Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, vaz сказал:

Бумажный дом

Не осилил в ту зиму, ровно на середине первого сезона бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Руслан сказал:

Хорошие..жаль нет продолжения...

на нетфлексе недавно было продолжение бумажного дома, дальше обещают в декабре выпустить сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

Вот с бодуна смотрю,ещё страшнее аж:aai:

У тебя там настоящее Сияние Кубрика или подделка Мика Гэрриса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Леонардо" и мой уже полюбившийся актёр в главной роли.Напомню,он же играл в "Полдраке" 

 

2100117.jpg

6578253-1042920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
05.11.2021 в 16:45, zelenok сказал:

Респект. От души.




---------------


 

Понравилось "Инсомния". И по сделанности и по тематике.
Сыграно весьма. Ненармотивная лексика в тему и в меру (возрастает к 4 серии)
Тема с переселением душ, спорная ... гипноз тоже... Но, тут вопрос веры и личного осмысления (или даже опыта) таких явлений...а так же приверженности (или нет) определённой религии. Православие, вроде как, всё это считает грешным....
Всё это в купе с "психологией для чайников" как с модной тематикой в сериалах последней пятилетки.

Каогда-то ( в юные годы ещё) имели знакоство недолгое с челом кто на первой волне дианетитики практивался...щас она в стране под запретом (и есть за что)... Ну и этот чел проводил с моей Бывшей пару сеансов с подобными погружениями в прошлое методом гипноза и транса...
Сам он с дианетиками завязал при перехде во вторую стпнь посвящения-обучения....они прям буквално под расписку хотели душу в заклад.
Сейчас меня, нет-нет, да подмывает окунутся в нечто подобное, как в средство спасения-излечения от...от себя-самого.
Не знаю есть ли в городе у нас подобные практики. Не озадачивался. Сдерживает ленность-пассивность в жидании чуда (само как-нибудь всё образуется), и моё понимание потустороннего, т.е. некая религиозная платформа (будем считать православная, ибо других просто не ведаю, да и в ней не силён)

Смотрел с компа прошлый месяц. На одном дыхании.
Сегодня в телике последнюю серию зацепил...
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс
--
 

РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ


Путешествие в прошлые жизни и жизнь между жизнями

В течении процесса вы  переосмысляете глубинные ценности и ориентиры своей жизни.
Чаще всего люди приходят на сеанс гипнотической регрессии с конкретным запросом. Поиск причин своих проблем в прошлых жизнях.
После сеанса отмечается возрастающее чувство интуиции, внутреннее понимание, принятие себя и своей жизни.
Отличия обычного гипноза от регрессивного гипноза
наведение и углубление гипноза при регрессии гораздо дольше, транс намного глубже
проводится в два сеанса 

1-й - ознакомительная встреча, пробное погружение в детство или прошлую жизнь
2-й- основная. Просмотр одной или нескольких прошлых жизней, путешествие в жизнь между жизнями

Регрессивный гипноз - это одна из лучших методик личностного роста, которая помогает раскрыть свой скрытый потенциал и изменить старые стереотипы реагирования на новые гармоничные модели поведения!

Стоимость  - 16000 р. (два сеанса)
Продолжительность:
  1-й сеанс - 2-2.5 часа
 2-й сеанс -  3-3,5 часа.
---

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, антропов роман сказал:

пробное погружение в детство

А если там и останешься?:aag: 

Мне кажется что игры с собственным сознанием, не важно с применением каких методов, до хорошего довести не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zelenok сказал:

А если там и останешься?:aag: 

Мне кажется что игры с собственным сознанием, не важно с применением каких методов, до хорошего довести не могут.

Да у меня и так ощущение что я из детсва не вылез )))) что я не там и не тут :lol:

Я сразу отметил - тема,  впринципе, спорная.

А про игры с сознанием - вся жизнь ни что иное как игра (или работа ?) с сознанием.. Не так разве ?
Тут тему развивать - далеко залезем и тема кино уедет в сторону ))) 
Коротко если, не всё зависит от сознания и осознания.. Ну, вот осознал, понял, и что ? Это даже психолги говорят )))
Прям вот так озадачивают пацинтов и друг-друга - мы считаем осознание за результат терапии или нет ? :rolleyes:
Многое в человеке заложено на подсознательном уровне..и не смотря на осознание-понимание работает по инерции как вшитое програмное обеспечение из раза в раз ))) подобные практики (с регрессивным гипнозом) дают возможность быстрого перепрограмирования ... но тут тоже всплывает много вопросов
как этичских, так и прогматических (они очень даже плотно соприкасаются)

Самое банальное из "психологии для чайников"- нежная мамаша не пускает ребёнка прокатится с горки во дворе.
Эмоциональные охи-ахи на тему -ах-ах упадёшь, ушибёшься, испачкаешься....и штаны потом сушить...да иваще там плохие и злые хулиганы катаются... И так изо дня в день по дороге с дет.сада к дому. Да и 2-3 раза таких всплесков эмоций от мамы достаточно чтобы вшить программу.
Ребёнок подрастат и выростает, и он и мама позабыли уж про ту горку и живут в другом городе...
но у сына (дочки) - страхи сделать лишний шаг, получить необходимые практические навыки (вдруг не получится - упаду, ушибусь), и социофобия которая только развивается в последствии.
И даже если все эти косяки осознаны, то что ? долгая работа по перепрограмированию самого себя...но упущенное время и естественный опыт дают себя знать...
------------
пардон, разтрынделся....
Вот почему я тут -бла-бла-бла развожу вместо того чтоб полезным че занятся???
Посуду , к примеру, помыть... Мммм ???? Приросла жопа к стулу. И насрать мне на посуду абсолютно и оканчательно.
При этом маникакальный фетишизм в разглядывании витрин с той же посудой, слюнепускание по продукции ЛФЗ с покупкой
классической "Ночка" на авито (так и лежат много лет в коробке)...
-------
Вот вам кусок кины классический на эту тему )))) 
" -Ну стыдно, ну виноват. Но я не виноват.
- А кто виноват?
- Дядя по маминой линии" 
:P
 

 



-------------
мда.. ночью вот на волне "Холодец" полистал короткометражек...
В теме "гравЕровка" про полирующего математика сюжет описали..
Вот наткнулся про математика как-раз.
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер Ридли Скотт обматерил кинокритика Антона Долина во время интервью

После того, как кинокритик сказал, что последний фильм Ридли Скотта «Последняя дуэль» более реалистичный, чем его предыдущие картины, режиссер прервал Долина и сказал: «Сэр, идите на ***, идите на ***, спасибо вам большое, идите на ***, давайте продолжим».

Скотт, кажется, обиделся», — описал разговор Долин  ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот предпраздничное, но всегда актуальное.
" - Ставлю весь свой гонорар !
-Я ставлю четверть своего.
-????
- Дык, то на то и выйдет"
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
8 часов назад, Бодя сказал:

2022-01-10_10-34-31.jpg.ac007c964b63ff7b03dd697d4a8a9695.jpg

ишь чяво ! непременно придётся глядеть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадоньте...но целиком не нашёл...трейлер и тот без дубляжа :wacko:
И не впечатлил он (трейлер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни грома (1990) - Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования