Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

@антропов роман меня немного коробит со всего "постапокалипсиса" с детства, не на тех книгах вырос, унылые сюжеты плохо перевариваю:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok просто 15 минут последней серии первой частни провкуси.....удивляюсь как ни кто на мини-ролики не порезал.

На новом компе лицензионный антивирус не позволяет влепить прогу для пиратской закачки чтоб порезать....
Или уже системная блокировка....слетела, корочь, приблуда для слизывания..в торенты лениво...

51 минуту назад, zelenok сказал:

@антропов роман меня немного коробит со всего "постапокалипсиса" с детства, не на тех книгах вырос, унылые сюжеты плохо перевариваю:aag:

у меня так к условно бандовской тематике было...Но "Бумер" шедевер как не вертись... Оба два, как не вертсь..хотьь они разнятся по подходу ....
Суть в чём - нет плохих жанров. Важно КАК. Именно об том я в начале своего трындежа - фабула комикосвая и китчевая. Но как вывернуто. Надо внемлить-втыкать.... Там каждый кадр и по содержанию и по визуалкуе выверян.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, антропов роман сказал:

15 минут последней серии первой частни провкуси

Гут, попробую осмыслить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok кста...о "Бумерах" и прочем патриутизмутсе :unsure:
Связи с новым компом решился вдруг проги для виделмантажки опробовать...
начерно склепал...время жрёт занятие..потом войнаи "холода, всё как ьудьто изо льда",
и мысля ушла в сторону...т.е. гешталь не доклёпан...
таким актультно было лет 15 в зад забавлятся.... ну..что сумел...может к осени оклемаюьс и доклепаю...
пока первый блин на публику :rolleyes: коль пошла такая пьянка...
а то потом ядрёный гриб и ни кто не увидит... 
----
А чё за фигня что видос низя привесить свой сюда ????? тока ДжПэги...а МП-4 фигушки ???

Интересненько. До НГ приклёпывал какую то лабуду ....
 

@zelenokвот таким методом. Не обессудьте. Сие первый блин. Лет 15 бы в задя...но тогда я плохо понимал как кнопки в компе тыркать...
Забава на черно.
https://www.youtube.com/watch?v=qvL2F4l86Qo

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------
- Я скорей поверю что у нас гражданская война началась. Ну, или кто-то ввёл войска под шумок.
----------
-Вдруг можно только обосраться, Нина.
------

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok я тут эти 15 минут переглядел с концовки первого сезона...
Эта сцена венчания под БГ.... слёзы же ж.... Такой вот я Масяня сентиментальный.
Это ж лучший клип ля БГ. Даже если не вкуривать общую сюжетную канву и фабулу. Чисто по постанове и игре.

просто постановка - оператор+ монтажка - высший пилотаж без лишних техно приблуд. владение камерой с плеча и высчитанное время на каждый кадрик плавающий... ну и гримёры, костюмеры и прочая...
Ну и по сюжетнику, типа, китчевому 
- Стоит Москва. Чё с ней будет то.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, антропов роман сказал:

Забава на черно.

Твои порывы ютуб как-то ограничил, сделал всё видео недоступным и привинтил к нему доступ:aai:

image.jpg.c5903cee1fa49356162c07b5fb4c101d.jpg

Чё вытворяют, гады:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман 

Премьер видимо потянуло на мистику, мне у них как то понравился сериал про Пермский край - "Территория". 

Сейчас ты скинул трейлеры подобной вроде тематики, попробую глянуть  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2022 в 07:48, zelenok сказал:

Твои порывы ютуб как-то ограничил,

а фиг их знает...Да и бог бы с ним.
Хотя... я жму на ссылку - мне показывает :unsure:
-----
"Эпидемия дальше второй серии чёта ваще намудрила с этими язычниками...и с финами...ну и кча нагладок чисто сюжетных, что было и ранее но не парило...
Но сделанность всё равно втыкает...

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2022 в 07:48, zelenok сказал:

Чё вытворяют, гады:aag:

Там на авторские права жалоба .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напролся на забавную любительсщину...
По всем критериям сделато в первой половине 90-х...
Мда...и Чингачгук ещё не забыт, и Терминатор в тренде...
Наиактуальнейший и злободнейвнейший вопрос поколения - а кто же круче???
Брюс Вандам, или Щварц Сталонович ???? А как же Клинд Иствуд и Гойко ????
Потом , лет через 10 прозвучит "Обломали Гойко Митича...ГДРовские индейцы в плену у Терминатора"

 

Вау !!! Это реально там в резервациях снимали ... на 30 мин.8 сек на 3-4 секунды появляется чуак который потом снялся в "танцы с волкми" ... ну и в менее известных...

----

Так. "Танцующий с волками" это ваще 90-й год производства ....
походу эта ВХС ная любительщина ещё раньше снята ???
Или куда ????
У нас до 90-го были видокамеры в свободной продаже..свободные полёты в Штаты...  ????
Что-то тут не стыкуется... Но это явно он... 
Или... братки в пиджмаках и малиновых бадлогов это дети колбасной эмиграции третьей волны ???

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_________________________
Гыыыыыыыыыыыыыыы.... смонтировано в 94-году ! Снято в окрестностях Краснокаменска.
кстати где это ???я вно не в Штатах :crazy:
В титрах не одного забурщика.

---------------
Но похож же, чёрт подери !!!!!!!!!!!!! 
 

индеец.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хм. Пиратки не нагуглилось...Всё блокируется... На платных ресурсах тоже нету...
В прокате офицально с 19 мая. Но у нас ни где не кажут (явно не рентабельно)....
Заинтриговал сам факт, что взялись за этот тему-сюжет.
Это ж...чертовски сложно...

Ни когда не любил фильмы про богему... Всегда впечатление припудренности, поверхностости...с фильма о Меркюри переплевался...не смог смотреть...

Здесь, дебютантка-режиссёр, похоже, взялась именно за закулисную изнанку...а не за поверхностнои "вехи биографии"..
Хотя выводы делать сложно не глядя.
--------------
Восьмидесятые, СССР, о Нике Турбиной (Торбиной) знают все: в восемь лет выпущен первый сборник «Черновик» с предисловием от Евгения Евтушенко, в десять — получен «Золотой лев» на Венецианском биеннале, в двенадцать — совершена поездка в США и, со слов её бабушки, встреча с Бродским. Но популярность постепенно угасает, всеобщее признание — развеивается, девочка-вундеркинд перестаёт удивлять публику и «бледнеет» на глазах. «Я совершенно растерялась», — говорила Турбина в одном из своих интервью. Тогда Ника начинает вести «богемный» образ жизни, мало-помалу захватывающий девушку в плен зависимостей. В таком потерянном состоянии мы и встречаем экранную 27-летнюю Турбину (Елизавета Янковская), отстранённо курящую на подоконнике в разгар вечеринки.
------------------

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а вот ...таки, мои симпатии к кино зависли закончились в 90-х...
Походу, ни кто уже таких мощных киней делать не умеет... рядом разве только "Однажды в Америке" можно поставить...
"Королева Марго" (франция-италия-германия 1994. Изабель Аджани, Венсен Перес )

 На ночь решил зарядить...
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Пацаны 

scale_720

Вчера третий сезон досмотрел.

Свой взгляд на супер-геройское кино, рекомендую.

Карл Урбан  просто шикарно отыгрывает свою роль :good: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрите эпизод. По моему, он  сделан гениально. По всем правилам сценического искусства. Все мизансцены смонтированы в логичной последовательности . Не упущена ни одна деталь в повествовании и смотрится на одном дыхании.  

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Suleiman ну , да. христаматийный такой монтаж и расстановка камер...Однако...на последних секундах не ясно как глав.герой уклонился от автоматной очереди... Ракурса сверху не хватает на полсекунды, для внятного понимания экшена в пространстве... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, антропов роман сказал:

@Suleiman ...на последних секундах не ясно как глав.герой уклонился от автоматной очереди... 

Он убежал к пистолету в другой конец комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования