Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Про кино


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, zelenok сказал:

Погружался на днях, зачёт:good: Странно что раньше не подвернулся:hmm:

Офигенный сериал, смотрел его очень давно, но стих про море Семёна Надсона помню до сих пор... 👍 Так вот оно, море!.. Горит бирюзой, Жемчужною пеной сверкает!.. На влажную отмель волна за волной Тревожно и тяжко взбегает... Взгляни, он живет, этот зыбкий хрусталь, Он стонет, грозит, негодует... А даль-то какая!.. О, как эта даль Усталые взоры чарует! Сын края метелей, туманов и вьюг, Сын хмурой и бледной природы, Как пылко, как жадно я рвался на юг, К вам, мерно шумящие воды!..

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2022 в 06:59, zelenok сказал:

Погружался на днях, зачёт:good: Странно что раньше не подвернулся:hmm:

51454.jpg.469d4a10db5b83eea441a49dd92d981e.jpg

 что-то... НКВдшники с демонстративно халёными мордами, жирующие во время блокады, с этим вот "ни кому не говорить что видели и ели" -
передоз .... понятно что отнють не только лишь все на кипятке со жмыхом сидели, но в этом эпизоде явно передёрнули...
Нечто в духе как Штирлиц в кафе кофий с коньячком смаковал, да в шахматы играл, когда Берлин под бомбёжками....с разницей симпатишного Штирлица и прочих посетителей загранишного гламуру, и явной антипатии к НКВДшникам в данном случае.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не иначе как зажравшийся СМЕРШевец в чине не менее генерал-майора, трофейный стеклопакет установил...
(да, зануда я) 

кино-окно.jpg

 

Всё. Решено. Не буду оставшееся окно и дверь на балкон  менять !!!! Пусть ко мне будут приезжать кино снимать )))

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю стоит ли целиком глядеть...помоему трейлера, уже достаточно...
Но тут почти на нашу тему  кина, оказывается, завалялась.
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ушшш. Та ещё клюква. Сочинители этого контента на что (на кого) ваще расчитывают, такое делая...
Делалка же ж деньгов стоит...

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю второй Аватар... Пока не уверен что нравится... 3 часа смотреть. Мне и первый-то не зашел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Смотрю второй Аватар... Пока не уверен что нравится... 3 часа смотреть. Мне и первый-то не зашел))))

я и первого то не видел....так уж сложилось, что я ваще в блогбастеры не смотрун..и когда барышни меня вдруг вытаскивали на массовое поломничестово, я безприкословно засыпал , едва нацепив 3Д очки...почему то очки сну очень даже способствовали...:rolleyes:

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, антропов роман сказал:

я и первого то не видел....так уж сложилось, что я ваще в блогбастеры не смотрун..и когда барышни меня вдруг вытаскивали на массовое поломничестово, я безприкословно засыпал , едва нацепив 3Д очки...почему то очки сну очень даже способствовали...:rolleyes:

А я на море этим годом с чуваком из газпрома (начальник чего-то там) познакомился и при просмотре (инициатива его) Тора склонил к укуриться в хлам))) Далее пошел конструктивный диалог про Матрицу и что офигенно бы поехать жить на Азовское море в палатке, где его друг купил участок на пляже  у моря)))))))))))) И что жена теперь его убьёт)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще по мультяшкам пошла, с сыном смотрим каждый день. Уже все пересмотрели , я в своем  детстве сток не видала:blink:  Деваться некуда...

Вот и сейчас до ся смотрим,а мне бы по спать, хоть чуток ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Агита сказал:

Я вообще по мультяшкам пошла, с сыном смотрим каждый день. Уже все пересмотрели , я в своем  детстве сток не видала:blink:  Деваться некуда...

Черный клевер и Синяя тюрьма - манги, которые мне очень понравились. Ещё Паразит и Атака титанов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Каменотесов я Топи ещё не досмотрела из за мультов(

@Михаил Каменотесов я думаю моему сыну это не стоит смотреть.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Агита сказал:

@Михаил Каменотесов я Топи ещё не досмотрела из за мультов(

Значит не зацепило)))) В прошлом годе мне самыми они запоминающимися показались - Топи и Хрустальный. Начинают учиться снимать по=хорошему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил Каменотесов у нас свет вырубился на том месте где они на платформе оказались.  А потом пошли мультяшки по заказу. Я комп перетащила домой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Агита сказал:

@Михаил Каменотесов у нас свет вырубился на том месте где они на платформе оказались.  А потом пошли мультяшки по заказу. Я комп перетащила домой)))))

2023 будет очень интересный в плане осознания что кругом бред и сюр.... Сегодня сын пришел домой со школы с квадратными глазами и сообщил что музыку иностранного производства (англоязычную) нельзя включать на новогодней дискотеке... Кто хотел СССР назад? Кривовзрощенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Агита сказал:

Хочешь не хочешь а итог неизвестен.

Солёное на солёное, а получаешь как предполагал...  Ну прям такое себе утверждение....

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

Сегодня сын пришел домой со школы с квадратными глазами и сообщил что музыку иностранного производства (англоязычную) нельзя включать на новогодней дискотеке... 

Чяво-чяво ??? Что за бред ? Где такое и на каких основаниях ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, антропов роман сказал:

Чяво-чяво ??? Что за бред ? Где такое и на каких основаниях ? 

Утрись))) Это факт. Можешь пойти побарагозить что АВВА - это святое. А тебе припишут оскорбление верующих и дискриминацию СВО)))))

Наступает эпоха нового мЫшления

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

Утрись))) Это факт. Можешь пойти побарагозить что АВВА - это святое. А тебе припишут оскорбление верующих и дискриминацию СВО)))))

Кто и где ????и и как АВВА колериует с верующими, тем более  на школьной дискотеке ????

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, антропов роман сказал:

Кто и где ????и и как АВВА колериует с верующими, тем более  на школьной дискотеке ????

Директору лучше знать. Он просчитывает на пару шагов лучше тебя))) Тридцать восеееееееемь

Изменено пользователем Михаил Каменотесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

Директору лучше знать. Он просчитывает на пару шагов лучше тебя))

Показуха.

И до массовых посадок за показуху недолго:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok В пределах нынешней ситуации и понимания существующего - я понимаю что всё что происходит - сюр. Есть предел - твоё сознание. Пребывание сознания. А то что после уничтожения твоего сознания (лишь бы не больно)- тебя уже не тревожит. Даже совесть не будет тревожить. Важно - что ты сделал до момента исчезновения своего сознания и переживание за сознание близких тебе людей, после уничтожения твоего... Ты же радуешься за осознание радости твоего ребенка, который радуется какой-то мелочи, для тебя уже утратившей свою ценность? Но он это переживает и ты этому радуешься... Наступает предел, когда ты понимаешь что ты пожил и хотел бы что бы твои дети или близкие жили по другому чем вменяется как "да это - нормально"... Я жду того время когда "Да и пожуй, нате, держите"))) Вот я опять ушел в рассуждения)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут снова раздули?!!! 

Я хоть мульт досмотрела.

Сейчас Леопольда включу:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита Не включай Леопольда!!! Это ностальгические переживания пр ТВОЕМУ детству. Включи Хаги- Ваги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования