Перейти к содержанию

"Ассорти" от artkaleandra


artKaleandr

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

][/url]d9a61831a717.jpg50c1f79ff738.jpgf2fed76bc452.jpg

Привет всем форумчанам!

Все лето не было особой возможности появляться на форуме.Вчера приехал домой и очень рад,что имею теперь возможность с Вами общаться!c2ac2891278e.jpg6b1bdc996d8f.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портреты классные, а такая техника исполнения фона на любителя и не к каждому портрету подходит. к первой тётеньке например,а вот к цветному нормально. тоже помню что то подобное делал(фон), даже скарпелью прорубал по контуру портрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы прекрасные. Выбирая, что больше впечатлило резка или портреты - отвечу портреты, везде передано состояние. Я всегда говорю клиентам:" здорово использовать хороший дорогой камень, придумывать формы наворачивать оформления, но главное для нас - это прежде всего образ близкого человека". Формы и исполнение работ достойны уважения, к Вам как к мастеру. Здорово, также, что у Вас есть возможность для таких творений (возможность клиентов и поддержка начальства) ведь зачастую ни те ,ни другие не понимают масштаба и трудоёмкости всего этого или ограничены в средствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЕЦ! Вот такие работы меня вдохновляют. Конечно сам ничего подобного недалал но буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравились памятнички. куча работы проделана. ну с женщиной ангелом критиковать нечего. всё отлично я бы даже шедевром назвал. а вот паренёк больно уж в переходном возрасте смотрится, хотя думаю по задумке планировался малыш. короче с пропорциями непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом памятнике все очень понравилось, только немножко драпировка внизу сыровата (неубедительна). А в целом, и композиция, и обработка - на пять с плюсом. Достойный ответ после долгого молчания. :good:

[hide=30]Второй памятник слабоват.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник с женщиной мне нравится. А вот второй...ну никак не могу увязать боковую драпировку с общим видом, хотя весь верх памятника красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ритуалка,а целое искуство.Браво маэстро. Для нас(резчиков волнушек и шапок наполеонов) есть к чему стремиться.

[hide=99]Если не секрет,какие размеры и во сколько эта красотища оценивается? Что бы знать к чему стремиться :good: [/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот паренёк больно уж в переходном возрасте смотрится, хотя думаю по задумке планировался малыш. короче с пропорциями непорядок

Полностью согласен с Каменотёсом по поводу второго памятника. Те же мысли проскочили.

А первый очень понравился. Обратил внимание,что у ангела несмотря на поворот видно два крыла.

Обычно китайцы да и наши тоже с этим не заморачиваются, вот и стоят бедные однокрылые существа.

Сам хотел зимой похожего сделать, теперь будет у кого подглянуть,спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, и я свой пятачок вставлю :good: рассматриваю того зверя, что парень в небо запускает, у него мордочка заместь клюва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У голубя над клювом есть бугорок.Поэтому тебе видиться мордочка.

А может ты чо "пыхнул"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди порой вместо перьев у ангелов "дубовые листья" режут, и всем нравится, а тут мордочку у голубя рассмотрели. Мне кажется в этих памятниках соотношение цены и качетва напрямую связаны. Надо было сделать "что-то", но не слишком уж запредельно дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё понравилось, как говорится: "Слишком хорошо тоже нехорошо" . Молодец Алексей!!! Продолжай и дальше нас радовать своими работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, ну и молодец. Ты нам на форуме не хватал с своими призведениями исскуств. Слава богу ты уже здесь, наверное еще что нубудь нам приготовил? Когда покажешь? А портреты мне очень понравились, вот вот и вылезут из камня, как живые.Смотрю что камень крупно зернистый , а на лице и след не видно от зернистости, Как ето добивается. Неужели на украинском граните после пробивке , ету зернистост не проявляется. Я на украинском камне еще не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юлиан! Эти портреты сделаны на габбро-диабазе(Карелия).Хороший камень для гравировки.

Портреты молодых женщин делаю с мелкой фактурой точки и на последней стадии легко прохожу алмазной наждачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому надо попробовать , чтобы понять, но где я найду вашего камня? В Болгарии такого нет. Сегодня делал портрет на габро зимбабве, такая гадость, все лицо в пятнах от структуры камня, а каменотесу до лампочки " делай и не волнуйся" говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссию тянут Карельский камень.Я сам бы хотел в Украине работать на таком камне,но будет очень дорого сюда его привезти (ТАМОЖНЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссию тянут Карельский камень.Я сам бы хотел в Украине работать на таком камне,но будет очень дорого сюда его привезти (ТАМОЖНЯ)

Есть у меня знакомый,он пару лет назад возил сюда через месную Торгово Промышленную Палату с Карелии камень(блоки) с гарантией и выходило продавать его здесь по цене как местный.ХЗ..Сейчас не знаю как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования