Перейти к содержанию

Глубокий черный цвет


Villy_Wonka

Рекомендуемые сообщения

Я работаю с риконом 430, заправленным тонерами Selenium. Скажите, а если чёрный классический ( т. обжига 725-880) заменить на чёрный без свинца и кадмия (т. обжига 725-840)? Второй вроде более насыщенный по цвету. Или так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня инфотек 2525(рико) стоит заправленный тонером итальянским

никому не надо отдам тонер по 500 евро кг а принтер в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, на этот вопрос Вам 100% точно ответят в MZ. Там есть русскоговорящий менеджер. Либо пробовать смешать тонер какой хотите задействовать  с Вашим цветным тонером. Смешать и нанести на изделие с последующим обжигом.Сделать это нужно с тремя цветами. Если реакции не будет отрицательной, значит дело пойдет. Красный, который красным не является у INEQS , спокойно меняется на красный MZ, в Вашем случае лично я не знаю , так как не пробовал и не сталкивался с теми кто это делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я если буду декольник брать,то только у тебя

:aag: я тебе сразу скажу - это не просто! Он хвалится что годами динамит людей, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты смайлик улыбающийся поставил, а у самого повышенное содержание желчи в крови !!!!! :aag: То что ты пытаешься сказать PRAVDOREZ и в чем то убедить его, это горох об стенку......... :aag: Он имеет аналитический склад ума и хорошо умеет анализировать. :aag: У него достаточно информированности, что бы сформировалось устоявшееся мнение. :aag: Твоя писулька вызовет у него только легкую иронию...... :aag: В очередной раз убедился в твоем состоянии твоего ПАРАДОКСА.......... :aag: А вроде взрослый человек???? :aai: Мне становится тебя жалко, с таким мировосприятием и мотивацией, жить очень тяжело !!!! :aak:Здорово комплексуешь и явно что зациклился...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут один элемент написал в личку про мои смайлики. :aag: Говорит что это показатель не уверенности в себе. :aag: Хреновый из него психолог !!!! :aag: Читай и просвещайся

 

5. Смайлики.
Смайликов, созданных из различных смс-символов, придумано много. Они могут выражать счастье, грусть, злость, застенчивость, раздражительность, недоверие. Если ваш собеседник по смс–переписке без конца вставляет смайлики, знайте, что он любит общение в ЧАТах. Такой человек является активным пользователем интернет-сети. Присутствие в текстовом сообщении смайлов говорит либо о лёгком, задорном, весёлом и добром характере человека, либо о его хорошем настроении в данный момент.
С человеком, любящим вставлять смайлы, можно договориться и найти компромисс. В нужной ситуации он пойдёт на уступки и окажет помощь.
Поверьте, излишне серьёзные и рассудительные люди «улыбочками» в смс-сообщениях пользоваться не будут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фсё понятно, а про глубокий и чёрный цвет то когда будете писать вместо словесных поносов  баталий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff, так писно уже и не раз и не только в этой ветке. :aag: Для Вас могу не копируя и экспромтом повторить, как на БИС.... :aag: Я не жадный. :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я работаю с риконом 430, заправленным тонерами Selenium. Скажите, а если чёрный классический ( т. обжига 725-880) заменить на чёрный без свинца и кадмия (т. обжига 725-840)? Второй вроде более насыщенный по цвету. Или так нельзя?

Мешали между собой МZ селен, маджету и Инекс все цвета кроме красного. Печаталось и обжигалось. Кстати тонером Инекс печатали только черным цветом, таким он после обжига и оставался, не уходил в серость. Нас, да клиентов в первую очередь это устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тонер есть -красный отвратный но дёшева. ростовчане заправляют под термопечать принтеры и продают Но красного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kalistratoff сказал:

Тонер есть -красный отвратный но дёшева. ростовчане заправляют под термопечать принтеры и продают Но красного нет

Есть и красный и маджента у тех у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok   отдохни 2 недели от форума. В слудующий раз будет 3 недели, в повторный 4 недели и так в геометрической прогрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то отвечаю за базар, а вот удалять дельное это уже следствие этого.. Ты то не читал что он удалил.......... Так что язычок в задницу засунь , адвокат хренов........Хватит и того что и ты прочитал. Правда и не ты один.......:biggrin: Я получил удовольствие.........Мне баны, даже вечные по барабану....... Мне тут вообще почерпнуть нечего.......А вот ты явно подхалимишь........ Ты просто Мелкий, а не Главный........Был бы ты с головой, то уже бы понял, что я сознательно на вечный бан иду и не боюсь его........:biggrin::biggrin::biggrin: Вот и Калуга в тихоря шестернул минусами........:biggrin:

 

  • Не одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь basilok   и клон пользователя basilok  заблокированы на год . 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

basilok2

Матерись в личке или при личной встрече. Здесь то зачем? И минусовал я не в тихоря - по базе всегда видно, кто минусует, да и плюсует тоже. в правилах чётко написано про мат, но не в этом дело. Просто неприятно видеть это, вызывает отрицательные эмоции, а сюда хочется приходить, чтобы зарядиться чем-то положительным.

Тебе просто надо немного остыть.  Через некоторое время (чем быстрее, тем лучше для тебя) поймёшь, что был не прав (с матом, а не с матом может быть и прав).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна :biggrin:   Всегда в это время керамисты начинают,   лазерщики подхватывают

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

Весна :biggrin:   Всегда в это время керамисты начинают,   лазерщики подхватывают

Это не керамисты, а отдельные индивидуимы... Мы мирные люди, но...:crazy:

 

12 часа назад, kalistratoff сказал:

 

Вам удается, на мадженте получить,  приближенный к красному? Красный для красного хорошо, но цветовой охват с ним уже.  Сами пользуемся красным, но убеждают что мы не правы. Правильный вывод маджентовой серией. Поэтому и возник вопрос о китайском тонере. Мы что-то не так делаем, или не ту серию берем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kiva Зря ты с basilok так нервно общалась, он единственный, кто мог бы тебе помочь разобраться с тонерами, он их все перещупал и знает какой из них хорош, а какой не очень. Жаль, что так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования