Перейти к содержанию

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, КУДИН сказал:

@ачемпион это в мобиле если смотреть, а я на экране хочу. )) .. или я не понял.  Может ссылку дашь ? ) .. или там опять что то качать надо ?

Скачиваешь фильм на мобилу, с телефона на комп , с компа на флешку, с флешки в телевизор, ( я не виноват, что в нашей стране довольно таки не плохо начали бороться с пиратством , поэтому так все сложно чтобы посмотреть кино.) Скачать на телефон нужно приложение hd videobox.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2020 в 00:10, zelenok сказал:

Зачем-же так много телодвижений? :aai:

Ну да, купил подписку на стриминговый  сервис и смотри спокойно. Ну или просто смотри из этого приложения на телефоне. В принципе вариантов куча , а как это сделать , ваш выбор.

,,Ещё по одной,, недавно вышел.

Изменено пользователем ачемпион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ачемпион сказал:

вариантов куча

Ага, один из них передать экран с телефона на телевизор, в чём-то этот способ удобней всех остальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное лучше эмулятор андроид на комп и смотреть на экране, можно подключить большой экран телевизора к компу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Ага, один из них передать экран с телефона на телевизор, в чём-то этот способ удобней всех остальных :)

 

3 часа назад, ibucov сказал:

наверное лучше эмулятор андроид на комп и смотреть на экране, можно подключить большой экран телевизора к компу

Вот видите, стоит только чуть дольше остальных задержаться над обдумыванием задачи, и вариантов становиться ещё больше. Какие вы все молодцы.👍.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov Ну, с ленью тоже не всё так просто, придётся разбираться, искать нужный или подходящий вариант, уточнять срастаются-ли технологии у аппаратуры, а их уже не мало :) но в принципе все вытекали из одной: AnyCast, AllCast, EasyCast, EverCast, MiraCast, Mirascreen, Miradisplay и Chromecast.

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok  ну конкретно в эту тему не вникал. У меня например эмулятор андроид на компе всегда стоит, могу любое приложение на андроид установить на виндовс. Комп постоянно подключен к телевизору. Нахожу кино онлайн и смотрю на большом экране. Телефонные приложения не пробовал, нет так нету в свободном доступе. Иногда подписка на кинопоиск выручала, там рублей за 50-100 находил кино которого нигде нету. Иви грабеж какой-то

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Две сериала отличные 

 

Первый Мисс Скарлет и Герцог(Дьюк)

Состоящий из 4-х фильмов сериал Мистериум

 

 

98853.jpg

746_poster.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного рваный взгляд Кончаловского на события в Новочеркасске 62года. Версия однозначная и спорная, но ознакомиться стоит.

68959.jpg.abfba73ce4ca4b9c76884fd1192a7814.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok 

не однозначный он, как человек интересный , смотрел его передачи, но вот фильмы немного странные.Начиная с Одиссеи - не зашла( Про Микеланджело тоже не смог смотреть, своеобразно и очень по "режиссерски".  Денег конечно ему "отваливают" на них, знакомства решают :hi:

Трейлер смотрел, интересно посмотреть стало. Верно пишешь, чисто ради ознакомления интересно, но вот много ли досматривают его фильмы, без перемоток ?

 

1 час назад, zelenok сказал:

Немного рваный взгляд Кончаловского на события 

 

вот , точно подметил) так и в других фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AndreyTar сказал:

много ли досматривают его фильмы, без перемоток ?

Ну, не знаю, сам не поклонник автора и никогда не зацикливался, но посмотрел как на духу, без малого 2 часа с одним перекуром, была интересна его версия событий. В целом не согласен, понравилось как недвусмысленно вывернулся в концовке в отношении главной героини, но тему полностью не раскрыл, фильм заставляет додумывать и копаться в поисках истины, читал много, версий несколько, пока отдаю предпочтение другой. А так-да, сложная эпоха, тяжёлые события, описаны с неординарной подачи и под очень интересным углом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со второй попытки подсел на сериал ЭКСПАНСИЯ. Первый раз не дотянул до конца первого сезона. Сейчас захотелось что то космическое посмотреть. включил весь первый сезон критиковал)))) и засыпал к 12ти под очередную серию))) на втором сезоне перестал критиковать оператора и художника, консервные банки с висящими жгутами проводов и огромными пространствами внутри корабля.  И  в общем то подсел))) Даже интересно иногда. уже 4й сезон глотаю по 3-4 серии за вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok 

тоже посмотреть надо. Но правды наверное сейчас не найти, как и с перевалом Дятлова.

@КАМЕНОТЁС 

попробую посмотреть, а то сейчас приболел, дома сижу, время есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AndreyTar сказал:

Денег конечно ему "отваливают" на них, знакомства решают

в мылодраме интересно потроллили эту особенность российского кинематографа:

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=14031931047021776896&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F1599572019952&text=Разжечь костёр из денег налогоплательщиков... (Отрывок из сериала%3A Мылодрама 2).&path=sharelink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Стартовала 3-я часть:clap:

Я на первой засыпал.... Давно такой снотворный сериал не попадался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, СОЮЗ сказал:

Давно такой снотворный сериал не попадался...

Мы точно об одном и том-же сериале? :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фак....Редкостная сукотище...

Ни игры актеров,ни сюжета...

На третьей серии вырубил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Руслан сказал:

На третьей серии вырубил...

Слабак.

Поэтому и ни игры, ни сюжета и скукатища. Да и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования