Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Глубокий черный цвет


Villy_Wonka

Рекомендуемые сообщения

@Pentium

Я нервно? Вы юморист. :biggrin: Кроме блаблабла какой я умный, а все остальные дураки, ничего нового я не подчерпнула. ;) Смысл от его советов, если он из поста в пост твердил, что китайцы тонер не делают. Вопрос качества отпадает. Он качественный. Вопрос только вывода. НЗтовцы продавая красный тоже не могут ничего путного посоветовать. Только да можете без проблем, мы печатаем... А китайцы прямо пишут, красный  только для Х700  Мы не рекомендуем. Раньше обходился дороже НЗтовского, брать было не выгодно. Сейчас смутила их настойчивость, по поводу заправки красным. В отличие от НЗтовцев. У тех все без проблем. Вот и вопрос, можно ли на 4 цветной маджентовой серии, добиться цветопередачи, как на обычном тонере для создания красного. Или это нереально и не стоит и заморачиваться. Со всем остальным мы и сами разобрались.

PS все кто желает, может с ним общаться на куче других форумов. Он есть везде. Меня увольте. Реклама его продукции путем чморения конкурентов у меня кроме отвращения ничего не вызывает. Порядочные отвечающие за свои слова производители так не делают. Максимум: - "мы ничего не можем о них сказать, так как они наши конкуренты. Наша продукция, это, то-то и то-то. А сравнивать и выбирать вы должны сами". А здесь. Этому продам, он мне "попу полизал". Этому не продам, он "плохо лижет". И фу и Фи.:bad:  Он выбирает посты\темы где он можуть бляснуть красноречием. А как не удается, так хамло, хамлом. Сомневаетесь? Пролистайте его ответы и советы.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kiva сказал:

@Pentium

:biggrin: Кроме блаблабла какой я умный, а все остальные дураки, ничего нового я не подчерпнула.

 

Действительно странный психотип- типа я гуру, а вы дураки. Да мы не столь вникали в эти тонерыпринтеры, но я вообще не подчерпнул полезного из его постов кроме мерзкой ухмылки и смайликов. С таким психотипом в общественном транспорте лучше не ездить а то харю поцарапают

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...

Всё ровно. 

Как профи он конечно молодец.    А вот как человек - действительно не айс, как форумчанин - он нам явно не товаорищ-с .

 

Но мы все разные, я вот тоже когда ем чавкаю...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Руслан, а я об этом тебе давно говорил.

Как профи? Есть множество и не хуже. Просто не все занимаются столь агрессивным бахвальством.

PS Тоже чавкаю)))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько лет я уже различаю керамщиков по мастям и знаю ху из ху...

А профи..смотря в чём..не которые языком профи...как я например...:P

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.04.2016 в 02:08, Pentium сказал:

@Kiva Зря ты с basilok так нервно общалась, он единственный, кто мог бы тебе помочь разобраться с тонерами, он их все перещупал и знает какой из них хорош, а какой не очень. Жаль, что так получилось.

Получили тонер и прекрасно разобрались и  без него. Все 4 цвета одного температурного режима. Черный на цветном это черный, а не пляски с бубнами. Правда для портретов, лучше все таки маджента. Но тут пока не попробуешь не узнаешь. В общем качество достойное, не говоря уже о цене. )))       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 21.06.2016 в 10:55, Шелезяка сказал:

А что за китайский тонер, кто подскажет? С MZ работал, а вот про китайцев слышал но не щупал. :) 

Тонер как тонер, со своими заморочками. Работать можно и не хуже чем на европейских тонерах. У каждого свой состав, соответственно и режимы обжига разные и ведут себя все по разному. Тут , как мне кажется, в большей степени зависит как принтер настроить, а режим обжига подберется. Не хочу рекламировать, а так сайт их спокойно находится через поисковики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Яшин...черкани пожалуйста мне в ЛС своё мыло, по которому я могу вам написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования