Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Делаем форумом памятник ушедшему форумчанину " колесо"


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Уже насобирали 213 000 рублей 


подозрительная тишина...

Так сбор денег окончен....Достойную сумму собрали.

Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счёт эскиза?

Мне рисовать или есть у кого какие идеи?

Было бы лучше в этой теме эскиз обсуждать!

Зачем пять тем создавать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий , Руслан вот вот появится он сейчас в деревне на установках)))) и сделает тему .Я что то не врублюсь как будет процесс создания.Сделать одно...А монтаж кто делать будет? Можно шедеврально эпохально забацать ,а смонтировать так что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сначала придумать какой именно памятник делать будем, это самое главное

Материала всякого разного и по размерам могу предложить

С монтажом я думаю Ботаник поможет

Короче надо определится что делать будем, а там посмотрим кто и где что делать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без "цыганщины" и кича, форму и полировку Могучему, барельеф Ориону, буквы питерскому... все имхо конечно.

Не знаю только хватит ли денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казначеем и вероятным исполнителем ,выбран по моему предложению и одобрен большинством форумчан, форумчанин   Могучий. Почему вероятным ?  Если задание будет не по силам нашему казначею , он найдёт мастерскую согласно своего профессионализма. Выбирать мастерскую будет он единолично, но выбор этой мастерской тоже пройдёт голосование форумом. Ну а если задуманное-будет вполне по силамМогучему,то думаю "колесо" был бы не против.

 

 

 

Господа форумчане. Копирую пост начала сбора средств. Сейчас сумма определенна.

 

Предлагайте решение и идеи.

 

А Могучий будет решать, как он это сделает. Своими силами или распределит силы.

 

Готовое решение выйдет на голосование.

 

Обсуждение можно считать открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была идея по дизайну участка. правда без 3D-навыков сложно изложить внятно мысль.

попробую нарисовать вид сверху.

 

если коротко, кроме стелы в дальнем углу участка сделать инсталляцию на тему "рабочее место творческого человека". Из двух гранитных плит сделать угол комнаты, в котором стоит стол. На нем инструмент и "творческий беспорядок" - компьютер, планшет, пепельница и сигареты (если он курил), кружка чаю, ну может несколько книжек, CD-диски и тому подобные мелочи, которые сопровождают нас в повседневной работе. Возможно гравировка обоев на стене, или может быть стилизация под нештукатуренный кирпич. Может быть стоящее рядом со столом компьютерное кресло...

 

9cb1a7fbc9aft.jpg

 

реальное рабочее место Андрея можно подсмотреть в теме про планшеты на странице 7.

 

по самой стеле уникальных идей у меня нет.

Видится мне полуростовой барельеф в стиле работ Богдана с объемным паспортом.

Думаю, Богдан не обидится, если его идею взять за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже насобирали 215 000 рублей 

@Яшa,

 

 
Размер   места захоронения 3х2,3
 
8935b2fbcfe1t.jpg
Место захоронения Андрея предпологает вторую могилу.Или....нет.Надо начинать с того ,что узнать у родственников о этом.Судя по входу в оградку справа зарезвировано для отца место.
Я думаю.что надо залить бетоном отмостку 3х 2.3 высотой сантиметров 10 оставив  два "окна" .Одно для будущего захоронения и одно для возведения памятника  Андрею.заложить отмостку гранитной брусчаткой. 
Собранная сумма приличная для хорошего памятника,но мала для крутого комплекса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного придержу коней по поводу эскиза(работы много)

Хотелось бы услышать больше людей

Всплыл в памяти мой горький опыт

Сколько времени и эскизов оказалось в унитазе, старался не спал ночами, но не оценили...

Молодец Андрей светлая ему память, думаю будет очень интересно с нашей рабочей атмосферой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Могучий , Тут правильно промелькнула мысль, а родные. Как с их пожеланиями? Или раз уж говорите тут про эскизы, значит все решено? Просто мало кто будет что то предлагать, поясните ситуацию. Это как обычно, заказчик приходит и говорит а сделайте на памятнике на обратной стороне что нибудь, только я даже не знаю что, начинаешь предлагать что то, Ой нет! Тогда говоришь, вы хоть подскажите тогда в каком направлении двигаться а то что нибудь дофигища может быть. 

 

Вот и получается, Наделай эскизов, а родные все забракуют, ну да, за-то база идей новых для форумского пользования, в принципе тоже не плохо.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше устроить конкурс на хорошую идею памятника эскиза, думаю форумчане скинут идеи и голосовать эксперты и посовещаться с его отцом с пожеланиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования