошо, единственное что мне не нравится то что тонировка сделана глянцевой краской, матовой или полуматовой смотрелось бы намного эффектнее, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка действительно хороша. За счёт чего блеск?

artKaleandr! Обзаведись нормальным фотоаппаратом. Трудно оценить по достоинству (придраться не к чему :drinks: .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет artKaleandr ! Помню видел тебя в Киеве на выставке, жаль не пообщались. Работы офигеновские однозначно даже не ожидал что кто то такое делает вообще.Такой монументализм историческая ценность страны. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка действительно хороша. За счёт чего блеск?

artKaleandr! Обзаведись нормальным фотоаппаратом. Трудно оценить по достоинству (придраться не к чему :drinks: .)

Блеск наверное из-за краски.Глянцевая эмаль для наружных работ

Попробую на фотоапарате выставить настройки.Раньше он фоткал хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artKaleandr, смотрю и радуюсь за тех кто имеет возможность купить такие работы, мне все твои работы нравятся, Мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная работа! Молодец!

Подсказать можно только быть аккуратнее с тонировкой ... тонировка может как скрыть мелкие косяки резьбы так и наоборот если неправильно затонировать правильную резьбу, из-за контраста тонировки может показаться что некоторые детали памятника недоработаны хотя вырезано всё правильно. К примеру мне ненравится на правой руке ангела средний палец, слишком толстый по отношению к другим, если он так вырезан то можно было его сузить за счёт тонировки, а если он вырезан такойже толщины как и другие то значит ты его перебелил (тоесть тени забил белой краской).

P.S. Алексей это не критика а совет, я пока критиковать стесняюсь :mosking: сам ещё недоделанный :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная работа! Молодец!

Подсказать можно только быть аккуратнее с тонировкой ..

Да,палец я увидел только на фото.Это косяк тонировки,я это исправлю.

А вот замечание Ориона учту в следующей работе. Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Верхний памятник на мой взгляд очень

страшный не в плане работы, а на вид

рука торчащая из под плиты мне бросилась

в глаза и стало очень жутко, а так сама

работа как всегда супер :dance3::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые "вариации" на предыдущую тему.Показываю детали отдельно,так как завтра уезжаю в Москву и доделывать будут без меня.На надгробке(где вырезана веточка)будет стоять ваза из "янца",а ближе к подставке-лампада.

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний памятник на мой взгляд очень

страшный не в плане работы, а на вид

рука торчащая из под плиты мне бросилась

в глаза и стало очень жутко, а так сама

работа как всегда супер :dance3::lol:

Согласен.Не смог переубедить заказчицу.Через неделю после оформления заказа прибежала и говорит-вот что я придумала и делайте так.

Это не отдельные памятники.Ангел ставится сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваза по моему будет в тему, а лампадку я\ разместил бы где нибудь с боку

Где изгиб драпировки на плите пробито отверстие под лампаду.В этом месте она смотрится неплохо.По диагонали от вазы и не заслоняет подставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнение мне понравилось (очень) И возник вопрос. Если я неошыбаюс то в подставке стоит штирь. Его хватет на такой памятник? плита наверное 140/60(70).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мне показалось,что две ветки цветов - масло масляное.

Ну или во всяком случае,накладной букет , в другом месте укрепить.А то уж больно они рядом ...

Чисто по первому впечатлению..Ничего личноко, просто мнение=))))))))))))

dd9b9b4bdd83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде и не любитель, а такие детали незаметил. Видел что ПОМНИМ, СКОРБИМ можно было черконуть в другом месте, а цветы неувидел.

Я думаю что заказчикам понравелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа проделана большая. плита оригинально исполнена. скажи ткань это накладка(вижу вроде шов снизу) или с монолита вырезана?по поводу цветов согласен с колесо, как раз вместо них разместить помним скорбим надо было. к исполнению замечаний нет здорово, тонировка на мой взгляд слишком жирная(слово не могу подобрать) белого много что ли. сама композиция очень насыщенная получилась вверху руки ангела снизу рука с цветами. если это пожелания заказчицы то это тот случай когда любимому человеку ни чего не жалко и хотят и того и другого и третьего, забывая о том как это выглядеть будет. вообще дорогой заказик получился, побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драпировка вырезана из монолита,а видно не шов а наверное это отражение от драпировки.

Помним,скорбим должно было быть возле вазы( ветки там не было),а розы на месте помним,скорбим.НО -кто платит,тот и музыку заказывает.

Всем спасибо за отзывы.Ваше мнение для меня очень важно.

Исполнение мне понравилось (очень) И возник вопрос. Если я неошыбаюс то в подставке стоит штирь. Его хватет на такой памятник? плита наверное 140/60(70).

Размер плиты 160\70\14 .А это торчит не(родной)штырь.Просто кусок арматуры ктото сунул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...любимому человеку ни чего не жалко и хотят и того и другого и третьего...

Сам неоднократно сталкивался с заказами такого характера, когда клиент в каждую деталь памятника вкладывает свой смысл. Спорить или переубеждать такого клиента практически бесполезно.

Хотелось-бы узнать, кокой смысл вложили в третью руку.

К качеству работы придраться не к чему, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования