Перейти к содержанию

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

я понимаю что всё что происходит - сюр.

Не-не, последние 30 лет-сюр, но как раз мы-то его и не особо ощущали за обыденными проблемами. Сейчас обострились последствия последствий, масштаб серьёзно удивляет, думаю многие проблемы обнажены, а ширмы сдёрнуты и предстают во всей красе, что внешние, что внутренние. Важно что за державу в такой обстановке не очень обидно:aag:

8 часов назад, Михаил Каменотесов сказал:

А то что после уничтожения твоего сознания (лишь бы не больно)- тебя уже не тревожит.

Как это не тревожит:aai: Возможно конечно это приходящее:hmm:

 Кратко мысль должна выглядеть примерно так: что посеешь вокруг себя то и пожрёшь, а за каскад урожаев и на том свете переживать будешь:lol: Или спать спокойно или вертеться в гробу:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Умер Артемьев :wacko:
Автор того самого "Полёт на дельтоплане" и много-многого ....
_____
https://lenta.ru/articles/2022/12/29/artemiev_rip/
------

Любимая музыка Гномки .... 
 

 

 

 

 

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Моя Изольда не была ни выдающейся женщиной, ни, избави, Бог, матерью-героиней, но она была моя женщина»

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Рождеством ! Живите долго и радостно !
А ещё..сегодня 85 лет легендарному человеку-параходу музыканту и актёру ...
Дай Бог каждому так как он - пронзительно, чутко, иронично...

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет что посмотреть нам с сыном(13 лет). Вроде всё пересмотрели но чувствую я что,  что то пропустила:hmm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон 3-го  января ходили, прикольный фильм да еще и знакомые места увидеть было лично для меня сюрпризом. Был момент что и слезу пустила. Полные залы, фильм оправдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Агита сказал:

Был момент что и слезу пустила. Полные залы, фильм оправдан.

Серьёзно чёлии ???? Сестра вот моя старшая сходила и говорить что тоже слезу пустила...
А явот чёта не верю в эти нвомодные заигрывания с совковой классикой...и в рекламе уже как то напрягает этот компьютерный Чебураха...не то обаяние...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневался. Но сходил семьёй на Чебурашку и всем понравилось. Начало показалось немного затянутым, но потом пошла динамика. Так что считаю стоит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что посмотреть такое, чтобы амплитуда сперва развернулась, а потом долго не сворачивалась.

Изменено пользователем fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, fenix сказал:

Есть что посмотреть такое, чтобы амплитуда сперва развернулась, а потом долго не сворачивалась.

так хотелось пошутить про немецкие фильмы)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот....не люблю я подобную чернуху перестроечной закваски.... Мрак с явными передёргиваниями...
Очевидно, что не на пустом месте кина затравлена, что полстраны на изоленте держится, да на матюгах с молитвами...
Но вот, хоть тресни, претит мне такой вот безысходный и однобокий взгляд на бытие и Родину-Матерь, и ея представителей с полномочиями и без...
Было дело, смотрел кусками и плевался с этого соцреалити ...
Аднако ж...связи с последними сюрпризами, при подготовке к ремонту жилья, эта кина стала более чем актуальна...
Решил внимательней переглядеть эту чернуху, хотя бы для того, чтобы убедится, что у меня не всё так мрачно )))

Посмотрим ещё как компани-управлянтус отдуплится на мою заяву....а то я уже пришёл к выводу что поспешил..надо было ещё денёк поскрипеть мозгом и обдумать формуляры ...
Ну, как грится- Любишь атиквар, люби и плесень полизать .... 

 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------
Народная артистка СССР Инна Чурикова скончалась на 80-м году жизни, сообщил директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер.
https://www.1tv.ru/news/2023-01-14/445265-ushla_iz_zhizni_narodnaya_artistka_sssr_inna_churikova
---------------

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое то...один за одним... "кучно пошли"...:wacko:
"Грузинская телекомпания «Мтавари Архи» сообщила о смерти певца и актера Вахтанга Кикабидзе. Ему было 84 года."
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2023 в 21:30, zelenok сказал:

Начали выкладывать второй сезон. Кино замысловатое, на любителя жанра :)

на каких площадках, опять премьер ? нет подписки на него . Первая часть понравилась, ну еще там про Пермский край) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AndreyTar сказал:

на каких площадках

Я на Кинопабе смотрю, года три уже, хватает.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования