Перейти к содержанию

Поднятие цен на гранит.....


Рекомендуемые сообщения

кубик-хоть раз считали какой плюс с одного блока,затраты-пила которой хватает на пол жизни и полировка если аккуратно то на долго хватает,копейки работнику и воот плюсы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык яж не спорю и не запрещаю:)Меня просто ценник конский удивил.А как работал на карелии, так и буду, тут мне менять нечего.
тебе вообще замечательно, чем дороже габро будет , тем карелии больше продашь@kiper, я извиняюсь обращение как бы к кубику ,он производитель , я нет, и вроди бы как должен занимать твою сторону, но как то ты странно подходишь к делу,считаешь чужие, предлагаешь что там человеку посчитать , как будто он сегодня начал пилить гранит, а ты его старший тоФариЧ. Тебе встречное предложение, возьми у кубика по его цене, а сам продавай по старым, и работай , наращивай за счет оборота, ты же будешь памятники,как пирожки продавать возле пту на перемене.Вагонными нормами, быстро разбогатеешь.А че мысли толкаешь
Как всегда цена 1000 рублей продал 1000 штук=1.000000Или цена 2000 рублей продал 10шт=20.000 :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу камень (ничего не стоит) это цена обработки и инструмента,зарплаты.....Короче не то хотел сказать-огурцы с твоего огорода ты продаешь по той цене которой считаешь нужной.....

Ну ты и сказал))) как раз камень-то и стоит и беда в том что он всю жизнь считался в долларах( и это основная затратная часть цеха.

Всем доброго дня и ночи...Стал ребром вопрос о расценках на гранит,почему такая разница у одного цена на стелу 700 гривен у другого 1000 у третьего 1200...Из чего складывается цена?Беру всегда оптом а прайс растет как на дрожжах.........ОПТ(от 150 до 250 комплектов

Если интересно могу выслать мои цены по текущему курсу доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик-хоть раз считали какой плюс с одного блока,затраты-пила которой хватает на пол жизни и полировка если аккуратно то на долго хватает,копейки работнику и воот плюсы.......

:lol: больше слов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик-хоть раз считали какой плюс с одного блока,затраты-пила которой хватает на пол жизни и полировка если аккуратно то на долго хватает,копейки работнику и воот плюсы.......

Это у всех такое мнение?

С удовольствием взял бы и пилу такую и полировка и работников за копейки. Со своей стороны обещаю быть аккуратным чтоб на долго хватало.

Скиньте мне контакты где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик затраты-пила которой хватает на пол жизни и полировка если аккуратно то на долго хватает,копейки работнику и воот плюсы.......

Это если один памятник в месяц делать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята -я производство прошел от колки блока до упора...Не рассказывайте мне что это такое и сколько зарабатывают цеховики.......Прям как младенца меня отшлепали....... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята -я производство прошел от колки блока до упора...Не рассказывайте мне что это такое и сколько зарабатывают цеховики.......Прям как младенца меня отшлепали....... :biggrin:
не вижу связи "от колки блока до упора" и " сколько зарабатывают цеховики" напомню ,я уже где то тут писал "в чужих руках и х.. толще"

@kiper, Может поступим проще, производи ставь цены прошлого года - я первый в очереди заказчик, прошу за мной не занимать, я выкупаю все))

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько зарабатывают цеховики :biggrin:

Та тихо ты, не пали кантору, ато все в цехи перейдут. Зачем нам конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик- Сколько людей столько мнений у кого что толще мне ровно.....А взаимосвязь опыта в этом ....если ты ее не видишь то ты ослеп...Скажу проще-у нас зазор между нормальной жизнью и нашими доходами ооочень не плохой(если не бездельничать)...Можем себе позволить держать цену за свой счет....А цех не хочет.....У меня своя полировка,уже купил распиловку........А продавать не буду ,ни тебе ни кому либо-потому что мне так выгоднее...Все просчитано и исследовано дааавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Каменяр- Был -бы у меня сбыт -уже давно пилил-бы......Просто последняя капля это цена на камень........Причем тут доллар к пилам в Полтаве это что америка или я что то не знаю....


Stocher-я образно ну на долго........

:russian:


купил сегменты напаял и в боййййй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А продавать не буду ,ни тебе ни кому либо-потому что мне так выгоднее...Все просчитано и исследовано дааавно.

Вот и правильно, видно сразу что опыт имеет. Никому не продавай, и я небуду подождем пока в Китае закончится камень и тут мы с тобой тадааам и все клиенты нашы. Тогда нас будут называть суперцеховиками.

[quote name="kiper" post="274321" timestamp="1423843133"Причем тут доллар к пилам в Полтаве это что америка или я что то не знаю....

Stocher-я образно ну на долго........

:russian:

купил сегменты напаял и в боййййй....

Мотнись в Китай возьми сегмент за гривну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валик- Сколько людей столько мнений у кого что толще мне ровно.....А взаимосвязь опыта в этом ....если ты ее не видишь то ты ослеп...Скажу проще-у нас зазор между нормальной жизнью и нашими доходами ооочень не плохой(если не бездельничать)...Можем себе позволить держать цену за свой счет....А цех не хочет.....У меня своя полировка,уже купил распиловку........А продавать не буду ,ни тебе ни кому либо-потому что мне так выгоднее...Все просчитано и исследовано дааавно.

Не смеши , а то тему перенесут в "поржем?" Продавть не будешь будешь складывать , складывать тебе самому надо)))))) с этим разобрались. Дальше по напайкам в Полтаве за гривны, я тебе открою по секрету, сырье они берут в китае, не знаю , как сейчас , напайки то же брали там же, только не знаю в каком количестве, но точно не за гривны

Не могу понять чего ты переживаешь за других, что у них дороже будет .Делай сам и дари людям , так как ты сказал продавать не будешь ни кому .ПОДОРОЖАНИЕ НЕ ИЗБЕЖНО, Я ПИСАЛ РАНЬШЕ , ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, НАВЕРНОЕ УЖЕ СМЕСТИМСЯ НА ДВЕ НЕДЕЛЬКИ РАНЬШЕ

И это меня ни как не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дионис- А ПРИЧЕМ ТВЕРДОСПЛАВЫ?ИСКУССТВЕННЫЙ АЛМАЗ БЕРУТ В КИТАЕ....


  Валик-СЛОЖНО ТЕБЯ ПОНИМАТЬ МНЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kiper,скажу еще проще , ВСЕ ДОРОЖАЕТ и гранит к сожалению то же,подорожает не избежно, на АЗС давно был,? ДП 19 , 20грн (а было 8грн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надо успеть купить до 1 марта блоки, пилы,шарошки, топливо, и запастись лекарствами и продуктами они каждый день дорожают((

Только денег где взять??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае цена не будет прежней. она вырастит. это полюбому. Россия всеравно будет брать наш камень. так что житомирчане будут работать.

твое высокомерие как всегда недосягаемо

но тут вызывает только ржачь.

429e243e48abe13a3f9d2180a93bd1c8.gif

 

А как работал на карелии, так и буду, тут мне менять нечего.

:drinks: правильно говоришь

поддерживал поддержу и буду поддерживать Карелию!!!

 

тебе вообще замечательно, чем дороже габро будет , тем карелии больше продашь

 

и с тобой *бюджетник* коллега соглашусь :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования